Главные новости Таганрога
Таганрог
Май
2022

Новости Таганрога за 05.05.2022



Дело о двух “золотых” остановках в Таганроге закончилось судом над чиновником

«Большой Ростов» 

Стоит сказать, что в Ростове намечалась ещё более грандиозная афера, да хватило ума её предотвратить.  Мы подробно следили за эпопеей с попыткой установки "умных" остановок на сумму, превышающую миллиард рублей. Куда там Таганрогу! Но вот в Таганроге довели-таки дело до …



В Таганроге бывший директор МКУ «Благоустройство» признан виновным в должностных преступлениях

СК РФ (Следственный комитет) 

Собранные следственным отделом по городу Таганрог следственного управления Следственного комитета РФ по Ростовской области доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора в отношении бывшего директора МКУ «Благоустройство». Он признан виновным в совершении преступлений, предусмотренных ч. 1 ст. 285 УК РФ (злоупотребление должностными полномочиями), ч.2 ст. 292 УК РФ ( служебный подлог).

Семья Дибровых приехала на майские праздники в Ростовскую область

Donday.ru (Ростов-на-Дону) 

Дмитрий Дибров с женой Полиной и детьми посетили музей-заповедник Танаис, Самбекские высоты, Таганрог и Ростовский-на-Дону зоопарк.Семья Дибровых приехала на майские праздники на родину – в Ростовскую область. Известный телеведущий Дмитрий...

Проект постановления Администрации города Таганрога «О внесении изменений в постановление Администрации города Таганрога от 30.10.2020 № 1772»

Администрация города Таганрога 

О внесении изменений в постановление Администрации города Таганрога от 30.10.2020 № 1772В целях приведения муниципального правового акта...

Онлайн: жители Дона будут участвовать в шествии «Бессмертный полк»

«Таганрогская правда» (Таганрог) 

В нынешнем году «Бессмертный полк» пройдет как в традиционном формате оффлайн-шествия, так и в уже ставшем привычным — онлайн-формате. Виртуальное шествие в этом году организуется в третий раз. Трансляция стартует…

Читать дальше...

Проект распоряжения Администрации города Таганрога "Об утверждении Положения об отделе по информационной политике и взаимодействию со СМИ Администрации города Таганрога"

Администрация города Таганрога 

Об утверждении Положения об отделе по информационной политике и взаимодействию со СМИ Администрации города ТаганрогаВ соответствии со статьей...

На трассе в Ростовской области в страшном ДТП погиб 20-летний парень

ИД «Провинция» (Ростов-на-Дону) 

На трассе в Ростовской области произошло смертельное ДТП. Авария случилась 5 мая в 07:15 на 74-м км дороги Ростов – Таганрог. В аварии погиб 20-летний парень, еще 3 человек доставлены в больницу. Об этом стало известно 5 мая от регионального УГИБДД России.

Читать дальше...

Коронавирус выявили в 24 муниципалитетах Ростовской области

Donday.ru (Ростов-на-Дону) 

За последние сутки опасный вирус подтвердился всего у 67 жителей Дона.За прошедшие сутки коронавирусную инфекцию выявили в 24 муниципалитетах Ростовской области. Об этом сообщили...


Музыкальные новости
Серёга

«Вспомните фильмы, на которых они росли»: рэпер Серега допустил негативное влияние кино на Пугачеву





Персональные новости
Кубок

В Москве завершился Кубок России по спортивному программированию





Таганрожцы возложили цветы к стеле «Город воинской славы»

«Таганрогская правда» (Таганрог) 

Сегодня, 5 мая, в преддверии 77-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне в Таганроге состоялась торжественная церемония возложения цветов к стеле «Город воинской славы». К участникам церемонии обратились глава администрации…

Читать дальше...

На Дону шествие «Бессмертного полка» начнется в 9 утра

«Таганрогская правда» (Таганрог) 

Шествие «Бессмертного полка» в донской столице начнется на площади Карла Маркса. Об этом сообщили организаторы акции. Формирование колонны начнется в 9:00 и завершится к 10:00, регистрация не требуется. После завершения…

Читать дальше...

В Таганроге по маршруту №2 завершается обустройство остановок

«Таганрогская правда» (Таганрог) 

На сегодняшний день на всей протяженности маршрута № 2 проложено трамвайное полотно, однако ещё идут работы по обустройству некоторых остановочных платформ. Поэтому трамвай пока не останавливается для посадки и высадки…

Читать дальше...

Спорт в Ростовской области
Ростовская область

По улицам Ростова-на-Дону проедет велопарад


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Кто отец Дианы Джокович?


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ростовской области
Ростовская область

В Ростовском зоопарке сегодня гасили потовые марки из серии «Фауна России»





Путин в Ростовской области
Ростовская область

С каменскими школьниками и педагогами встретился Герой России Иван Редкокашин


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Ростовской области
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в Ростовской области


Частные объявления в Таганроге, в Ростовской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Игорь Бутман

Квинтет Игоря Бутмана и певица Фантине впервые выступят на джазовом фестивале в Бахрейне



Таганрог

Майские праздники и магазин «Модный бум»: отдыхай стильно

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net