Главные новости Санкт-Петербурга
Санкт-Петербург
Июнь
2021

Новости Санкт-Петербурга за 25.06.2021

В 2023 году в Петербурге пройдет Гран-при «Формулы-1». Ранее его планировали провести в Сочи

Интернет-газета «Бумага» 

В 2023 году в Петербурге пройдет Гран-при «Формулы-1». Об этом сообщают «РИА Новости» со ссылкой на президента гонки Стефано Доменикали. По словам Доменикале, этап пройдет на трассе «Игора Драйв», которая находится под Петербургом. Изначально планировалось, что гонка пройдет в Сочи. «Игора Драйв» — это спортивный комплекс в Приозерском районе Ленобласти, который состоит из десяти профессиональных трасс […]

Российский этап "Формулы-1" переедет из Сочи в Санкт-Петербург

Блог сайта «Газета.ru» 

В сезоне 2022 гонка "Формулы-1" состоится на трассе "Игора Драйв" под Санкт-Петербургом. Об этом сообщает федеральная территория Сириус в своем инстаграме. Ранее российский этап проходил только в Сочи. Проводить "Королевские гонки" в Олимпийском парке стали с 2014 года, спустя 100 лет после последнего Гран-при России, проведенного в дореволюционное время. Отметим, что официаль­ного подтверж­дения переноса со стороны организа­торов пока не поступало.

Читать дальше...



«Будущее города и страны принадлежит вам»: губернатор Беглов поздравил выпускников

«АБН» (Агентство Бизнес Новостей) 

Праздник «Алые паруса» продолжается в Петербурге. Перед концертом популярных групп к выпускникам обратился губернатор Александр Беглов. «„Алые паруса“ — лучший в мире выпускной бал. Перед вами открыты все пути. Будущее города и страны принадлежит вам. Нам нужны ваши знания и таланты, крепкие руки и горящие глаза. Вы сделаете нашу Родину еще сильнее. Мы верим в вас!», — приветствовал выпускников на Дворцовой площади губернатор Александр Беглов. В этом году праздник проходит офлайн, но с соблюдением строгих коронавирусных ограничений. Читать дальше...

Гонка "Формулы-1" впервые пройдёт в Петербурге в 2023 году

Dp.ru 

В Петербурге в 2023 году впервые состоится гонка "Формулы-1". Об этом 25 июня сообщил Стефано Доменикали, президент "Формулы-1", передаёт РИА Новости. Заезды будут организованы на трассе "Игора Драйв". Ранее гонки "Формулы-1" в России проводились в Сочи. О том, что российский этап, скорее всего, будет перенесён в Северную столицу, стало известно уже довольно давно. Неофициально, как писал "ДП", речь шла уже о 2022 году.



Петербург в 2023-м может принять этап «Формулы»-1

SportsDaily.ru 

Санкт-Петербург в 2023-м примет этап «Формулы»-1, об этом объявил глава организации Стефано Доменкали. Гонка пройдет на трассе «Игора Драйв». С 2014-го Гран-при России проходит в Сочи. По действующему соглашению гонки должны..

Вакцинация: pro et contra

Блог сайта «Две сорванные башни» 

Мы очень долго тут спорили о вакцинации. Я решила закрыть вопрос раз и навсегда. Предлагаю Вам чудесную статью, которая расставит все точки над "и". 

Читать дальше...

Татьяна Буланова станет кандидатом в депутаты Госдумы от Петербурга

Dp.ru 

Известная певица, бывшая супруга экс-капитана "Зенита" Владислава Радимова Татьяна Буланова станет кандидатом в депутаты Госдумы. Официальное объявление состоится в субботу в Москве на съезде партии "Родина", сообщили 25 июня в пресс-службе партии. "Татьяна Буланова пойдёт у нас по 216-му округу и федеральной части списка партии "Родина" в первой тройке. Татьяна — коренной житель Петербурга, она всю свою жизнь прожила на Васильевском острове, где и находится указанный избирательный округ", — цитирует... Читать дальше...

В России отменяют крупные фестивали: сколько теряют организаторы и как их спасают фанаты

Блог сайта «Телеканал RTVI» 

В России неделя больших отмен фестивалей. За последние несколько дней в разных регионах отменили «Дикую мяту», «Нашествие», VK Fest и многие другие крупные мероприятия, а некоторые концерты переводят в онлайн. При этом в Петербурге продолжает работать фан-зоны Евро-2020. О том, как на это реагируют организаторы, музыканты и фанаты, — в материале корреспондента RTVI Татьяны Бур.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Эстрада

Смешарики и «Академия Эстрада Тинс» выпустили трек «Попурри»





Персональные новости
Сбер

Сбер подарил Орлу умный светомузыкальный фонтан





Лидер ОПГ, терроризировавшей Центральный район, получил 8 лет колонии

«АБН» (Агентство Бизнес Новостей) 

Суд вынес приговор участникам преступной группы, которые совершили 24 преступления в Центральном районе Петербурга. Организатор получил 8 лет колонии. Пресс-служба судов Петербурга сообщает, что Куйбышевский районный суд Петербурга вынес приговор участникам преступной группировки, причастным к 24 правонарушениям. По версии следствия, организатор группировки в 2018 году собрал трех соотечественников, и вместе они совершали преступления в районе улиц Думской и Ломоносова. Например, три года назад возле... Читать дальше...

Просматривали в Санкт-Петербурге 25.06.2021

Показать еще...
Спорт в Санкт-Петербурге
Санкт-Петербург

Cпасшиеся во время теракта в «Крокусе» танцоры из Петрозаводска попали в сборную России


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Арина Соболенко

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Санкт-Петербурге
Санкт-Петербург

К 2030 году в Петербурге намерены перерабатывать 100% ТКО





Путин в Санкт-Петербурге
Санкт-Петербург

Путин отметил высокий темп роста промышленного производства в Санкт-Петербурге


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Санкт-Петербурге


Здоровье в Санкт-Петербурге


Частные объявления в Санкт-Петербурге, в Ленинградской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Джиган

Рэпер Джиган вызвал Тимати на поединок после публичных насмешек в свою сторону прямо во время шоу



Санкт-Петербург

Жена космонавта. Наталья Борисенко: «Самое сложное было – его найти, и это же – самое радостное»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net