Главные новости Таганрога
Таганрог
Май
2022

Новости Таганрога за 13.05.2022

Сельхозтехнику будут выпускать и в Таганроге

Вестник Кавказа 

Сегодня в донском Таганроге стартовало строительство новой производственной площадки "Ростсельмаша" – оно ведется на территории бывшего Таганрогского автозавода (ТагАЗ). "Открытие новой площадки позволит …



В Ростове введут «сухой закон» в конце мая и хотят штрафовать за алкоголь на пляже

Блог сайта «rostovgazeta» 

Сатурну не наливать!

Реализацию алкогольных напитков запретят в Ростовской области в конце мая, когда у школьников будет «Последний звонок».

В Ростове этот день выпадает на 25 мая. В точно такой же день продажу алкоголя ограничат в Таганроге. А вот в Азове это произойдет 21 мая. Два дня запрет будет действовать, например, в Зерноградском районе.

Ознакомится с тем, в какие дни в городах и районах области будет запрещена реализация алкогольных напитков можно на сайте регионального департамента потребительского рынка. Читать дальше...

В Таганроге построят новый завод сельскохозяйственной техники

«Волгодонская правда» (Волгодонск) 

Символический камень в основание нового завода сельхозтехники в Таганроге заложили 13 мая глава донского региона Василий Голубев, член совета директоров компании «Новое содружество» Дмитрий Удрас и генеральный директор дивизиона прицепной и навесной техники «Ростсельмаша» Александр Виноградов. Объем инвестиций в новое производство оценивается в 1,5 млрд рублей. На новом заводе планируют выпускать пять видов сельскохозяйственной техники. […]



В Таганроге стартовало строительство завода по производству сельскохозяйственной техники

Metalinfo.ru 

В Таганроге состоялась церемония закладки первого камня в строительство завода по производству сельскохозяйственной техники на месте бывшего предприятия «ТагАЗ», сообщает «Эксперт Юг». Новое предприятие начнет работу в 2023 году. АО «Клевер», входящее в состав ГК Ростсельмаш, приступила к реализации инвестпроекта с начала 2022 года. До 2024 года в развитие нового производства вложат 1,5 млрд рублей. На базе нового завода АО «Клевер» будет ...

Вместо автомобилей — косилки и опрыскиватели

Город N (Ростов) 

ГК «Ростсельмаш» приступила к реконструкции промплощадки бывшего Таганрогского автомобильного завода для организации производства по выпуску навесной и прицепной сельхозтехники. На новое предприятие будет перенесено производство опрыскивателей из Ростова.

"Ростсельмаш" начнет выпуск сельхозтехники в Таганроге с 2023 года

Блог сайта «Газета.ru» 

В Таганроге на территории бывшего Таганрогского автозавода (ТагАЗ) началось строительство новой производственной площадки "Ростсельмаша" с вводом в эксплуатацию в апреле 2023 года. Об этом сообщает "Интерфакс".

Читать дальше...

На Дону Центры помощи детям смогут принимать новорожденных

«Таганрогская правда» (Таганрог) 

В Ростовской области Центры помощи детям, оставшимся без попечения родителей, смогут принимать новорожденных детей. Это позволит принимать в учреждения братьев и сестер, несовершеннолетних матерей вместе со своими новорожденными детьми, что…

Читать дальше...

COVID-19 на 13 мая. В Ростовской области 97 новых заболевших, в Волгодонске – трое

«Волгодонская правда» (Волгодонск) 

По данным Роспотребнадзора, за последние сутки число подтверждённых инфицированных коронавирусом увеличилось в Ростовской области на 97 и на утро 13 мая нарастающим итогом достигло 374189. За весь период в области выздоровели 362220 человек, за сутки – 178 человек. Коэффициент распространения инфекции немного снизился по сравнению со вчерашним днем – 0,72. А вот число территорий, в […]


Музыкальные новости
Денис Мацуев

Денис Мацуев выступит на «Владивостокских сезонах» в рамках ВЭФ-2024





Персональные новости
Apple

Apple возобновляет переговоры с OpenAI о внедрении функций ИИ в iPhone





Проект постановления Администрации города Таганрога «О внесении изменения в постановление Администрации города Таганрога от 14.04.2020 № 685»

Администрация города Таганрога 

О внесении изменения в постановление Администрации города Таганрога от 14.04.2020 № 685 В целях приведения муниципального правового акта Администрации...

На площадку обанкротившегося «ТагАЗа» перенесет производство Ростсельмаш к 2025 году

RostovGazeta.ru (Ростов-на-Дону) 

В Таганроге заложили символический камень в основание будущего предприятия, на котором будут производить сельскохозяйственную технику, сообщили в правительстве региона.

Проект постановления Администрации города Таганрога «Об организации работы по осуществлению закупок товаров, работ, услуг у единственного поставщика в дополнение к случаям, предусмотренным частью 1 статьи 93 Федерального закона от 05.04.2013 № 44-ФЗ...

Администрация города Таганрога 

Об организации работы по осуществлению закупок товаров, работ, услуг у единственного поставщика в дополнение к случаям, предусмотренным частью 1 статьи...

Дан старт строительству нового завода в Таганроге

«Таганрогская правда» (Таганрог) 

Сегодня, 13 мая, в Таганроге символический камень в основание будущего завода сельхозтехники заложили губернатор Ростовской области Василий Голубев, член совета директоров компании «Новое Содружество» Дмитрий Удрас и генеральный директор дивизиона…

Читать дальше...

В Таганроге отреставрировали памятную доску воину-интернационалисту

«Таганрогская правда» (Таганрог) 

В Таганроге состоялось торжественное открытие отреставрированной мемориальной памятной доски воину-интернационалисту, кавалеру ордена Красная Звезда (посмертно), гвардии рядовому Алексею Денисенко. Он героически погиб 25 января 1980 года при выполнении воинского долга…

Читать дальше...

Просматривали в Таганроге 13.05.2022

Спорт в Ростовской области
Ростовская область

По улицам Ростова-на-Дону проедет велопарад


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Арина Соболенко

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ростовской области
Ростовская область

Начиная с воскресенья, на Дону вводится особый противопожарный режим





Путин в Ростовской области
Ростовская область

Федор Кушнарев: «В споре я победил Чубайса»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Ростовской области
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в Ростовской области


Частные объявления в Таганроге, в Ростовской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Филипп Киркоров

Киркоров оштрафован на 6 тыс. рублей за неуплату другого штрафа



Таганрог

Первый юбилей: кто стал лучшим бильярдистом «Красного котельщика» в 2024 году?

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net