Главные новости Тамбова
Тамбов
Январь
2019

Новости Тамбова за 23.01.2019

Жильцам, пострадавшим от взрыва бытового газа в Тамбове, выплатили компенсации

Блог сайта «Спутник» 

Ситуация с домом 6 по улице Володарского остается на контроле в администрации города и лично губернатора Александра Никитина. Дом включат в программу капитального ремонта на ближайшее время, а пострадавшим жильцам окажут материальную помощь. После взрыва бытового газа 6 января в одной из квартир пятиэтажки, пострадала кровля дома, образовались трещины в стенах. Кроме того, спустя несколько дней после ликвидации пожара, обнаружили тление кровельного утеплителя. Работы по тушению восстановили, крышу освободили от старого материала. Читать дальше...



Круглый стол R3R - среда, 23 января 2019 г. (аудио)

СРР Тамбовской области 

В среду, 23 января 2019 г., в 21:00 МСК на частоте 145,300 МГц прошел традиционный Круглый стол радиолюбителей Тамбовской области. Ведущий - Александр Орлов UA3RTR. Приятного прослушивания! 73! Владимир R2RAU

"СКА-Нева" уступила "Сарыарка" и не смогла подняться на первое место ВХЛ

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

"СКА-Нева" уступила "Сарыарка" (1:2) в матче регулярного чемпионата ВХЛ. Это поражение не позволило клубу из Санкт-Петербурга обогнать "Нефтехимик" в турнирной таблице – оба клуба имеют по 72 очка.

Читать дальше...

"СКА-Нева" уступила "Сарыарка" и не смогла подняться на первое место в ВХЛ

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

"СКА-Нева" уступила "Сарыарка" (1:2) в матче регулярного чемпионата ВХЛ. Это поражение не позволило клубу из Санкт-Петербурга обогнать "Нефтехимик" в турнирной таблице – оба клуба имеют по 72 очка.

Читать дальше...

Спортивный принцип? Не в этой жизни

Блог сайта «Спутник» 

Отшумели зимние праздники, и в российский футбол вернулись будни. Для многих клубов – суровые. Для кого-то, возможно, последние. Растерять добытое Неделю назад губернатор Томской области Сергей Жвачкин объявил, что «Томь», в которой он занимает пост президента, спасена: в ближайшее время она получит 400 млн рублей и вылезет из долговой ямы. – И со следующего года у нас проблем не будет, – добавил глава региона. – Если не захотим в премьер-лигу. Радоваться? Семьям футболистов, тренеров и персонала – конечно. Читать дальше...



В Тамбовской области начался месячник оборонно-массовой работы в честь Дня защитника Отечества

Общественная Палата Российской Федерации (ОПРФ) 

Старт акции дала Общественная палата региона совместно с региональным отделением Российского военно-исторического общества

На Тамбовщине ожидаются снег,метель и гололедица

Extrablog 

Двадцать четвертого января в регионе ожидаются снег, на дорогах гололедица и местами метель. Ветер в обл. юго-восточный от 9 до 14 метров в секунду, местами порывы до 17 метров в секунду.Температура воздуха ночью -17 -22 ,днем -5 -10. В Тамбове ночью -19 -21, днем -7 -9 градусов.

Совместные с сотрудниками УМВД рейды по профилактике пожаров

МЧС России 

Сотрудники Главного управления МЧС России по Тамбовской области, сотрудниками ОМВД России по Инжавинскому району в рамках совместных профилактических мероприятий, направленных на снижение количества пожаров и гибели людей в них на территории Инжавинского района провели рейдовые профилактические мероприятия в жилом секторе.

Власти Тамбова просят несколько дней для уборки снега в одном из районов

«Известия» 

Улицы и дворы микрорайона «Московский» на севере Тамбова будут очищать от снега в течение нескольких дней — с 25 по 29 января. Как следует из сообщения пресс-службы городской администрации, на одну улицу и ее окрестности коммунальным службам потребуется один день.


Музыкальные новости
Песня

Вывод Песни, Альбома, Клипа в ТОП Музыкальных Чартов – iTunes, Apple Music, Youtube Music, Яндекс.Музыка, ВК и Boom, Spotify.





Персональные новости
#123ru.net

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге про географию экспорта российской рыбы





Жителей северной части Тамбова просят убрать автомобили на время уборки

Sputnik.ru (авто) 

С 24 по 29 января будет проводиться вывоз снега и расчистка улиц. Сообщение Жителей северной части Тамбова просят убрать автомобили на время уборки появились сначала на Новый век .

Не верьте Варламову! В Питере нет и не будет гетто!

Блог Ильи Варламова (LiveJournal.com) 

Пришли прекрасные новости из Питера! Точнее, из-под Питера. Девелоперы, похоже, решили освоить ещё несколько сотен гектаров бывших колхозных полей и построить свои муравейнички! По этому поводу даже запустили кампанию в СМИ под лозунгом "Варламов дурак, а мы – молодцы!".

Итак: "В Мурино можно возвести ещё порядка 3 миллионов кв. м, в Янино – около 2 миллионов", – радостно сообщает нам "Фонтанка"! Чтобы вы понимали, это жильё для 300 000 человек. То есть это целый Тамбов или Якутск на окраине Питера. Читать дальше...

МЧС России по Тамбовской области предупреждает о неблагоприятных погодных условиях на завтра

Michurinsk.RU 

МЧС России по Тамбовской области предупредил о неблагоприятных погодных условиях на завтра. По данным федерального казенного учреждения «Центр управления в ...

Просматривали в Тамбове 23.01.2019

Спорт в Тамбовской области
Тамбовская область

Брянские каратисты завоевали шесть медалей в Тамбове


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Мария Шарапова

Первая ракетка России рассказала об общении с Шараповой


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Тамбовской области
Тамбовская область

Тамбовская чиновница не может назвать виновных в истории с гибелью рыбы при ремонте ГТС





Путин в Тамбовской области
Тамбовская область

Главе Рассказово присвоено почетное звание


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил, что не собирается проводить в Белоруссии мобилизацию




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Тамбовской области
Москва

В РПЦ отказались называть причины запрета в служении иерея Сафронова, отпевавшего Навального



Здоровье в Тамбовской области


Частные объявления в Тамбове, в Тамбовской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Оззи Осборн

Своим трудом: Келли Осборн отрицает, что похудела с помощью препаратов



Тамбов

Представители комиссии по ЖКХ, строительству и дорогам Общественной Палаты России посетили Котовск

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net