Главные новости Таганрога
Таганрог
Май
2022

Новости Таганрога за 22.05.2022

Волгоградцы стали призерами 2-го этапа Кубка России по триатлону

Vpravda.ru 

В Ессентуках прошли 2-й этап Кубка России и всероссийские соревнования по триатлону. На старт вышли все сильнейшие мастера этого олимпийского вида спорта. Сборная Волгоградской области завоевала 3 награды. В кубковой гонке среди элиты серебряными призерами стали Денис Колобродов и Валентина Рясова. Вне конкуренции среди девушек 15–17 лет на всероссийских соревнованиях стала Дарья Захарова.

Читать дальше...



Самый богатый депутат Гордумы Новочеркасска заработал за год 25 млн рублей

DonDay - Новочеркасск 

За год доход Владимира Маханькова вырос почти на четыре миллиона рублей.Депутаты городской Думы Новочеркасска раскрыли свои доходы за 2021 год. Самым богатым из них стал...

В Таганроге нашли живым 13-летнего подростка

Rostov.ru (Ростов-на-Дону) 

В Таганроге нашли живым 13-летнего подростка. Александр А. не выходил на связь с родственниками сутки. Школьник ушел из собственного дома утром 21 мая. Обратно Саша не вернулся, поэтому родители начали поиски мальчика. Когда они поняли, что самим им не справиться, то обратились за помощью в полицию и к волонтерским отрядам. Они всюду расклеивали ориентировки с описанием пропавшего. Днем 22 мая появилась информация, что подросток найден живым. Его отыскали правоохранители в одном из садовых товариществ города. Читать дальше...

У Чеховского книжного фестиваля в Таганроге — свой штемпель

«Таганрогская правда» (Таганрог) 

Вчера, 22 мая, в рамках ХV Чеховского книжного фестиваля состоялась церемония специального гашения художественных открыток. Она проходила в холле библиотеки имени А.П. Чехова.   На уникальных открытках Почты России —…

Читать дальше...



Таганрожцы станут экспертами центра ускоренного рассмотрения заявок

«Таганрогская правда» (Таганрог) 

В Таганроге, в «Точке кипения» ИТА ЮФУ, состоялся круглый стол «Охрана и коммерциализация IT-решений». Среди гостей, которых принимала ректор Южного федерального университета Инна Шевченко, были первый заместитель Председателя Совфеда РФ…

Читать дальше...

Ветераны таганрогского футбола встретились на турнире

«Таганрогская правда» (Таганрог) 

На стадионе Форте – Арена прошел турнир по футболу, посвященный памяти ветерана таганрогского футбола Зая Леонидовича Андреева. В нем приняли участие ветераны команд «Торпедо», «Огнеборец» и «Кубани» из Краснодара. Перед…

Читать дальше...

Гостиничный комплекс «Приазовье» приглашает таганрожцев на работу

«Таганрогская правда» (Таганрог) 

Завтра, 23 мая, центр занятости населения Таганрога проводит ярмарку вакансий для ООО «Приазовье». Вниманию соискателей будут представлено восемь вакансий. Начало мероприятия в 10 часов по адресу: Таганрог, ул. Сергея Шило,…

Читать дальше...

Как решать задачи

«Таганрогская правда» (Таганрог) 

Как научиться решать задачи? Для того, чтобы правильно решать задачи, необходимо владеть теоретическими знаниями, знать основные методы и приемы решения. Решить задачу можно разными способами, которые помогут прийти к одному…

Читать дальше...

Обучение командам в кинологии

«Таганрогская правда» (Таганрог) 

Чтобы заставить собаку выполнять команду, требуется достаточное количество регулярных тренировок. Это стоит сделать, чтобы избавиться от разочарований во время совместных прогулок. С другой стороны, общая дрессировка собак может даже спасти ей.…

Читать дальше...

Нужна няня для ребенка с особенностями: где искать помощника?

«Таганрогская правда» (Таганрог) 

Мамы детишек с особенностями как никто нуждаются в помощи. Однако, не каждый родственник или знакомый согласиться остаться наедине с проблемным ребёнком, даже если речь идет о паре часов. В этой…

Читать дальше...

На Дону отменили восемь электричек на маршруте «Ростов-Таганрог»

«Таганрогская правда» (Таганрог) 

В связи с проведением ремонтных работ с 24 мая по 2 июня 2022 года отменяются и частично восстанавливаются в движении некоторые пригородные поезда сообщением «Ростов-Таганрог-Ростов». Об этом рассказали в пресс-службе Северо-Кавказской…

Читать дальше...


Музыкальные новости
Ирина Серегина

Сотрудники Росгвардии Московской области написали «Диктант Победы»





Персональные новости
Арцах

Спецвыпуск журнала «Стратегии развития» посвященный героям Великой Отечественной войны и Специальной военной операции





Дочь совершила смертельную аварию: таганроженка стала жертвой мошенников

«Таганрогская правда» (Таганрог) 

Аферисты продолжают использовать мошенническую схему обмана пожилых людей сообщениями о том, что их родственник попал в беду. Очередной жертвой этой уловки стала 58-летняя жительница Таганрога. Она поверила сообщению о якобы…

Читать дальше...

На Дону за сутки 156 человек заболели COVID-19

«Таганрогская правда» (Таганрог) 

По данным Роспотребнадзора на 22 мая, в Ростовской области за сутки коронавирус зафиксирован у 156 человек. Это на 24 заболевших меньше, чем было вчера — 180. Уровень распространения инфекции —…

Читать дальше...

В центре Таганрога до вечера ограничено водоснабжение

«Таганрогская правда» (Таганрог) 

Сегодня, 22 мая, в Таганроге ограничена подача воды в некоторых районах города, в том числе на улице Петровской. Об этом сообщает МУП «Управление «Водоканал». Специалисты коммунальной службы устраняют утечку по…

Читать дальше...

На Дону подтопило 11 населенных пунктов

«Таганрогская правда» (Таганрог) 

В Ростовской области из-за усиления юго-западного ветра на устьевом участке реки Дон уровень воды повысился до неблагоприятных отметок. В ходе мониторинга опергруппами МЧС было установлено, что из-за этого произошло подтопление…

Читать дальше...

Спорт в Ростовской области
Ростовская область

По улицам Ростова-на-Дону проедет велопарад


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Арина Соболенко

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ростовской области
Ростовская область

Начиная с воскресенья, на Дону вводится особый противопожарный режим





Путин в Ростовской области
Ростовская область

С каменскими школьниками и педагогами встретился Герой России Иван Редкокашин


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Ростовской области
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в Ростовской области


Частные объявления в Таганроге, в Ростовской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Джиган

Джиган запретит дочери Ариеле встречаться с определенной категорией парней



Таганрог

В Мясниковском районе провели этап регионального конкурса «Новые дела ЮИД с ПДД»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net