Главные новости Таганрога
Таганрог
Май
2022

Новости Таганрога за 23.05.2022



Директора ростовских школ заработали миллионы, а в области ливни затопили 11 хуторов

RostovGazeta.ru (Ростов-на-Дону) 

В Ростовской области подвели итоги ущерба, нанесенного штормом на выходных, в Ростове назвали самых состоятельных директоров школ, а главный санврач региона объяснил, почему не отменит масочный режим. Картина дня в RostovGazeta.

Стартовало предварительное голосование на довыборы в городскую Думу Таганрога

«Таганрогская правда» (Таганрог) 

В Таганроге, Ростове-на-Дону и Волгодонске состоится предварительное голосование «Единой России», которое позволит определить кандидатов для последующего выдвижения на дополнительные выборы депутатов городских представительных органов (выборы состоятся 11 сентября 2022 года).…

Читать дальше...

Суды и трибуналы

«ОКО ПЛАНЕТЫ» 

Давайте соберём в кучу несколько новостей и подведём промежуточные итоги. 1. Все пленные националисты с «Азовстали» находятся в ДНР. Их будет судить трибунал на территории республики. Об этом заявил глава ДНР Денис Пушилин.*там есть ещё и морпехи, которых вывезли в Таганрог, именно об их возможном обмене говорили некоторые российские чиновники 2. На ...

Невостребованным трупом в морге Сочи оказался вор в законе

Блог сайта «Живая Кубань» 

Невостребованным трупом в морге Сочи оказался вор в законе

Накануне про смерть 57-летнего Юрия Гаева, более известного в криминальных кругах под прозвищем Пиджак, сообщили местные телеграм-каналы и агентство «ПраймКрайм». Согласно источникам, он проходил лечение в Сочи под другой фамилией.

- Благодаря своему маленькому росту, еще в советский период Юра начал свою преступную карьеру в качестве форточника. Одевшись в школьную форму, он мог вечером спрятаться в магазине внутри висящих на продаже пальто... Читать дальше...



Жители Дона сообщили об отключении света 11 тысяч раз

«Таганрогская правда» (Таганрог) 

В минувшие выходные, 21 и 22 мая, в Ростовской области операторы-112 приняли более 30 тысяч вызовов. Причем в 11 тысячах случаев жители региона сообщали об отключениях электроэнергии. Напомним, 21 мая…

Читать дальше...

Новые лодки-байдарки получили юные спортсмены Таганрога

«Таганрогская правда» (Таганрог) 

В Таганроге три лодки-байдарки олимпийского класса вручил юным спортсменам областной школы олимпийского резерва №3 первый заместитель председателя Совета Федерации Андрей Яцкин во время рабочего визита в Ростовскую область. Как отметила…

Читать дальше...

Штормовое предупреждение: на Дону возможны заморозки

«Таганрогская правда» (Таганрог) 

Настоящее летнее тепло никак не придёт в Ростовскую область. В ближайшие двое суток, 24 и 25 мая, снова объявлено штормовое предупреждение в связи с возможными заморозками на почве, сообщает региональное…

Читать дальше...

Жителя Дона убили рядом с железнодорожной станцией

«Таганрогская правда» (Таганрог) 

В Ростовской области возле железнодорожного полотна было обнаружено тело 27-летнего мужчины с признаками насильственной смерти. На место происшествия незамедлительно прибыла следственно-оперативная группа, сообщили в пресс-службе регионального Следкома. Тело убитого было…

Читать дальше...

В Волгодонске — предварительное голосование «Единой России» для отбора кандидатов на довыборы

«Волгодонская правда» (Волгодонск) 

В Ростове-на-Дону, Волгодонске и Таганроге состоится предварительное голосование «Единой России», которое позволит определить кандидатов для последующего выдвижения на дополнительные выборы депутатов городских Дум. В донской столице предварительное голосование состоится 26 мая. Выборщикам предстоит определить кандидатуру, которая будет выдвинута от «Единой России» на довыборы депутата Ростовской-на-Дону городской Думы по Советскому одномандатному избирательному округу №30. Документы для […]

Туристический потенциал Таганрога оценили участники пресс-тура

«Таганрогская правда» (Таганрог) 

В Таганроге прошли информационный и пресс-туры, в которых приняли участие представители туриндустрии и средств массовой информации из Ростова, Москвы, Симферополя, Севастополя, Минеральных вод, Анапы и Краснодара. Организатором мероприятия по заказу…

Читать дальше...

Контрабандные сигареты изъяли в донском магазине

«Таганрогская правда» (Таганрог) 

В Ростовской области таможенники обнаружили в одном из магазинов табачную продукцию без акцизных марок. Из торгового оборота было изъято более 700 пачек сигарет. В ходе проверки в магазине города Гуково…

Читать дальше...

Опрос: 94% дончан считают себя эффективными работниками

«Таганрогская правда» (Таганрог) 

Служба исследований hh.ru, крупнейшей российской онлайн-платформы по поиску работы и сотрудников провела опрос среди работников Ростовской области и выяснила, считают ли они свой труд эффективным. В ходе опроса 94% дончан…

Читать дальше...


Музыкальные новости
Анастасия Ивлеева

Блогера Ивлееву оштрафовали на 50 тыс рублей за дискредитацию российской армии





Персональные новости
Росгвардия

Генерал-полковник Алексей Воробьев высоко оценил подготовку кинологов Росгвардии к предстоящим соревнованиям по профессиональному многоборью





Международный книжный салон в Петербурге посетили более 500 тысяч человек

Блог сайта «RT НА РУССКОМ» 

Ежегодный XVII международный книжный салон официально завершился в Санкт-Петербурге. По словам организаторов, мероприятие посетили свыше полумиллиона человек.

Читать дальше...

Транспортные проблемы в Таганроге: на вопросы отвечает Сергей Бочан

«Таганрогская правда» (Таганрог) 

Жители Таганрога выражают обеспокоенность работой общественного транспорта на некоторых городских маршрутах. В частности, они сообщают о том, что днем невозможно уехать от Приморского парка на Николаевский рынок. Кроме того, редко…

Читать дальше...

Таганрожцы начали получать новые выплаты на детей

«Таганрогская правда» (Таганрог) 

Жители Ростовской области и Таганрога с 1 мая начали получать выплаты на детей от 8 до 17 лет. Новое пособие предусмотрено для 162 тысяч детей. Средства предусмотрены не только для…

Читать дальше...

На Дону за сутки 135 человек заболели COVID-19

«Таганрогская правда» (Таганрог) 

По данным Роспотребнадзора на 23 мая, в Ростовской области за сутки коронавирус зафиксирован у 135 человек. Это на 21 заболевшего меньше, чем было вчера — 156. Уровень распространения инфекции —…

Читать дальше...

Просматривали в Таганроге 23.05.2022

Спорт в Ростовской области
Ростовская область

Обзор событий в мире ростовских шахмат за неделю


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ростовской области
Ростовская область

По улицам Ростова-на-Дону проедет велопарад





Путин в Ростовской области
Ростовская область

С каменскими школьниками и педагогами встретился Герой России Иван Редкокашин


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Ростовской области
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в Ростовской области


Частные объявления в Таганроге, в Ростовской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Денис Мацуев

Денис Мацуев выступит на фестивале "Владивостокские сезоны" в рамках ВЭФ-2024



Таганрог

Шоу, танцы и конкурс на проживание: день рождения парка семейного отдыха

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net