Главные новости Ставрополя
Ставрополь
Февраль
2020

Новости Ставрополя за 06.02.2020

На Ставрополье арестован водитель, который сбросил в реку труп после ДТП

NewsTracker.ru 

В Кочубеевском районе завели уголовное дело в отношении водителя автомобиля, который совершил смертельную аварию и сбросил труп в реку, сообщили в прокуратуре Ставропольского края.



Ейск и Геленджик вошли в ТОП-10 самых бюджетных городов России для отдыха в феврале

«НИА-Кубань» 

Ейск возглавил рейтинг туристических направлений, где можно отдохнуть в феврале менее чем за 1,5 тысячи рублей в сутки. Гости Краснодарского края на аренду жилья потратят от 616,7 рублей в сутки. Геленджик занял в рейтинге третье место. Список составлен популярным российским сервисом бронирования жилья для отдыха на основании данных оплаченных заявок квартир и домов туристами в период с 1 по 29 февраля 2020 года. Также в рейтинг вошли Феодосия, Алушта, Евпатория, Саки, Кисловодск, Ставрополь и Ростов-на-Дону.Зимой курорты Краснодарского края... Читать дальше...

Двух детей спасли инспекторы за секунду до наезда пьяного водителя в Советском округе

Stv24.tv (Ставрополь) 

Одного из инспекторов госпитализировали. Как сообщил официальный представитель краевого УГИБДД по Ставропольскому краю Евгений Синицын, в Советском городском округе минувшей ночью сотрудники спецроты предотвратили наезд пьяного водителя на детей. По словам Синицына, патруль ДПС заметил подростков, идущих по краю неосвещённой проезжей части. Автоинспекторы остановились, чтобы отвести с дороги детей, идущих без взрослых и в одежде […]

Прокуратурой города Ставрополя поддержано государственное обвинение по уголовному делу

Прокуратура РФ 

Прокуратурой города Ставрополя поддержано государственное обвинение по уголовному делу в отношении гр-на П. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 264 УК РФ (нарушение лицом, управляющим механическим транспортным средством ПДД, повлекшее по неосторожности причинение тяжкого вреда здоровью человека).



Россиян предупредили о «погодных качелях»

Chechnyatoday.com (Грозный) 

В России ожидаются резкие скачки температур, так называемые «погодные качели». Об этом сообщила заведующая лабораторией Гидрометцентра России Людмила Паршина, передает «Российская газета». По словам Паршиной, все основные погодные события произойдут на юге России, так как туда быстро перемещается циклон, который вызывал осадки в Крыму в виде дождя и мокрого снега. 6 и 7 февраля на полуострове будет действовать штормовое предупреждение. 8 февраля в регионе ожидается резкое похолодание со снегом и метелью... Читать дальше...

Пьяный водитель протаранил полицейскую машину и едва не сбил детей на Ставрополье

NewsTracker.ru 

В Советском городском округе пьяный водитель автомобиля заснул во время поездки и врезался в патрульную машину, один полицейский пострадал, сообщили в УГИБДД по Ставропольскому краю.

Победа» значительно увеличит программу «курортных» рейсов

Votpusk.ru 

Низкобюджетная «дочка» «Аэрофлота» обнародовала летнюю программу полетов 2020 года, резко увеличив объемы перевозки по «отпускным» направлениям, а также свою международную программу, - сообщает корреспондент "Турбизнеса".

Особенно заметным стало увеличение на направлениях в Анапу и Сочи: в их случае полетная программа «Победы» на лето 2020 года возросла в объемах на 64%. В грядущем летнем сезоне перевозчик выполнит 1952 рейса из российских регионов в Анапу и Сочи, а в число новинок сезона... Читать дальше...

Парк культуры в Изобильном отремонтируют в 2020 году

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

Жители Изобильненского городского округа обратились в администрацию с вопросом об обновлении аттракционов в парке Победы. Выяснилось, что его реконструируют в рамках программы «Формирование комфортной городской среды».

Информация об эпизоотической ситуации в Российской Федерации по состоянию на 2 февраля 2020 года

РостОблСББЖ 

По информации Департамента ветеринарии Минсельхоза Росссии по состоянию на 2 февраля 2020 г. на территории Российской Федерации произошли следующие изменения эпизоотической ситуации. При исследовании 29 января 2020 г. в ФГБУ «ВНИИЗЖ» (г. Владимир) проб патологического материала от крупного рогатого скота (далее – КРС), отобранных в подсобном хозяйстве государственного учреждения социального обслуживания, расположенном в с. Новоцурухайтуй Приаргунского района Забайкальского […]

На трассе Ростов - Ставрополь водителю легковушки, вылетевшему в кювет, понадобилась помощь спасателей

Donday.ru (Ростов-на-Дону) 

Из-за сложных погодных условий машина скатилась с проезжей части. Помощь спасателей понадобилась водителю легковушки на трассе Ростов...

Выбор проектов благоустройства на 2021 год выходит на финишную прямую

Блог сайта «Спутник» 

Совсем немного времени осталось до финального голосования в рамках реализации нацпроекта «Формирование комфортной городской среды». Напомним, что 14 января завершился сбор предложений от жителей Ставрополя. Свое мнение о том, какие общественные места надо благоустроить в 2021-м году, высказали более 50 тыс. человек. В результате определились три территории с наивысшим рейтингом. Специалисты уже разработали дизайн-проекты для каждого претендента на победу. Более подробно с ними можно ознакомиться... Читать дальше...

Ставропольский «Виктор» впервые обыграл питерских гандболистов на выезде

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

Матч 18-го тура чемпионата России спортсмены из Ставрополя провели в Санкт-Петербурге. Им удалось одолеть местных гандболистов со счётом 26:30.

Минлесхоз требует снести базу отдыха в Ташле

«Волга Ньюс» 

Министерство лесного хозяйства Самарской области обратилось в суд по поводу сноса базы отдыха "Хуторок Озерный", расположенной около с. Ташла Ставропольского района. В иске министерства к предпринимательнице Ольге Кулаксыз указано, что 22 объекта, относящихся к базе отдыха, самовольно построены на землях лесного фонда.

Синоптики пообещали Уралу сильный ветер и морозы

Ura.news 

Синоптики пообещали жителям ряда регионов России «погодные качели». Во многих субъектах страны относительно высокие температуры будут сменяться резким похолоданием, а также дождями.

Просматривали в Ставрополе 06.02.2020

Показать еще...
Спорт в Ставропольском крае
Ставропольский край

Футболисты «Машука-КМВ» в Миассе сыграли вничью с местными торпедовцами


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

16-летняя теннисистка Андреева обновила рекорд турниров WTA-1000


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ставропольском крае
Ставропольский край

Пятигорск накрыл шлейф песчаной бури из Африки





Путин в Ставропольском крае
Ставропольский край

Ведущий аналитик АПЭК Алексей Громский: «Ставропольский край может похвастаться высоким процентом нормативного качества дорог»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

«Набей им морду, покажи им, что ты настоящий белорус». Лукашенко о поездке спортсменов на Олимпиаду




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Цинизм зашкалил: Елена Зеленская повеселилась в Киеве с герцогиней Эдинбургской


Навальный в Ставропольском крае


Здоровье в Ставропольском крае


Частные объявления в Ставрополе, в Ставропольском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Валерий Гергиев

Оркестр Мариинского театра под управлением Валерия Гергиева выступил в Нижнем Новгороде



Ставрополь

Повар Дзаго рассказал об итальянском аналоге русского кулича

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net