Главные новости Ставрополя
Ставрополь
Февраль
2020

Новости Ставрополя за 13.02.2020

Страшно красиво: как доморощенный косметолог уродовала ставропольчанок

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

Ампулы с косметическим веществом хранились у «специалиста» в холодильнике. Рядом с луком и колбасой. Во время обысков в квартире она убеждала следователей, что не оказывает никаких услуг на дому, а сама отправляла очередную клиентку домой. Вину злоумышленницы доказали, но в колонию она не спешит. Женщина нашла надёжный способ отсрочить заключение.



Ставрополец в трусах вылил на себя ведро воды в магазине

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

Очередной странный поступок в исполнении жителя краевой столицы попал на запись камеры видеонаблюдения. Судя по кадрам, молодой человек намеренно пришёл в торговую точку полуголым.



Федеральная кадастровая палата озвучила количество земельных участков, снятых с кадастрового учета в прошлом году

Администрация города Шахты 

С января по декабрь прошлого года с кадастрового учета снято более 630 тыс. земельных участков. Как правило, процедура проводится по желанию землевладельца в случае преобразования участка. В 2019 году с кадастрового учета снято почти вдвое меньше земельных участков, чем в предыдущем – в 2018 году снято более 1,1 млн участков.

С начала 2019 года учетная процедура проведена в отношении почти 5,4млн земельных участков, при этом к концу года снято с кадастрового учета более 630 тыс. Читать дальше...

Почти 350 миллионов рублей направят на модернизацию водоснабжения в Предгорном районе

1777.ru (Ставрополь) 

«Водную» проблему жителей сразу нескольких населенных пунктов Предгорного района решат в этом году в рамках краевой программы «Повышение качества водоснабжения на территории Ставропольского края».

В Ставрополе арестовали пранкера, катавшегося голым по полу в магазине

РИА «Карачаево-Черкесия» 

Пранкера, который в трусах катался на животе по полу в супермаркете, Ставропольский суд арестовал на 15 суток. Напомним, что ранее в социальных сетях появилось видео, на котором некий юноша раздевается до трусов, разливает жидкость на пол в магазине, ложится в лужу и катится.

Актуальное интервью. Евгения Журавель

Stv24.tv (Ставрополь) 

Об онкологических заболеваниях, о которых не все знают или стесняются говорить. Что вы знаете о раке горла? Раке гортани и других подобных онкологических патологиях? Какие существуют факторы риска этих болезней, почему стоит бросить курить принимать алкоголь? И самое главное — почему «онкология» это не приговор? Об этом актуальное интервью. Гость в студии — Евгения Журавель, […]

Ставропольские аграрии приобрели более 1,5 тысяч единиц сельхозтехники в 2019 году

1777.ru (Ставрополь) 

В прошлом году в программе льготного инвестиционного кредитования на приобретение сельхозтехники (Программа №amp;amp;1528) приняло участие 94 сельхозпредприятия АПК Ставропольского края.

Где можно будет получить опознавательный знак «Инвалид» для личного транспорта после 1 июля?

Ставропольская правда 

Отвечает руководитель – главный эксперт по медико-социальной экспертизе ФКУ «ГБ МСЭ по Ставропольскому краю» Минтруда России В. Нестеров: – С 1 июля 2020 года вступает в силу «Порядок размещения в федеральном реестре…

Ветер и мокрый снег накроют Ставрополь

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

В течение дня 13 февраля в краевой столице температура воздуха продержится на уровне 2-4 градусов тепла. Об этом сообщили в краевом Гидрометцентре. Временами будет идти небольшой мокрый снег, порывы ветра составят 18-20 метров в секунду. Не стихнут они и вечером.

«Кошки-инопланетяне»: почти половина ставропольцев не любит сфинксов

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

46 процентов жителей Ставрополя отдаёт предпочтение традиционным породам домашних питомцев. По мнению большинства, отсутствие растительности на коже животных становится неприятным и непривычным.

Просматривали в Ставрополе 13.02.2020

Показать еще...
Спорт в Ставропольском крае
Ставропольский край

Более 1,6 млн. жителей края систематически занимаются спортом на Ставрополье


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Потапова и Павлюченкова вышли в полуфинал турнира WTA в Мадриде в парном разряде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ставропольском крае
Ставропольский край

Фонд «Экология» РСХБ рассказал, как провести майские праздники без вреда для экологии





Путин в Ставропольском крае
Ставропольский край

Ведущий аналитик АПЭК Алексей Громский: «Ставропольский край может похвастаться высоким процентом нормативного качества дорог»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

«Набей им морду, покажи им, что ты настоящий белорус». Лукашенко о поездке спортсменов на Олимпиаду




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Цинизм зашкалил: Елена Зеленская повеселилась в Киеве с герцогиней Эдинбургской


Навальный в Ставропольском крае


Здоровье в Ставропольском крае


Частные объявления в Ставрополе, в Ставропольском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Земфира

Жена оскандалившегося Валерия Меладзе провела вечер на концерте Земфиры в Испании



Ставрополь

Участники СВО могут пройти обучение по программе «Время героев»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net