Главные новости Ставрополя
Ставрополь
Февраль
2020

Новости Ставрополя за 07.02.2020

Пациента психбольницы больше года не могут найти на Ставрополье

Stv24.tv (Ставрополь) 

В связи с безвестным исчезновением мужчины следователи возбудили уголовное дело по статье «Убийство». Как сообщили в пресс-службе краевого управления СКР, в Кочубеевском районе следователи ищут пропавшего без вести Юрия Сергеевича Майорова, пропавшего ещё в декабре 2018 года. В связи с безвестным исчезновением мужчины следователи возбудили уголовное дело по статье «Убийство». По данным ведомства, 20 декабря […]

В Ставрополе водитель попытался обмануть прибор освидетельствования

NewsTracker.ru 

Житель Ставрополя с признаками опьянения слабо дул в прибор для замера этанола в выдыхаемом воздухе, сотрудники ДПС посчитали это отказом от освидетельствования, сообщает УГИБДД ГУ МВД России по Ставропольскому краю.



На Ставрополье больше года разыскивают пациента психиатрической больницы

1777.ru (Ставрополь) 

Днем 20 декабря 2018 года мужчина самовольно ушел из мужского отделения Ставропольской краевой психиатрической больницы №2, расположенной в посёлке Тоннельном, и до настоящего времени его местонахождение неизвестно.

Нижегородская область претендует на проведение фестиваля «Культурный код»

РИА «Время Н» 

Нижегородская область претендует на проведение фестиваля уличного искусства «Культурный код», сообщили в пресс-службе регионального отделения ОНФ. Всего на фестиваль претендуют еще девять регионов: Ленинградская область, Республика Саха, Удмуртская Республика, Ставропольский край, Челябинская область, Псковская область, Ямало-Ненецкий АО, Республика Дагестан и Республика Татарстан. Шорт-лист экспертный совет проекта должен сформировать уже сегодня, 7 февраля. Определять победителей будет народное голосование... Читать дальше...

Юные таланты из Невинномысска победили на Всероссийском конкурсе

«РуФокс» 

Невинномысские воспитанники Детской школы искусств стали победителями первого этапа Всероссийского музыкального конкурса «Ступень к мастерству имени Э. Г. Гриценко», который прошел в Ставрополе. Об этом сообщает пресс-служба...

В Ставрополе следователи СКР разыскивают подозреваемого в уклонении от уплаты налогов

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственный отдел по Промышленному району города Ставрополь следственного управления Следственного комитета РФ по Ставропольскому краю объявил в розыск Алексей Соседка. Он подозревается в совершении преступления, предусмотренного п. «б» ч. 2 ст. 199 УК РФ (уклонение от уплаты налогов).



Ставропольский бизнесмен объявлен в розыск за неуплату 37 млн рублей налогов

«Московский Комсомолец» 

Следственные органы Ставропольского края объявили в розыск бизнесмена Алексея Соседку, который возглавлял предприятие «КПД+» (занимается продажей, ремонтом строительной техники и предоставляет ее в аренду)

Судом удовлетворены требования прокуратуры Ленинского района города Ставрополя о запрете эксплуатации ночного клуба

Прокуратура РФ 

По результатам проведенной прокуратурой Ленинского района города Ставрополя проверки установлено, что собственником помещений в центре города Ставрополя, используемых как ночной клуб, не приняты меры по обеспечению безопасности посетителей.

В результате принятых мер реагирования жителю города Ставрополя произведен перерасчет стоимости жилищно-коммунальной услуги

Прокуратура РФ 

Прокуратурой района по заданию прокуратуры края проведена проверка исполнения работниками управляющей организации требований законодательства в жилищно-коммунальной сфере.

Реконструкция улицы 45 Параллель в Ставрополе завершится к лету

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

Работы на участке от улицы Пирогова до Рогожникова планируют завершить к 1 июня. Здесь построят площадку для разворота и стоянки пассажирского транспорта, тротуары и велодорожки, а территорию рядом озеленят.

Проект строительства новой дороги выберут жители Михайловска

Stv24.tv (Ставрополь) 

У разработчиков уже есть несколько проектов, призванных обеспечить выезды из микрорайона «Гармония» на региональные трассы. Вопрос о ситуации с дорогами в Михайловске вынес на обсуждение губернатор Ставрополья Владимир Владимиров в своём Instagram. По словам главы региона, горожане часто обращаются по этой теме, и для решения вопросов власти планируют построить новую магистральную улицу. «Уже в разработке […]

Бизнесмен предстанет перед судом в Ставрополе за дачу 20 млн рублей взятки сотруднику УФСБ

Блог сайта «Спутник» 

ПЯТИГОРСК, 7 февраля. /ТАСС/. Следователи завершили расследование уголовного дела в Ставрополе в отношении бизнесмена, пытавшегося передать взятку за прекращение проверок и покровительство в размере почти 20 млн рублей сотруднику УФСБ. Об этом сообщается на сайте следственного управления СК РФ по краю в пятницу. "Первый отдел по расследованию особо важных дел следственного управления СК РФ по Ставропольскому краю завершил расследование уголовного дела в отношении жителя Нефтекумска. Он обвиняется в совершении преступления... Читать дальше...

“Юность России” – юность Балаково!

Balakovo24.ru 

Три представителя спортивной школы «Олимпик» приняли участие в первенстве ОГФСО «Юность России» по боксу среди юниоров 17-18 лет. Татьяна Батманова, Данила Кузнецов и Кирилл Айдаров выступали в весовых категориях 54, 81, 91 кг. Первенство проходило в станице Суворовская Ставропольского края с 1 по 6 февраля. В соревнованиях приняли участие 128 спортсменов, которые соревновались в 10 […]

Читать дальше...

Передала ключи во избежание дополнительных трат

ФССП России 

С помощью судебных приставов Шпаковского РО УФССП России по Ставропольскому краю женщина получила ключи от принадлежащей ей половины дома. Получив наследство, внучка не согласилась с завещанием и отказалась передавать ключи гражданской супруге дедушки. Суд оставил завещание без изменений, и гражданка обратилась за помощью к судебным приставам. Работники Службы провели с должницей разъяснительную беседу. Внучка пообещала передать экземпляр ключей второй собственнице, но на деле решение суда не исполнила. Читать дальше...


Музыкальные новости
Тимати

Тимати высмеял Джигана: "Не собьется, будет уже круто"





Персональные новости
Антонио Вивальди

«Вивальди. Времена Года. Шнитке. Кончерто Гроссо»: концерт в старинном соборе при поддержке Relax FM





Почти 20 миллионов рублей взятки пытался дать предприниматель сотруднику ставропольского УФСБ

1777.ru (Ставрополь) 

В мае 2019 года владелец двух коммерческих организаций предложил старшему оперуполномоченному по особо важным делам УФСБ России по Ставропольскому краю взятку за прекращение проверки в этих организациях и общее покровительство.

В Кочубеевском районе следователи разыскивают пропавшего без вести мужчину

СК РФ (Следственный комитет) 

Кочубеевский межрайонный следственный отдел следственного управления Следственного комитета РФ по Ставропольскому краю расследует уголовное дело по факту безвестного исчезновения Майорова Юрия Сергеевича, 17.08.1971 года рождения ч. 1 ст. 105 УК РФ).

На Ставрополье активисты ОНФ обратились в прокуратуру из-за ситуации в Кочубеевском районе

Блог сайта «Спутник» 

Общественники почти год не могут добиться ответов на поставленные вопросы и говорят, что исчерпав возможности решения проблем в диалоге с муниципальной администрацией. Обратиться в надзорное ведомство их вынудило то, что на территории района ведется незаконная добыча полезных ископаемых, находится перерабатывающая техника. Ущерб от такой деятельности растет с каждым днем – уничтожаются плодородные земли, сокращаются площади для выпаса скота, разбиваются сельские дороги. Общественники также просили... Читать дальше...

На Ставрополье возбудили дело в отношении матери-вегетарианки, у которой забрали ребенка

«Это Кавказ» — портал агентства ТАСС 

В Ставропольском крае возбудили уголовное дело в отношении 46-летней женщины, которая не кормила и не лечила свою дочь должным образом, из-за чего ребенок был госпитализирован.

Просматривали в Ставрополе 07.02.2020

Показать еще...
Спорт в Ставропольском крае
Ставропольский край

Избегать лечения депрессии – делать бремя болезни неподъемным


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Кто отец Дианы Джокович?


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ставропольском крае
Ставропольский край

Лето придет в несколько регионов России в ближайшие дни





Путин в Ставропольском крае
Ставропольский край

Ведущий аналитик АПЭК Алексей Громский: «Ставропольский край может похвастаться высоким процентом нормативного качества дорог»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Ставропольском крае
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в Ставропольском крае


Частные объявления в Ставрополе, в Ставропольском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



НОПРИЗ

Подмосковные проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023



Ставрополь

Нижегородская область получила 6 наград премии "Умный город"

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net