Главные новости Тамбова
Тамбов
Январь
2019

Новости Тамбова за 13.01.2019

Поздравляем Владислава Югова!

ХК "Тамбов" 

Сегодня, 14 января, у голкипера нашей команды - Владислава Югова - день рождения. Хоккеист празднует своё 20-летие.
Весь коллектив ХК "Тамбов" поздравляет молодого вратаря с этой датой. Желаем Владу спортивного роста, богатырского здоровья и побольше "сухарей" в составе нашей дружины. С днём рождения!



На гастрономическом фестивале «Тамбовский волк» продукцию представили более 50 местных производителей

Блог сайта «Спутник» 

Более 50 производителей продуктов питания региона собрались на традиционный зимний фестиваль гастрономических брендов «Тамбовский волк» на площадке перед Дворцом спорта «Кристалл». Особенной популярностью пользовались палатки в которых можно было продегустировать  местные гастрономические изыски. Здесь продавцы предлагали сыры, колбасы, мясную продукцию, горячий суп. За деликатесами выстраивались большие очереди. Рядом можно было купить тамбовский мёд, масло и другие продукты.  - В этом году... Читать дальше...



Белая стратегическая конница. Рейд Мамонтова и борьба с ним. Ч. 3

Блог сайта «БАЗА 211- ВОЕННАЯ ИСТОРИЯ» 

Разыгравшиеся события продемонстрировали красному командованию, что Мамонтов не стремится уклониться восточнее меридиана Тамбова и, наоборот, тяготеет к северо-западу и, возможно, к западу. Шаблонность действий комкора привела к тому, первой задачей командования Южным фронтом стало принятие мер к преграждению корпусу Мамонтова путей движения в данных направлениях.

Читать дальше...

Автоновости Тамбова: В минувшем году бензин в РФ вырос в цене на 9,4%

Ryb.ru (Рыбинск) 

По достоверным сведениям Росстата, розничные цены на автомобильный бензин увеличились в нашем государстве на 0,3% с 1 по 9 января, стоимость дизельного топлива повысилась на 0,7%. За декабрь минувшего 2018 года стоимость бензина в Российской Федерации подросла на 0,1%. Акцизы С 1 января 2019 г. акцизы на бензин и дизельное горючее увеличились до 11,892 тыс. руб. и 8,258 тыс. руб. за тонну соответственно. Между руководством и нефтяниками существует договоренность о нормализации рынка топлива. Однако... Читать дальше...

Экспериментатор кино: создателю «эффекта Кулешова» – 120 лет

«VSESMI.RU» 

Сегодня исполняется 120 лет со дня рождения знаменитого режиссера и педагога Льва Кулешова. Его называют пионером советского и мирового киноискусства, который перевернул представление о технологии съемок, монтаже и языке кинематографа. Кулешов вошел в историю как открыватель так называемого «Эффекта Кулешова» – именно он первым заметил, что два кадра, при монтаже поставленные друг с другом рядом, формируют новый – третий – смысл. Крупный план человека, по задумке режиссера, чередовался с другими кадрами. Читать дальше...

Школьники в гостях у пожарных

МЧС России 

Как потушить пожар и спасти человека из горящего строения - об этом и многом другом учащимся МБОУ «Первомайская СОШ» рассказали сотрудники Главного управления МЧС России по Тамбовской области совместно в работниками пожарной части ПЧ-27. В рамках встречи с учащимися проведена беседа по теме пожарной безопасности, экскурсия по помещения пожарной части.

Голкипер Шелия покинет Уфу

Mkset.ru (Уфа) 

Это первое сообщение ФК "Уфа" о расторжении контракта в рамках зимнего трансферного окна. Накануне, 12 января, стало известно, что футбольный клуб «Уфа» прекратил трудовой договор с голкипером Гиорги Шелией. Уточняется, что данное решение было принято по обоюдному согласию сторон. Свою карьеру Шелия продолжит в команде «Тамбов». - Гиорги Шелия перешел в «Уфу» зимой 2016-го года, за это время вратарь провел 29 матчей в составе нашей команды, - сообщили в пресс-службе ФК «Уфа». Как уточнил ранее генеральный... Читать дальше...

Просматривали в Тамбове 13.01.2019

Показать еще...
Спорт в Тамбовской области
Тамбовская область

Женская команда ВК "Тамбов" стартовала с победы в финальном этапе Чемпионата России


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Александрова проиграла Жабер в первом круге турнира WTA в Штутгарте


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Тамбовской области
Тамбовская область

Уровень воды в реках Тамбовской области постепенно снижается





Путин в Тамбовской области
Москва

Путин всё знал, но никого не предупредил: Немцы обвинили Москву в прорыве израильского Купола


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в Тамбовской области


Здоровье в Тамбовской области


Частные объявления в Тамбове, в Тамбовской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Шарлот

В Самаре суд оставил певца Шарлота под стражей



Тамбов

В Тамбове прошло соревнование по скоростному подъему на высотку

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net