Главные новости Тамбова
Тамбов
Январь
2019

Новости Тамбова за 26.01.2019

Александр Яценко: "Аритмия" его жизни и второй брак с актрисой

Блог сайта «Про шоубиз» 

Александр Яценко - известный российский актер. Его биография наполнена взлетами и падениями, но неизменным остается одно - он четко идет к своей цели. Его работы в фильмах очень полюбились зрителям, ему действительно веришь. Он с одинаковой точностью может сыграть монарха и врача "скорой помощи". В этой статье "Аритмия" его жизни и второй брак с актрисой.

Читать дальше...

Эксперт: проблема загрязнения воздуха в регионах России есть, но она решается

Блог сайта «Спутник» 

МОСКВА, 26 января. /ТАСС/. Проблема загрязнения воздуха в регионах России существует, но над ее решением работают как местные власти, так и компании. Такое мнение ТАСС высказал директор природоохранных программ общественной организации "Зеленый патруль" Роман Пукалов. В пятницу ряд СМИ писал о списке регионов с самым загрязненным воздухом, который был подготовлен Минприроды РФ. Первое место в антирейтинге занял Забайкальский край, далее следуют Хакасия, Мурманская область и Красноярский край. Также в перечень вошли Москва... Читать дальше...

Хетаг Хосонов перешел из ЦСКА к лидерам ФНЛ

Region15.ru (Владикавказ) 

Полузащитник московского ЦСКА Хетаг Хосонов перешел в клуб первого дивизиона «Тамбов». Футболист будет выступать за команду на правах аренды до конца нынешнего сезона. Тамбовчане занимают первое место в ФНЛ и всерьез претендуют на выход в российскую премьер-лигу. Руководство «Тамбова» заявило, что в таком случае, 20-летний Хосонов может остаться у них. В нынешнем сезоне Хетаг сыграл […]



Как Фаина Раневская разыграла известную журналистку Татьяну Тэсс

Блог сайта «Мир женщины» 

Однажды Фаина Георгиевна Раневская разыграла свою приятельницу — журналистку «Известий» Татьяну Тэсс, написав ей несколько писем под псевдонимом несуществующего читателя А. Кафинькина.

Читать дальше...

Предоставление набора социальных услуг

ОПФР по Тамбовской области 

ОПФР по Тамбовской области напоминает, что право на получение государственной социальной поддержки в виде получения ежемесячной денежной выплаты и набора социальных услуг имеют федеральные льготники, такие как инвалиды войны и участники Великой Отечественной войны, ветераны боевых действий, «блокадники», инвалиды различных групп инвалидности, члены семей погибших (умерших) инвалидов войны, участников Великой Отечественной войны и ветеранов боевых действий, чернобыльцы и т.д.

Читать дальше...

Пенсии большинства сельских пенсионеров повышены с учетом прибавки к фиксированной выплате

ОПФР по Тамбовской области 

Как сообщает пресс-служба ПФР, Пенсионный фонд России завершил перерасчет пенсий большинства сельских пенсионеров с учетом изменений, вступивших в силу с нового года. По итогам проведенной работы, повышены выплаты более 803 тыс. неработающих пенсионеров, живущих в сельской местности.

Читать дальше...

О повышении пенсионного возраста с 2019 года

ОПФР по Тамбовской области 

УПФР в г.Тамбове и Тамбовском районе напоминает, что с 2019 года вступил в силу Федеральный закон от 03.10.2018 №350-ФЗ, направленный на обеспечение сбалансированности и долгосрочной финансовой устойчивости пенсионной системы.

Читать дальше...



Что готовить на предстоящие праздники.

ProstoNews24.ru 

    На этой неделе старшеклассники Тамбовской области проверили познания в великом и могучем. На региональный этап по русскому языку вышли 75 учеников. Это ребята, которые могут похвастаться грамотностью, выходящей далеко за рамки школьной программы. В отношении произведений (аудио- и видеоматериалы) ГТРК «Тамбов», отображаемых на сайте, не допускается осуществление без письменного разрешения ГТРК «Тамбов» действий, […]

Читать дальше...

В Тамбове задержан первый заместитель главы администрации города — власти

Новый Тамбов 

Первый заместитель главы администрации города Тамбова и руководитель аппарата Дмитрий Алехин задержан, обвинение ему пока не предъявлено, сообщает ТАСС со ссылкой на главу Тамбова Сергея Чеботарева. «Действительно, Дмитрий Алехин был задержан сотрудниками полиции. В чем именно его подозревают, мне не известно. Обвинение ему пока не предъявлено», — сказал он. В настоящий момент источники, знакомые с […]

В Тамбове задержан первый заместителя главы города Дмитрий Алехин

РуАН (Русское Агентство Новостей) 

Глава Тамбова Сергей Чеботарев подтвердил задержание своего заместителя Дмитрия Алехина. По предварительным данным, ему вменяется получение взятки от организаторов ежегодной Покровской ярмарки, вопросы подготовки и проведения которой курировал Алехин. Официальное обвинение ему пока не предъявлено...

Александр Бобров продолжает работать в органах власти

«Тамбов-информ» 

В конце прошлого года в Тамбове сотрудники правоохранительных органов задержали заместителя главы администрации города Коврова, бывшего главу администрации Тамбова Александра Боброва, он является фигурантом двух уголовных дел.

Музей греха

Блог сайта «ЖИВОЙ, ЕЩЕ ЖИВЕЕ» 

В Тамбове есть аналог знаменитой Кунсткамеры — Музей греха — коллекция медицинских патологий, собранная патологоанатомом городской больницы им. Архиепископа Луки Юрием Щукиным. Название этого собрания не случайно, для своей своеобразной коллекции Щукин отбирал трупные останки, наиболее ярко иллюстрирующие последствия пагубных человеческих пороков — пьянства, наркомании, курения и другие.

Многолетняя работа в морге навела врача-патологоанатома на мысль о том, что наглядно представлять себе... Читать дальше...

Просматривали в Тамбове 26.01.2019

Спорт в Тамбовской области
Тамбовская область

Мужская команда ВК "Тамбов" стала победителем Чемпионата России


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Хромачёва и Бабош выиграли турнир WTA в Руане в парном разряде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Тамбовской области
Тамбовская область

Суд Тамбова разбирается с делом о строительстве экотехнопарка





Путин в Тамбовской области
Тамбовская область

Главе Рассказово присвоено почетное звание


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко убежден, что белорусы «никогда еще так хорошо не жили»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Тамбовской области
Москва

Проводивший панихиду по Навальному* священник запрещен в служении



Здоровье в Тамбовской области


Частные объявления в Тамбове, в Тамбовской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Прокофьев

Мариинский театр 23 апреля отметит рождения композитора Прокофьева



Тамбов

25 апреля в Тамбове обесточат 10 улиц

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net