Главные новости Таганрога
Таганрог
Май
2022

Новости Таганрога за 14.05.2022

В Таганроге снова произошла авария на коллекторе, где ввели режим ЧС

Rostov.ru (Ростов-на-Дону) 

В Таганроге на многострадальном коллекторе, где ввели режим ЧС, снова случилась авария. Происшествие случилось 14 мая. В МУП «Управление Водоканала» сказали, что из-за порыва воду на Северном будут подавать с пониженным давлением. Бригада работает, но когда устранят аварию и пустят людям воду, неизвестно. В январе 2022 года на коллекторе произошло несколько аварий. В связи с чем на нескольких самых опасных участках ввели режим ЧС - на отрезке от дома № 357 на улице Чехова по улице Галицкого до пересечения с Поляковским шоссе. Читать дальше...



За сутки в Ростове коронавирусом заболели 24 человека

Rostov.ru (Ростов-на-Дону) 

Новую коронавирусную инфекцию выявили в 43 муниципалитетах Ростовской области. Об этом свидетельствуют данные Роспотребнадзора по состоянию на 14 мая. За сутки большинство случаев выявили в Ростове. Там зарегистрировали 24 инфицированных. На втором месте оказался Таганрог и девять зараженных. Третье место у Гуково. Там медики выявили восемь заболевших. В других городах и районах зарегистрировали по несколько случаев. Всего в регионе за сутки коронавирус выявили у 129 человек. А с начала пандемии общее количество зараженных достигло 374318. Читать дальше...



Таганрог с рабочим визитом посетил губернатор Ростовской области Василий Голубев

Администрация города Таганрога 

Предметом внимания главы региона стало комплексное развитие Таганрога. Он посетил городскую больницу скорой медицинской помощи, филиал АО «Клевер» и провел совещание по вопросам реализации дорожной карты по комплексному развитию города Таганрога как туристического центра.

Таганрожцы приняли участие в Глобальной молодежной конференции

«Таганрогская правда» (Таганрог) 

13 мая в провинции Шаньдун, Китай прошла Глобальная молодежная конференция – 2022. По приглашению Народного правительства Цзинина (город-партнер Таганрога) и при содействии отдела международных связей в ней приняли участие декан факультета иностранных…

Читать дальше...

Пушкинскую набережную Таганрога собираются расширить в ходе реконструкции

RostovGazeta.ru (Ростов-на-Дону) 

Власти Ростовской области планируют расширить набережную в Таганроге и разбить ее на несколько зон отдыха во время реконструкции, об этом сообщили в пресс-службе правительства региона.

В Таганроге в трамвае обнаружили подозрительный пакет

«Таганрогская правда» (Таганрог) 

Сегодня, 14 мая, в Таганроге на время было приостановлено движение трамваев по маршрутам №№ 2 и 3. Причиной тому стал подозрительный пакет, обнаруженный в одном из вагонов. На место прибыли…

Читать дальше...

В Таганроге расширят набережную и разделят на четыре зоны

«Городской репортер» 

В Таганроге планирует расширить Пушкинскую набережную во время реконструкции. Об этом сообщается на сайте правительства региона. Пушкинскую набережную разделят на четыре территории для разных видов отдыха. Благоустраивать набережную начнут в сентябре. Стоимость реконструкции составит 20 млн рублей. В исторической части набережной сохранят старинную брусчатку, напротив Каменной лестницы организую прогулочную территорию и разместят разборную сцену для […]

Читать дальше...

COVID-19 на 14 мая. В Ростовской области – 129 новых заболевших, в Волгодонске – пятеро

«Волгодонская правда» (Волгодонск) 

По данным Роспотребнадзора, за последние сутки число подтверждённых инфицированных коронавирусом увеличилось в Ростовской области на 129 и на утро 14 мая нарастающим итогом достигло 374318. Показатель заболеваемости коронавирусом – 8907 на 100 тысяч человек населения. Коэффициент распространения инфекции – 0,56. За весь период в области выздоровели 362423 человека, за сутки – 203 человека. Новые инфицированные […]

Сотрудники ведомственной охраны Минтранса России приняли участие в праздничных мероприятиях ко Дню Победы

Gorodskoitelegraf.ru

В дни празднования 77-й годовщины Великой Победы работники Северо-Кавказского филиала ФГУП «УВО Минтранса России» при содействии территориальной профсоюзной организации совершили возложение цветов к мемориалам и памятникам павшим воинам в городах Ейск, Волгоград, Владикавказ, Махачкала, Нальчик, Ростов-на-Дону и Таганрог. Сотрудники аппарата управления во главе с директором Северо-Кавказского филиала предприятия Николаем Череватым, традиционно отправились в Большесальское поселение для возложения... Читать дальше...

Новый рецепт: готовим салат «Майское утро»

«Таганрогская правда» (Таганрог) 

За бесконечной чередой майских праздников многие и не заметили, как месяц май постепенно, но уверенно вступил в свои права. Бархатная зеленая листва, обильная утренняя роса на высокой молодой траве, аромат…

Читать дальше...

На Дону за сутки 129 человек заболели COVID-19

«Таганрогская правда» (Таганрог) 

По данным Роспотребнадзора на 14 мая, в Ростовской области за сутки коронавирус зафиксирован у 129 человек. Это на 32 заболевших больше, чем было вчера — 97. Уровень распространения инфекции —…

Читать дальше...

На Дону в ДТП пострадал 11-летний ребенок

«Таганрогская правда» (Таганрог) 

Вчера, 13 мая, в Ростовской области под колеса машины попал 11-летний мальчик. Авария случилась в Волгодонске. Ребенок с травмами был доставлен в медицинское учреждение. Дорожно-транспортное происшествие произошло в 14.45 на…

Читать дальше...

Подвели итоги конкурса на лучшее преподавание шахмат в донских школах

Nvgazeta.ru (Ростов-на-Дону) 

Президент Федерации шахмат Ростовской области Арутюн Сурмалян подписал протокол комиссии, которая утвердила итоги конкурса на лучшее преподавание шахмат в донских школах в 2021-2022 учебных годах. Приятно, что среди победителей и призеров в различных номинациях оказались герои целой серии публикаций в нашей рубрике «Шахматы с «НВ».


Музыкальные новости
Михаил Кутушов

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24





Персональные новости
Спартак

Тренер "Спартака" Слишкович заявил, что доволен ничейной игрой против ЦСКА





На территории БСМП Таганрога планируют построить новый лечебный комплекс

«Таганрогская правда» (Таганрог) 

Вчера, 13 мая, в рамках рабочей поездки в Таганрог, губернатор Ростовской области Василий Голубев побывал в городской больнице скорой медицинской помощи, где обсуждались этапы создания нового современного лечебного комплекса. Сейчас…

Читать дальше...

К разработке проекта реконструкции Пушкинской набережной приступят в сентябре

«Таганрогская правда» (Таганрог) 

Напомним, что вчера, 13 мая, в Таганроге с рабочей поездкой в очередной раз побывал губернатор Ростовской области Василий Голубев. Он принял участие в закладке символического камня в основание будущего завода…

Читать дальше...

В Ростовской области за сутки ковидом заболели 129 человек

Cityreporter.ru (Ростов-на-Дону) 

В Ростовской области в последние недели фиксируется низкий уровень заболеваемости ковидом. Об этом сообщает оперштаб региона. В Ростове за минувшие сутки ковидом заболели 24 человека, в Таганроге — девять, в Гукове — восемь, в Новошахтинске — семь, в Батайске, Аксайском районе — по шесть человек, в Волгодонске пять. В ковидных госпиталях Ростовской области лечение от

В Ростовской области на месте завода «ТагАЗ» будут строить сельхозтехнику

ИА REGNUM 

В Ростовской области дан старт строительству нового завода сельхозтехники, который расположится на месте обанкротившегося в 2014 году предприятия «ТагАЗ». Об этом ИА REGNUM сообщили в пресс-службе главы региона.

Читать дальше...

Спорт в Ростовской области
Ростовская область

Первое Открытое первенство Волгодонска по футболу среди спортивных школ


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ростовской области
Ростовская область

Федор Кушнарев: «В споре я победил Чубайса»





Путин в Ростовской области
Ростовская область

С каменскими школьниками и педагогами встретился Герой России Иван Редкокашин


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Ростовской области
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в Ростовской области


Частные объявления в Таганроге, в Ростовской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Алла Пугачёва

Гитарист Пугачевой Левшин рассказал о проблемах со здоровьем у певицы



Таганрог

Федор Кушнарев: «В споре я победил Чубайса»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net