Главные новости Сыктывкара
Сыктывкар
Март
2020

Новости Сыктывкара за 31.03.2020

В Коми из-за коронавируса отменили все межмуниципальные перевозки

ИА REGNUM 

Власти Коми из-за угрозы распространения нового коронавируса приняли решение о прекращении всех межмуниципальных перевозок автотранспортом. Об этом ИА REGNUM сообщили в пресс-службе республиканского правительства. Речь идет и о грузовых, и о пассажирских перевозках. Ограничительная мера введена с...

Как проходит конкурс «Живая классика» в Коми

Твоя Параллель 

В Коми проходит региональный этап Всероссийского (Международного) конкурса юных чтецов «Живая классика». Мероприятие переведено в заочный формат в связи с распространением коронавирусной инфекции. Участниками этого события стали больше 60 учащиеся 5-11 классов общеобразовательных учреждений Сыктывкара, Ухты, Инты, Усинска, Воркуты, Печоры, Сосногорска, Вуктыла, а также Княжпогостского, Койгородского, Прилузского, Сыктывдинского, Сысольского, Троицко-Печорского, Удорского, Усть-Вымского, Усть-Куломского, Усть-Цилемского районов. Читать дальше...



Видеоопрос БНК: «Почему люди должны самоизолироваться дома?»

Bnkomi.ru (Сыктывкар) 

До 12 апреля жителям Коми запрещено покидать свои дома без веской причиной из-за объявленного в республике режима полной самоизоляции. Корреспонденты БНК выяснили, поддерживают ли жители села Выльгорт Сыктывдинского района такие меры борьбы с распространением коронавируса и почему.

Читать дальше...

Койгородская школа стала доступнее для детей с инвалидностью

Bnkomi.ru (Сыктывкар) 

Среди учащихся школы села Койгородок 16 детей с ограниченными возможностями. Еще недавно в здание школы они попасть не могли и обучались на дому. Усложнило ситуацию обустройство на входе турникета по программе антитеррора.

Читать дальше...

Газета «Республика» уходит в онлайн до 12 апреля

Bnkomi.ru (Сыктывкар) 

Официальный орган правительства и Государственного совета Коми газета «Республика» с завтрашнего дня временно приостанавливает выпуск газеты на бумажном носителе. Все новости, статьи и официальные сообщения будут размещаться на сайте издания и в социальных сетях. Об этом БНК сообщил главный редактор «Республики» Валентин Тимченко.

Читать дальше...



Фоторепортаж БНК: как выглядят муниципалитеты Коми в период полной самоизоляции

Bnkomi.ru (Сыктывкар) 

Коми перешла в режим полной самоизоляции. В первый день объявления нового порядка жители республики постарались соблюсти требование оставаться дома и не покидать жилье без веской причины. Фотограф БНК Виктор Бобырь прошелся по улицам Сыктывкара и села Выльгорт Сыктывдинского района, чтобы запечатлеть опустевшие детские площадки, закрытые магазины и госучреждения.

Читать дальше...

В Коми временно прекращены все межрайонные перевозки автомобильным транспортом

Bnkomi.ru (Сыктывкар) 

Ограничительная мера введена в целях недопущения распространения коронавирусной инфекции COVID–2019 с 00:00 часов 31 марта 2020 года до улучшения санитарно-эпидемиологической обстановки.

Читать дальше...

В Сыктывкаре начала работать служба доставки еды Delivery Club

Bnkomi.ru (Сыктывкар) 

В столице Коми с 30 марта начал работать известный в городах-миллионниках сервис доставки еды — горожане 31 марта стали писать в соцсетях, что увидели людей в зеленой униформе Delivery Club с брендированными терморюкзаками.

Читать дальше...

МВД по Коми разъяснило действия полицейских в условиях режима всеобщей изоляции

Bnkomi.ru (Сыктывкар) 

Правоохранители проверяют по месту жительства граждан, прибывших из стран с неблагоприятной эпидемиологической обстановкой, из-за угрозы распространения коронавируса, а также учреждения и организации, функционирующие вопреки установленному запрету.

Читать дальше...

Просматривали в Сыктывкаре 31.03.2020

Показать еще...
Спорт в Коми
Коми

Суд в РФ заочно арестовал Гарри Каспарова и Геннадия Гудкова


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Шикарный и практичный стиль Елены Джокович из базовых вещей


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Коми
Коми

В некоторых районах Коми ожидается сильный дождь





Путин в Коми
Москва

Поведение Путина вызвало резонанс, потерянные в 90–е заводы возвращаются РФ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Коми
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в Коми


Частные объявления в Сыктывкаре, в Коми и в России






Загрузка...

Загрузка...



София Ротару

Данил Барановский и внучка Софии Ротару



Сыктывкар

Синоптики рассказали о погоде в Коми на 28 апреля

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net