Главные новости Ставрополя
Ставрополь
Февраль
2020

Новости Ставрополя за 16.02.2020

Более 770 тысяч цветов высадят в Ставрополе

«Ставгород» (Ставрополь) 

Весной центр краевой столицы украсят тюльпаны, виолы и маргаритки, во дворах высадят ели, а на городских урочищах появятся новые деревья.

Губернатор Владимиров рассказал о военном пути земляка-героя

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

О судьбе полковника Николая Ивановича Быкова, командовавшего стрелковым полком, рассказал на своей странице в Instagram губернатор Ставропольского края.



Ставрополье сегодня. Комплексное развитие сельских территорий

Stv24.tv (Ставрополь) 

На Ставрополье запущен новый проект «Комплексное развитие сельских территорий», благодаря которому сельские жители смогут получить гранты и субсидии на строительство и капремонт жилья и других культурных объектов, а также льготную ипотеку. Все подробности в программе «Ставрополье сегодня». В гостях Министр сельского хозяйства Ставропольского края Владимир Ситников.

Ставрополь украсят более 770 тысяч цветов и деревьев

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

Новые цветы и деревья начнут высаживать в краевом центре уже весной. В центре города появятся виолы, тюльпаны и маргаритки, новые деревья высадят в урочищах «Надежда» и «Мамайская лесная дача», а во дворах появятся 50 елей.

Специалисты ЕДДС Ставрополя приняли свыше полумиллиона звонков в 2019 году

Ставропольская правда 

В ушедшем году специалисты Единой дежурно-диспетчерской службы Ставрополя обработали 99 процентов звонков без помощи регионального центра обработки вызовов системы…

Маткапитал за четвертого ребенка: помощь семьям или прибыль мошенникам?

NewsTracker.ru 

Сможет ли реализация идеи по выплате материнского капитала за четвертого ребенка улучшить демографию или поспособствует увеличению неблагополучных семей и мошенников, желающих заработать, разбирался NewsTracker.



Лидер ставропольских коммунистов Виктор Гончаров: От нас с вами во многом зависит сегодня судьба России!

КПРФ 

В Ставрополе 15 февраля состоялись три организационные конференции в соответствии со штатной структурой города - Ленинского, Октябрьского и Промышленного районов. Ранее, 29 ноября ЦК КПРФ одобрил предложение Ставропольского крайкома КПРФ об изменении организационной структуры Ставропольского ...

Более полумиллиона звонков приняла ЕДДС Ставрополя в 2019 году

Stv24.tv (Ставрополь) 

Экстренные оперативные службы краевой столицы выполнили более 20 тысяч заявок. Как сообщили в пресс-службе администрации Ставрополя, в 2019 году в единую дежурную диспетчерскую службу (ЕДДС) поступило почти 504 тысячи звонков. При этом 99% заявок удалось обработать, не привлекая краевой центр обработки вызовов системы «112». Этого удалось добиться благодаря увеличению штатной численности, пояснил и.о. руководителя комитета […]

В Ставрополе городская служба спасения отчиталась о работе за 2019 год

Блог сайта «Спутник» 

По итогам прошлого года в ЕДДС краевой столицы поступило почти 504 тысячи звонков. Увеличение штатной численности позволило обработать 99% заявок, не привлекая краевой центр обработки вызовов системы 112. Об этом доложил и.о. руководителя комитета по делам ГО и ЧС администрации города Ян Васильковский. Отметим, что на долю ЕДДС города пришлось свыше 25% от общекраевого количества звонков. Экстренными оперативными службами краевой столицы выполнено 20 647 заявок. В рамках реализации проекта по... Читать дальше...

В Ставрополе появятся новые цветы и деревья

1777.ru (Ставрополь) 

Сформирован календарный план по озеленению Ставрополя на 2020 год. Планируется, что в краевой столице появится более 770 тысяч цветов, свыше 1000 саженцев и 150 «взрослых» деревьев.

Новую развязку на Ленина-Кулакова в Ставрополе могут сократить до одной эстакады

NewsTracker.ru 

Администрация Ставрополя допускает, что проект трехуровневой развязки на перекрестке Ленина - Кулакова будет пересмотрен в сторону удешевления, рассказал на общественных слушаниях замглавы администрации Ставрополя, руководитель комитета городского хозяйства Иван Скорняков.

Власти Ставрополья превращают регион в «русское Косово»

Проект «Московский акцент» (Москва) 

В Ставропольском крае активно идёт процесс замещения населения со славянского на кавказское. В восточной части края резко выросло число дагестанских народов, прежде всего даргинцев. Русскоязычные выдавливаются при молчаливом согласии местных властей и губернатора Владимира Владимирова. По статистически данным Северо-Кавказского федерального университета первое место в национальном составе региона пока удерживают русские (81,7%), однако их численность в […]


Музыкальные новости
Metallica

Случай на концерте Metallica в России





Персональные новости
Россия

Случай на концерте Metallica в России





В Ставрополе подвели итоги работы городской службы спасения

1777.ru (Ставрополь) 

Всего в 2019 году в Единую дежурно-диспетчерскую службу Ставрополя поступило почти 504 тысячи звонков. Увеличение штатной численности позволило обработать 99% заявок, не привлекая краевой центр обработки вызовов системы 112.

Власти Ставрополя признали проблему не отлаженных светофоров

NewsTracker.ru 

Администрация Ставрополя планирует принять участие в конкурсе на федеральное финансирование модернизации системы «умных светофоров», сообщил на общественных слушаниях замглавы администрации Ставрополя, руководитель комитета городского хозяйства Иван Скорняков.

Тысячи новых деревьев и цветов появятся в Ставрополе в 2020 году

Stv24.tv (Ставрополь) 

Высадку хвойных деревьев на внутриквартальных территориях комитет городского хозяйства согласовывал в соответствии с обращениями жителей. Как сообщили в пресс-службе администрации Ставрополя, календарный план по озеленению краевой столицы на 2020 год сформирован. В соответствии с этим планом в краевой столице появится более 770 тысяч цветов, свыше 1000 саженцев и 150 взрослых деревьев. Почти 10 тысяч новых […]

Просматривали в Ставрополе 16.02.2020

Показать еще...
Спорт в Ставропольском крае
Ставропольский край

Из Ставрополя - с бронзой и призами


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Вторая ракетка Казахстана опустилась в чемпионской гонке WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ставропольском крае
Ставропольский край

Массовую гибель рыбы обнаружили в реке Куме на Ставрополье





Путин в Ставропольском крае
Ставропольский край

Глава Ставрополья извлечёт максимум для региона из поручений Путина — политолог


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко рассказал о планах расширения НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Ставропольском крае


Здоровье в Ставропольском крае


Частные объявления в Ставрополе, в Ставропольском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

«Это не бомжовые заведения»: 72-летний Александр Розенбаум зарабатывает миллионы на пивном бизнесе



Ставрополь

Драйвер Кавминвод: мастер-план развития агломерации разработали ДОМ.РФ и Институт Генплана Москвы

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net