Главные новости Сыктывкара
Сыктывкар
Март
2020

Новости Сыктывкара за 16.03.2020

За сутки в России зарегистрировано 30 случаев коронавируса

Урал-пресс-информ 

За последние сутки в России зарегистрировано 30 случаев новой коронавирусной инфекции (СOVID-19), в том числе в Москве - 20 случаев (в том числе один ребенок, у него легкие симптомы заболевания), в Санкт-Петербурге и Самарской области - по три случая, в Московской, Кировской областях, в Пермском крае и в Республике Коми - по одному случаю.

Читать дальше...

Кто в Челябинске может пройти тест на коронавирус

«Вечерний Челябинск» 

Все южноуральцы, которые возвращаются из стран, где зарегистрированы случаи коронавирусной инфекции, в обязательном порядке проходят медосмотр и сдают анализы на коронавирус.

Жители Коми пожаловались в Общественную палату на управляющие компании

Общественная Палата РФ 

В Общественной палате Коми состоялась прямая линия по теме качества работы управляющих многоквартирными домами компаний.

За час поступило два десятка обращений от жителей Сыктывкара. Кроме того, из соседнего — Сыктывдинского — района двое активистов приехали на прием граждан лично.

Прямая линия инициирована и проведена председателем постоянной рабочей группы палаты по вопросам ЖКХ Дарьей Шучалиной, также возглавляющей регцентр «ЖКХ Контроль» в Коми. Вместе с ней граждан консультировали... Читать дальше...



30 новых случаев коронавирусной инфекции зафиксировано в РФ за сутки

«Вести FM» 

Тридцать новых случаев коронавирусной инфекции зафиксировано за последние сутки, из них 20 – в Москве, три – в Санкт-Петербурге, 1 в Московской области, 3 в Самарской, по одному в Кировской области, Пермском крае и Республике Коми.

25 фото, показывающих спортивную жизнь в СССР

Блог сайта «Мы из Советского Союза» 

В стране советов спорт и физкультура были частью культуры, пропаганды и пристального внимания властей. Не случайно почти в каждом дворе – турники и брусья, постоянные игры район на район, соревнования между школами и городами.

Читать дальше...

Жириновский призвал запретить деятельность КПРФ из-за коронавируса

"Вечерняя Москва" 

Лидер ЛДПР Владимир Жириновский призвал запретить деятельность Коммунистической партии Российской Федерации (КПРФ). Отмечается, что его возмутило проведение партией экономического форума в Орле на фоне распространения коронавируса, сообщает <a href="https://riafan.ru/1259404-zhirinovskii-predlozhil-zapretit-deyatelnost-kprf-iz-za-koronavirusa" target="_blank" rel="noopener">ФАН</a>.

В Пермском крае зафиксирован второй случай заболевания коронавирусом

URA.Ru 

В Пермском крае выявлен второй заболевший коронавирусом. Пациент помещен в инфекционный бокс. Информация размещена на официальном сайте Роспотребнадзора РФ. По информации надзорного ведомства, всего за минувшие сутки в России выявлено 30 новых случаев заболевания.



Российские правозащитники попросили Совет Европы проверить поправки в российскую Конституцию

«7x7» 

Правозащитники напомнили, что планируемая процедура всероссийского голосования не предусмотрена конституционным правом для одобрения серьезного изменения главного закона страны.

В Центробанке рассказали, сколько «живет» коронавирус на банкнотах

Business-Gazeta.ru 

Наличные деньги могут стать переносчиком вируса, наиболее безопасно во время вспышки коронавирусной инфекции расплачиваться за товары и услуги бесконтактным путем. Об этом сообщили на официальном сайте Банка России.

В России за сутки зафиксировано 30 новых случаев заражения коронавирусом

"Вечерняя Москва" 

В России за последние сутки зафиксировано 30 новых случаев заражения коронавирусом. Об этом 16 марта рассказали в оперативном штабе по контролю и мониторингу ситуации с коронавирусом.

На контроле МЧС России прохождение весеннего половодья

МЧС России 

Еженедельное селекторное совещание под руководством Первого заместителя Министра Александра Чуприяна прошло 16 марта в МЧС России. Очаги природных пожаров за прошедшую неделю возникали на территории 6 регионов: Южного, Северо-Кавказского и Дальневосточного федеральных округов. Наиболее сложная обстановка складывалась в Карачаево-Черкесской Республике и Краснодарском крае. На данный момент все природные пожары потушены. Техногенных пожаров за прошедшую неделю зарегистрировано более 8 тыс., 290... Читать дальше...

Просматривали в Сыктывкаре 16.03.2020

Показать еще...
Спорт в Коми
Коми

Сыктывкар оставили без денег на строительство лыжной базы


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Даниил Медведев

Битые корты: Медведев и Александрова вышли в четвертьфинал Miami Open


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Коми
Коми

На некоторые районы Коми обрушится сильный снег: в МЧС объявили штормовое предупреждение





Путин в Коми
Москва

Тема дня: Путин поручил комиссии по НТР представить перечень приоритетных направлений


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Коми
Москва

Силовики задержали за сутки пятерых журналистов, часть проходит по делу об «участии в работе ФБК», одного жестоко избили при задержании



Здоровье в Коми


Частные объявления в Сыктывкаре, в Коми и в России






Загрузка...

Загрузка...



Вольфганг Амадей Моцарт

Юные пианисты центра «Моцарт» завоевали множество наград городского конкурса инструментального искусства



Сыктывкар

Жителям Коми рассказали, сколько будет стоить электроэнергия с 1 июля 2024 года

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net