Главные новости Таганрога
Таганрог
Май
2022

Новости Таганрога за 07.05.2022

Представители Администрации города Таганрога и общественности почтили память погибших во время Великой Отечественной войны

Администрация города Таганрога 

В преддверии Дня Победы представители Администрации города Таганрога с участием командира добровольной народной дружины Александра Церюты и общественников...



Жителей Таганрога напугала мертвая рыба на побережье Азовского моря

Блог сайта «Царьград» 

Жители Таганрога выложили в социальных сетях фотографии и снабдили их комментариями о том, что всё побережье Азовского моря в районе города завалено мёртвой и тухлой рыбой. Пост вызвал негодование среди местного населения. Администрации пришлось отреагировать на возмущение горожан.

Читать дальше...

В День Победы на маршрут между Ростовом и Таганрогом выйдет ретросостав

07.Rodina.News (Нальчик) 

В День Победы, 9 Мая, жители Ростова-на-Дону смогут съездить в Таганрог и обратно на ретропоезде из четырех пассажирских вагонов, который будет тянуть настоящий паровоз из музея Северо-Кавказской железной дороги (СКЖД). Паровоз …



На Октябрьской площади Таганрога прошел «Вальс Победы»

«Таганрогская правда» (Таганрог) 

В Таганроге в преддверии 77-й годовщины Великой Победы на Октябрьской площади прошла молодежная акция «Вальс Победы». Ее организатором стал представитель Межгосударственного Союза Городов-Героев в Ростовской области Алексей Македон. Впервые акция…

Читать дальше...

Опрос: жители Дона планируют провести отпуск на даче

«Таганрогская правда» (Таганрог) 

Провести отпуск на даче в этом году планируют 24% россиян, в их числе 21% жителей Южного федерального округа. Это выяснила Служба исследований крупнейшей российской платформы онлайн-рекрутинга hh.ru в ходе опроса.…

Читать дальше...

В Ростовской области за сутки еще 140 человек заболели ковидом

«Городской репортер» 

В Ростовской области за сутки еще 140 человек заболели ковидом. Об этом сообщает пресс-служба регионального правительства. Больше всего заболевших в Ростове (36), Аксайском (12) районе, Новошахтинске (8) и Таганроге (8). Всего с начала пандемии в регионе коронавирусом заболели 373 667 человек.

Читать дальше...

Песни военных лет пел для таганрожцев Леонид Сметанников

«Таганрогская правда» (Таганрог) 

Вчера, 6 мая, в концертном зале музейного комплекса на «Самбекские высоты» прошел концерт Народного артиста СССР Леонида Сметанникова – первого исполнителя песни «День Победы». Мероприятие было организовано в преддверии праздника…

Читать дальше...

В школе Таганрога прошел фестиваль «Солдаты России»

«Таганрогская правда» (Таганрог) 

Перед 9 мая в школах, институтах, университете, на главной площади города часто устраивают различные мероприятия, посвященные Дню Великой Победы. Школа № 27 не исключение: в ее стенах прошел военно-патриотический фестиваль…

Читать дальше...

Ростовские проекты: иллюзии и реалии

Nvgazeta.ru (Ростов-на-Дону) 

Комплекс амбициозных планов, которые условно можно обозначить как «проекты Большого Ростова», окончательно оформился ко второй половине минувшего года. Но хватило нескольких месяцев – и все планы претерпели изменения. То, что казалось еще вчера смелым и важным, сегодня уже оценивается как необязательная мишура. И напротив – в повестку дня ставятся проекты, о чьей востребованности еще недавно не задумывались.

В Ростовской области 140 новых заболевших коронавирусом в 31 территории на 7 мая

«Волгодонская правда» (Волгодонск) 

За последние сутки число подтверждённых инфицированных коронавирусом увеличилось в Ростовской области на 140 и на утро 7 мая нарастающим итогом достигло 373667. Показатель заболеваемости коронавирусом – 8891 на 100 тысяч человек населения. Коэффициент распространения инфекции – 0,74. За весь период в области выздоровели 361572 человека, за сутки – 223 человека. Новые инфицированные зарегистрированы в 31 […]


Музыкальные новости
Анастасия Ивлеева

Суд рассмотрит 25 апреля протокол на Ивлееву за дискредитацию ВС России





Персональные новости
Актёр

«Поборол это гнусное чувство». Актер Галкин — о своей маленькой дочке, зависти и настоящей любви





Есть погибший: на донской трассе иномарка врезалась в микроавтобус

«Таганрогская правда» (Таганрог) 

Сегодня, 7 мая, на трассе в Ростовской области водитель иномарки врезался в микроавтобус, который перевозил сотрудников одного из донских предприятий. В результате ДТП один из водителей погиб, а второй госпитализирован.…

Читать дальше...

На Дону за сутки 140 человек заболели COVID-19

«Таганрогская правда» (Таганрог) 

По данным Роспотребнадзора на 7 мая, в Ростовской области за сутки коронавирус зафиксирован у 140 человек. Это на 62 заболевших больше, чем было вчера — 78. Уровень распространения инфекции —…

Читать дальше...

На Дону усилены меры по профилактике холеры

«Таганрогская правда» (Таганрог) 

В Ростовской области усилены меры по профилактике холеры. В частности,  регулярно берутся пробы воды в открытых источниках и  централизованной системе питьевого водоснабжения. Ни в одной из них возбудитель не обнаружен,…

Читать дальше...

На участках М-4 «Дон» введена временная схема движения

«Таганрогская правда» (Таганрог) 

В Ростовской области на федеральной магистрали М-4 «Дон» в круглосуточном режиме продолжается ремонт дорожного полотна. Специалисты пяти подрядных организаций ежедневно укладывают порядка 10 000 тонн асфальтобетонной смеси. В частности, в…

Читать дальше...

Спорт в Ростовской области
Ростовская область

Бывший боксер встает на путь исправления и строит достойную жизнь в драматическом сериале PREMIER «Панчер»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Кто отец Дианы Джокович?


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ростовской области
Ростовская область

По улицам Ростова-на-Дону проедет велопарад





Путин в Ростовской области
Ростовская область

С каменскими школьниками и педагогами встретился Герой России Иван Редкокашин


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Ростовской области
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в Ростовской области


Частные объявления в Таганроге, в Ростовской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Ивлеева

Блогера Ивлееву оштрафовали на 50 тыс рублей за дискредитацию российской армии



Таганрог

Объявлены победители корпоративного чемпионата ОАК по профессиональному мастерству

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net