Главные новости Санкт-Петербурга
Санкт-Петербург
Июнь
2021

Новости Санкт-Петербурга за 05.06.2021



«Каждый должен чувствовать себя частью команды»: Черчесов — о матче с Болгарией, травме Кудряшова и готовности Жиркова

Блог сайта «RT НА РУССКОМ» 

Сборной России по футболу было тяжело разгонять атаки в контрольном матче с Болгарией из-за оборонительной схемы оппонента и перекрытых зон. Об этом на пресс-конференции после игры рассказал главный тренер команды Станислав Черчесов. Он также объяснил, почему выпустил Дмитрия Баринова на позиции защитника, будет ли готов Юрий Жирков к первому матчу на чемпионате Европы и насколько серьёзна травма Фёдора Кудряшова, из-за которой он не вышел на поле.

Читать дальше...

Товарищеский матч между Симферополем и Санкт-Петербургом

Симферопольский городской совет 

В честь 237-летия крымской столицы на стадионе симферопольской школы №30 состоялась товарищеская встреча по футболу между командами Симферополя и Санкт-Петербурга.

Читать дальше...



На Ставрополье полиция нашла пьяных подростков после видео в соцсетях

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

Девочек в неадекватном состоянии заметили на одной из улиц в станице Ессентукской Предгорного округа. Местный житель снял происходящее на видео. В итоге ролик появился в популярных ставропольских пабликах и заинтересовал сотрудников МВД.

«Россия нам очень близка»: премьер ЦАР о развитии сотрудничества между странами

Блог сайта «Федеральное агентство новостей №1» 

Участие центральноафриканской делегации в Петербургском международном экономическом форуме станет новым этапом в сотрудничестве с Россией.

Читать дальше...

Интервью с Салихбеком Габибулаевичем

05.Rodina.News (Махачкала) 

О Петербургском международном экономическом форуме и о важности принятых решений мы поговорим с доктором экономических наук, профессором, специалистом в области управления устойчивым развитием экономики и социальной сферы региона Абдулманаповым Салихбеком Габибулаевичем.

В онлайн-торговле лекарствами тулякам обещаны послабления

«Молодой Коммунар» 

1 сентября 2021 года вступит в силу постановление правительства, обеспечивающее послабления в онлайн-торговле лекарственными препаратами, сообщила на деловом завтраке в рамках Петербургского международного экономического форума руководитель Росздравнадзора Алла Самойлова.

Читать дальше...

Специальное заседание форума в Санкт-Петербурге прошло с участием делегации из ЦАР

Блог сайта «Федеральное агентство новостей №1» 

Российский лидер Владимир Путин провел специальную встречу с участниками Петербургского международного экономического форума.

Читать дальше...

Сенатор оценил идею японского депутата решить вопрос Курил при Путине

Блог сайта «Газета.ru» 

Член комитета Совета Федерации по международным делам Сергей Цеков заявил, что вопрос о принадлежности Курильских островов должен быть снят с повестки дня. Об этом сообщает РБК.

Читать дальше...

Борис Пайкин: в России необходимо создать туристические территории опережающего развития

Блог сайта «Аргументы недели» 

Председатель Комитета Государственной Думы по физической культуре, спорту, туризму и делам молодежи Борис Пайкин, выступая на секции «туризм и индустрия гостеприимства» на Петербургском международном экономическом форуме, отметил, что эффективное комплексное развитие туристских территорий возможно в случае, если придать таким территориям специальный режим развития на уровне федерального законодательства.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Шапка

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)





Персональные новости
Анфиса Чехова

Отец из Панамы, школьная любовь и любимая еда: Елена Борщёва раскрыла все тайны на шоу ТВ-3 «Вкусно с Анфисой Чеховой»





Без тормозов: Двухколёсные гаджеты устроили охоту на горожан

Блог сайта «Вовкин» 

Фото: Кирилл Зыков / АГН "Москва"

Лихачи на электросамокатах захватили дороги страны. Прав получать не нужно, а правила дорожного движения (ПДД) для этого транспорта не писаны. Пострадавших становится всё больше, но с правками в ПДД законодатели не спешат.

Автор:
Ксения Дударева

Этой весной в Петербурге, как только сошёл снег и потеплело, дружными рядками вдоль набережных, возле остановок общественного транспорта и метро выстроились самокаты.

Молодёжь начала носиться по улицам без шлемов и мыслей... Читать дальше...

Тренер сборной Болгарии по футболу оценил игру российской команды

Блог «ИЗВЕСТИЯ iz» 

Главный тренер сборной Болгарии Ясен Петров оценил результат товарищеского матча против России, в котором его подопечные проиграли со счетом 0:1. Об этом в субботу, 5 июня, сообщает «Спорт-Экспресс».

Читать дальше...

Защитник «Спартака» Георгий Джикия признан MVP матча Россия – Болгария

REGNUM 

5 июня в Москве на стадионе «ВТБ Арена» национальная сборная России по футболу одержала победу над Болгарией со счетом 1:0. Единственный мяч на 84-й минуте забил форвард «Спартака» Александр Соболев ударом с одиннадцатиметровой отметки. Самым ценным игроком встречи был признан одноклубник Соболева Георгий Джикия, получивший желтую карточку на 90+5-й минуте встречи.

Читать дальше...

Подняться с колен и встать ровно: Три шага для переворота экономики России

Блог сайта «Медвежий угол» 

Фото: Царьград

Студия "Первого русского" на время ПМЭФ-2021 переместилась в Северную столицу, где и проходит форум. Царьград запланировал серию эксклюзивных интервью с главами бизнес-ассоциаций и объединений. Собеседницей обозревателя Царьграда Юрия Пронько стала и вице-президент Торгово-промышленной палаты России Елена Дыбова.

Автор:
Программы Царьграда

Одна из ключевых проблем, существующих в отечественной экономике, которая не позволяет нам выйти на траекторию устойчивого роста ... Читать дальше...

Отрезали болгар: как Россия закончила подготовку к Евро

Блог «ИЗВЕСТИЯ iz» 

Сборная России за неделю до начала выступления в финальном турнире чемпионата Европы провела заключительный контрольный матч, продемонстрировав публике свое состояние. В субботу подопечные Станислава Черчесова с трудом обыграли дома Болгарию (1:0). Не обошлось в этом матче без кадровых потерь в виде травмы основного центрального защитника Федора Кудряшова. Были и эксперименты — например, отправка в оборону полузащитника Дмитрия Баринова. Теперь сборную мы не увидим до следующей субботы, когда... Читать дальше...

Просматривали в Санкт-Петербурге 05.06.2021

Показать еще...
Спорт в Санкт-Петербурге
Санкт-Петербург

Футболист Мостовой: легкой победы «Зенита» в матче против «Динамо» ожидать не стоит


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Шикарный и практичный стиль Елены Джокович из базовых вещей


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Санкт-Петербурге
Москва

Прокуратура Москвы: тело мужчины нашли в лесопарке в Сокольниках





Путин в Санкт-Петербурге
Санкт-Петербург

Беглов поблагодарил Путина за организацию на ВДНХ выставки «Россия»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Санкт-Петербурге
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в Санкт-Петербурге


Частные объявления в Санкт-Петербурге, в Ленинградской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Денис Мацуев

Денис Мацуев выступит на «Владивостокских сезонах» в рамках ВЭФ-2024



Санкт-Петербург

Стал известен победитель 12 сезона шоу «Голос»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net