Главные новости Сыктывкара
Сыктывкар
Март
2020

Новости Сыктывкара за 17.03.2020

Следственный комитет: неизвестные обстреляли вертолет с топливом для Шиеса картечью

«7x7» 

Северо-Западное следственное управление на транспорте СК России возбудило уголовное дело о покушении на убийство из хулиганских побуждений (ч. 2 ст. 105 УК РФ) и о действиях, угрожающих б…



В России обстреляли вертолет с грузом горючего

SearchNews.info 

Фото: СУ СК России по Республике Коми В Республике Коми обстреляли вертолет Ми-8 с грузом горючего. Об этом сообщили в пресс-службе Северо-Западного управления на транспорте Следственного комитета России, передает ТАСС. Источник новости: Lenta.ru

В Коми обстреляли вертолет с грузом горючего

«Вести» 

Вертолет Ми-8 с грузом горюче-смазочных материалов для архангельского поселка Шиес обстрелян в Коми. Неизвестные не менее шести раз выстрелили по борту. Воздушное судно с горючим и четырьмя членами экипажа благополучно приземлилось. Пострадавших нет.



В Сыктывкаре общественный транспорт дезинфицируют дважды в сутки

ИА REGNUM 

Сыктывкарские автобусы дезинфицируют дважды в сутки. Об этом со ссылкой на компанию-перевозчика сообщает БНКоми. С сегодняшнего дня в салонах автобусов дезинфицируют поручни, спинки сидений, подлокотники кресел, валидаторы для оплаты проезда. Также усилен контроль за предрейсовыми и послерейсовыми...

89 жителей Коми попали под наблюдение медиков

ИА REGNUM 

89 жителей Коми остаются под медицинским наблюдением в связи с угрозой распространения коронавируса COVID-19. Об этом ИА REGNUM сообщили в правительстве республики. Всего под медицинским наблюдением в республике находилось 126 человек. В отношении 37 человек подозрения на коронавирус не...

Время новостей. Ухта. 17.03.20

ТК Юрган 

- Глава Коми потребовал усилить персонал, который взаимодействует с жителями республики по телефону горячей линии в связи с коронавирусом. - Министр образования Коми уверено заявляет, что образовательная система республики готова к дистанционной форме работы с учениками. - В зоне возможного подтопления этой весной 95 населенных пунктов на территории 17 муниципалитетов. - «Безумные сани» снова в Ухте.

Самолет из-за эпилептического припадка пассажира экстренно сел в Сыктывкаре

Блог сайта «Инфореактор» 

Пассажирский "Боинг" выполнял рейс из Якутии в российскую столицу. У одного из пассажиров самолета случился приступ эпилепсии. В связи с этим было принято решение об экстренной посадке. Больного осмотрели медики, его госпитализировали.

Читать дальше...

Антикоронавирусные меры

ТК Юрган 

Глава Коми потребовал усилить персонал, который взаимодействует с жителями республики по телефону горячей линии в связи с коронавирусом ЦИТАТА. «Чтобы люди часами не ждали, пока ответит оператор». А эта услуга должна стать многофункциональной и доступной.

Национальные проекты в действии

ТК Юрган 

Исполнение нацпроекта «Демография» обсудили в Сыктывкаре за одним столом представители исполнительной власти, учёные и общественники Повышение дохода семей с детьми, поддержка малого бизнеса, создание рабочих мест и субсидирование занятости. Такие меры предложены для снижения бедности и повышения доходов жителей. Исполнение нацпроекта «Демография» обсудили в Сыктывкаре за одним столом представители исполнительной власти, учёные и общественники.

Псковская область поднялась на 32 строчки всероссийского рейтинга государственной молодежной политики

«Псковское агентство информации» 

Псковская область улучшила позиции во всероссийском итоговом рейтинге реализации государственной молодёжной политики за 2019 год. Об этом рассказала руководитель управления общественных проектов и молодежной политики администрации Псковской области Наталья Плявинская в беседе с корреспондентом Псковского агентства информации.

Читать дальше...

Перед судом предстанет житель Усть-Куломского района по обвинению в убийстве односельчанки

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственным отделом по Усть-Куломскому району СУ СК России по Республике Коми завершено расследование уголовного дела в отношении 64-летнего местного жителя, обвиняемого в умышленном причинении смерти другому человеку (ч.1 ст.105 УК РФ).

Просматривали в Сыктывкаре 17.03.2020

Спорт в Коми
Коми

Баскетболистки УГМК продолжили победную серию в финале Премьер-Лиги. ФОТО


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Вторая ракетка Казахстана опустилась в чемпионской гонке WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Коми
Коми

Синоптики рассказали о погоде в Коми на 26 апреля





Путин в Коми
Москва

Строители мостов и дорог удостоены государственных наград


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко пообещал потенциальным агрессорам ответ всеми видами оружия




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Коми


Здоровье в Коми


Частные объявления в Сыктывкаре, в Коми и в России






Загрузка...

Загрузка...



Песня

Вывод Песни, Альбома, Клипа в ТОП Музыкальных Чартов – iTunes, Apple Music, Youtube Music, Яндекс.Музыка, ВК и Boom, Spotify.



Сыктывкар

В Коми предложили увеличить размер вознаграждения за сообщения о пьяных водителях

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net