Главные новости Ставрополя
Ставрополь
Февраль
2020

Новости Ставрополя за 21.02.2020

Цирк Ставрополя закрыли на 3 месяца

Stv24.tv (Ставрополь) 

Такое решение вынес суд, рассмотрев административный материал. Работу цирка в Ставрополе приостановили на 90 суток. Такое решение вынес Октябрьский районный суд по итогам рассмотрения дела об административном правонарушении, касающемся противопожарной безопасности. В материалах суда говорится, что в цирке повторно не были выполнении предписания специалистов регионального МЧС. Речь идёт о том, что в помещениях цирка не […]

Завтра в Ульяновске пройдет Всероссийский олимпиадный праздник

Ульяновская правда 

22 февраля в 10.00 в рамках Всероссийского олимпиадного праздника на площадке Мариинской гимназии ее выпускница, студентка магистратуры географического факультета МГУ Анна Сёмочкина проведет занятие по подготовке к интеллектуальным соревнованиям.



Ставропольский комбинат опроверг информацию об антибиотиках в своей продукции

Ставропольская правда 

Представители Молочного комбината «Ставропольский» утверждают, что антибиотиков не может быть ни в одном кисломолочном продукте их производства, поскольку при наличии такого вещества не могут развиваться…

Ставропольский регоператор «ЖКХ» запустил передвижной абонентский отдел

NewsTracker.ru 

На Ставрополье региональный оператор «ЖКХ» организовал регулярные выезды сотрудников абонентского отдела в отдаленные поселения. Теперь прямо на месте можно оформить льготы, сверить данные об оплате, заключить договор.

Астраханская область получит деньги на выполнение поручений президента

Arbuztoday.ru (Астрахань) 

Больше миллиарда рублей Астраханская область может рассчитывать на 1,24 миллиарда рублей на выполнение поручений президента России Владимира Путина. Государственная Дума...



Пациенты психбольницы готовятся к Масленице

ГБУЗ СК «СККСПБ №1» (Ставрополь) 

Пациенты, посещающие народно-фольклорную студию СК ОО «Ассоциация психиатров, психотерапевтов, клинических психологов и социальных работников» готовят программу праздничных мероприятий Масленичной недели. 

Читать дальше...

В ДНР предложили начать «декоммунизацию». В одном из СМИ власти эту затею... поддержали

Южнорусский Фронт (КОНТ) 

Демократия демократией, но инициативы снизу – это не всегда хорошо. В этом можно убедиться, обнаружив петицию с предложением переименовать макеевский бульвар Горбачёва в честь Героя Республики Арсена Павлова на портале мнение общественного движения «Донецкая Республика»: http://mnenie.oddr.info/pereimenovat-v-makeevke-bulvar-gorbacheva-v-bulvar-arsena-pavlova/. Цель у авторов петиции, на первый взгляд, благородная, поскольку покойный «Моторола», несомненно, достоин увековечивания. Однако есть важный нюанс... Читать дальше...

Пятеро школьников отравились неизвестным веществом на Ставрополье

Интерфакс - Россия 

21 февраля. Interfax-Russia.ru - Пятеро подростков из поселка Демино (Ставропольский край) были доставлены в больницу из-за отравления неизвестным веществом, сообщили журналистам в пресс-службе краевого Минздрава.

Торжественное мероприятие, посвященное Дню защитника Отечества

МЧС России 

В преддверии 23 февраля в Музейно-выставочном комплексе «Россия - моя история» состоялось торжественное собрание, посвященное Дню защитника Отечества, для сотрудников и ветеранов Главного управления МЧС России по Ставропольскому краю.

Историю ветерана из Ставрополя добавили в Почтовую книгу Победы

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

Одной из героинь издания стала Тамара Шведова. На протяжении всей войны, будучи подростком, она помогала медперсоналу ухаживать за пациентами и работала в местном почтовом отделении.

Землю под строительство дорожной развязки резервируют в Ставрополе

Stv24.tv (Ставрополь) 

Такое решение было принято на публичных слушаниях. В Ставрополе резервируют участок земли для возможной реализации проекта строительства дорожной развязки на пересечении улицы Ленина и проспекта Кулакова. Об этом в пятницу, 21 февраля, на своей Instagram-странице сообщил глава краевой столицы Андрей Джатдоев. Градоначальник уточнил, что решение о резервации было принято в результате голосования, которое провели на […]

Банки одобрили застройщикам Ставрополья 4,7 млрд рублей на проектное финансирование

Stv24.tv (Ставрополь) 

Строительные компании уже получили 7 кредитов. Российские банки одобрили ставропольским застройщикам получение 4,7 млрд рублей по линии проектного финансирования. Об этом заявил глава Минстроя региона по итогам круглого стола в Госдуме России. Валерий Савченко и его коллеги вместе с депутатами российского парламента обсуждали вопросы перехода региональных застройщиков  на проектное финансирование. Этот механизм был разработан по […]


Музыкальные новости
Филипп Киркоров

Киркорова оштрафовали на 6 тысяч рублей из-за неуплаченного штрафа в 3 тысячи





Персональные новости
Анастасия Ивлеева

Суд рассмотрит 25 апреля протокол на Ивлееву за дискредитацию ВС России





Эскадрилья вертолетов Ми-35М ЮВО провела тактические учения в высокогорном районе Северного Кавказа

«Aviation EXplorer» 

Экипажи вертолетов Ми-35М Южного военного округа (ЮВО), базирующихся в Ставропольском крае, провели летно-тактические учения, в которых приняли участие более 20 летчиков, было задействовано порядка 10 вертолетов, среди которых эскадрилья транспортно-штурмовых вертолетов Ми-35М. По оценке руководства учения все летные задания выполнены на оценку «отлично».

Маленькой Аде требуется помощь!

Russia-Armenia.info 

Меня зовут Майя, я мама троих детей, мальчика и двух девочек. Моя девочка Ада совсем недавно появилась на свет маленьким здоровым, как нам тогда казалось, ребенком. Но уже через месяц я стала наблюдать слабую подвижность Адочки. И после очередного обращения к врачу нас направили в Пятигорск, на обследование. Там тоже не смогли поставить однозначного диагноза, и уже в Ставрополе главный детский невролог Агранович Олег Виленович порекомендовал нам сдать кровь на генетический анализ, подозревая тогда... Читать дальше...

Экипажи штурмовых вертолетов уничтожили «противника» в горах Ставрополья

ИА REGNUM 

Эскадрилья транспортно-штурмовых вертолетов Ми-35М Южного военного округа (ЮВО), базирующаяся в Ставропольском крае, провела летно-тактическое учение. В маневрах было задействовано 10 вертолетов, участие приняли более 20 летчиков, сообщили ИА REGNUM 21 февраля в пресс-службе ЮВО. Экипажи в ходе...

Просматривали в Ставрополе 21.02.2020

Показать еще...
Спорт в Ставропольском крае
Ставропольский край

Из Ставрополя - с бронзой и призами


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ставропольском крае
Ставропольский край

Арт-объекты из переработанного мусора выставили на обозрение в Кисловодске





Путин в Ставропольском крае
Ставропольский край

Семья студентки Ставропольского РАНХиГС прошла в полуфинал Всероссийского конкурса «Это у нас семейное»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко: на территории Польши и Прибалтики готовят атаки на восток




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Ставропольском крае


Здоровье в Ставропольском крае


Частные объявления в Ставрополе, в Ставропольском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Metallica

Случай на концерте Metallica в России



Ставрополь

Из Ставрополя - с бронзой и призами

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net