Главные новости Сыктывкара
Сыктывкар
Март
2020

В России начинается весенний призыв на срочную службу

В России начинается весенний призыв на срочную службу

С 1 апреля начинается весенний призыв в российскую армию. Как сообщили в Генштабе, на срочную службу будет призвано 135 тысяч человек - ровно столько же, как и в весенний призыв прошлого года.

Весенний призыв пройдет в 83 регионах России, срочников не будут призывать в Республике Коми и Ямало-Ненецком автономном округе. В этих регионах проводится только осенний призыв.

По словам начальника главного организационно-мобилизационного управления генштаба ВС РФ генерал-полковника Евгения Бурдинского, призывники пройдут обязательный карантин, во время которого для них будет организовано отдельное от остальных военнослужащих проживание, обучение и питание.

На это время личный состав будет размещён в отдельных казармах, питание и обучение организовано отдельно от остальных военнослужащих воинской части. Контроль состояния здоровья прибывших военнослужащих будет осуществляться постоянно, с термометрией не реже трёх раз в сутки

- рассказал генерал, добавив, что новобранцы с признаками респираторных заболеваний будут немедленно изолированы, протестированы на наличие коронавирусной инфекции и получат всю необходимую медицинскую помощь.

Также сообщается, что даты отправки новобранцев в войска будут скорректированы в связи с коронавирусом. Первые призывники будут отправлены к местам службы не ранее 20 мая.

Внесены коррективы в сроки начала работы призывных комиссий и даты отправок новобранцев в войска в связи с пандемией коронавируса. Министром обороны уже принято решение, что к местам службы первые призывники отправятся не ранее 20 мая

- говорится в сообщении Минобороны.

Отметим, что на сегодняшний день в российской армии не зафиксировано ни одного заболевания коронавирусом. Всего с начала распространения заболевания в российской армии проведено 4035 проверок на коронавирус, все пробы отрицательные.

Let's block ads! (Why?)

 






Загрузка...


Глава Коми Владимир Уйба
Коми

Глава Коми поздравил коллег-медиков республики с профессиональным праздником


Спорт в Коми
Коми

«НИКА-Лузалес» завоевала серебро чемпионата России


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Елена Рыбакина выступила с критикой в адрес WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Коми
Коми

В Сыктывкаре, несмотря на плохую погоду, прошел первый общегородской субботник





Путин в Коми
Москва

Дугин в интервью Такеру Карлсону: "Путин — это традиционный лидер"


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в Коми


Здоровье в Коми


Частные объявления в Сыктывкаре, в Коми и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фрэнк Синатра

ДиКаприо споет голосом Синатры



Сыктывкар

В Коми охватят более 35 тысяч детей летней оздоровительной кампанией

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net