Главные новости Санкт-Петербурга
Санкт-Петербург
Июнь
2021

Новости Санкт-Петербурга за 13.06.2021

В Петербурге вводятся дополнительные ограничения

«Администрация Санкт-Петербурга» (gov.spb.ru) 

Губернатор Санкт-Петербурга Александр Беглов подписал постановление Правительства Санкт-Петербурга «О внесении изменений в постановление Правительства Санкт-Петербурга от 13.03.2020 № 121».

Читать дальше...



Спортивный журналист Орлов подверг жесткой критике Шунина и Семенова

Блог сайта «Ньюинформ» 

Шунину и Семенову больше нельзя давать ни единого шанса, считает Орлов. В сборной России есть футболисты гораздо сильнее, однако главный тренер Станислав Черчесов допустил большую ошибку. Специалист не должен был ставить голкипера московского "Динамо" Антона Шунина в ворота на первый матч группового этапа против сборной Бельгии, подытожил Орлов.

Читать дальше...

Петербургский кот-предсказатель Ахилл получил паспорт болельщика на Евро-2020

Gazeta.spb.ru (Санкт-Петербург) 

Известный кот-оракул Ахилл из Петербурга получил собственный паспорт болельщика (FAN ID) для посещения матчей Евро-2020. В Instagram-аккаунте Ахилла появилось видео, как кот гуляет по центру выдачи паспортов болельщиков. Ему выдали личный FAN ID, на котором красуется надпись «Эрмитажный кот-оракул Ахилл». Кот Ахилл официально стал оракулом матчей чемпионатов Европы по футболу, которые принимает Северная столица. Белый […]

Польских фанатов на Рубинштейна сопровождает ОМОН

«АБН» (Агентство Бизнес Новостей) 

Вечером 13 июня польские фанаты гуляют в Петербурге на барной улице Рубинштейна. Их отдых охраняют представители ОМОН. В Петербург прибыл целый отряд болельщиков из Польши. Накануне матча их страны со Словакией фанаты отправились гулять на главную улицу баров и развлечений «культурной столицы» — улицу Рубинштейна. Их сопровождают сотрудники ОМОН. В этом им помогают и их польские коллеги. Пока фанаты выпивают за предстоящий футбольный матч, сотрудники правоохранительных органов следят, чтобы те не... Читать дальше...



В комздраве объяснили, почему у петербургских больниц появляются очереди из скорых

«АБН» (Агентство Бизнес Новостей) 

В комитете по здравоохранению Санкт-Петербурга объяснили, что очереди из карет скорой помощи появляются у больниц из-за отсутствия боксовой системы. Из-за этого в больницах одновременно принимают только пять-семь пациентов. В разговоре с корреспондентами ТАСС представители комитета по здравоохранению Петербурга объяснили, чем вызвано скопление очередей из автомобилей скорой помощи около больниц. Виной тому отсутствие боксовых систем. «Большинство городских больниц не имеют боксовой системы и могут... Читать дальше...

Как быстро продать квартиру - популярные способы

Novayagazeta.spb.ru 

Вопрос о том, как правильно, быстро и безопасно продать квартиру, может появиться в самый неожиданный момент. Многие люди, владеющие недвижимостью и решающие ее продать, сталкиваются с трудностями на разных этапах совершения сделки. Недобросовестные клиенты и риелторские агентства могут стать причиной потраченных нервов и денег. Существует много разных способов, как можно передать владение недвижимостью другому лицу. Чтобы решить, как правильнее продать квартиру в Санкт-Петербурге и области, а также в других регионах России... Читать дальше...

План мероприятий, посвященных Дню памяти и скорби 22 июня

«Администрация Санкт-Петербурга» (gov.spb.ru) 

Наименование мероприятия*

Дата и время проведения мероприятия

Исполнители

Общегородские мероприятия

Торжественно-траурные церемонии возложения венков и цветов (формат проведения церемоний по согласованию):

- на Пискаревском мемориальном кладбище;

22 июня 2021 г. Читать дальше...

Журналистам показали "космический мяч", откуда идет трансляция матчей Евро-2020...

Блог сайта «МОЯ СТРАНА» 

Телестудия, построенная в форме футбольного мяча, была создана по образу и подобию космического корабля, и отсылает к фильмам "Пятый элемент" или "Звездные войны".

Читать дальше...

Полиция на Рубинштейна окружила футбольных болельщиков из Польши

Gazeta.spb.ru (Санкт-Петербург) 

На улице Рубинштейна собралась огромная толпа футбольных болельщиков из Польши. Иностранцы вышли поддержать сборную своей страны в предстоящем матче со Словакией. В этот понедельник, 14 июня, Петербург примет очередной матч в рамках чемпионата Европы по футболу — сыграют Польша и Словакия. За день до матча в Северную столицу прибыли зарубежные фанаты. Поляки уже успели отличиться, […]

Расписание трансляций матчей 14 июня 2021 года

«RF.BIZ» 

На Euro-2020 состоится 51 игра – и все матчи российские болельщики будут смотреть в прямой трансляции. Заполняемость трибун стадионов составит не более 50 %, не все могут попасть на игру в Санкт-Петербурге, поэтому телевизор станет ...

Читать дальше...

В УЕФА осудили российских болельщиков, освиставших бельгийцев за преклонение колена

Блог сайта «Газета.ru» 

12 июня сборная России по футболу уступила Бельгии в матче Евро-2020.

Встреча завершилась со счетом 0:3.

Перед началом матча бельгийские игроки преклонили колено. Некоторые болельщики сборной России освистали игроков.

"Любой игрок или официальное лицо может встать на колено перед матчем. Мы призываем зрителей проявлять уважение к футболистам, которые преклоняют колено", - заявили в Союзе европейских футбольных ассоциаций (УЕФА). Слова организации передает Hln.be.

Следующий... Читать дальше...

Нежелательный депутат Вишневский

«RuNews24» 

Депутат ЗакСа Петербурга Борис Вишневский выступил с критикой ужесточения наказания за участие и руководство нежелательными организациями. Причиной высказывания недовольства может быть тесная работа самого Вишневского с подобными НКО.

«По „встречке“ и на красный свет»: Колонна велосипедистов проехала по ночному Петербургу

360° Подмосковье 

Огромная колонна велосипедистов-экстремалов ехала в Санкт-Петербурге в ночь на 13 июня, сообщил источник «360». Около полуночи в полицию стали поступать сообщения о спортсменах, которые выезжали на проезжую часть.

Почти лишившаяся носа Алиса Казьмина приехала в Москву, чтобы «вернуть лицо»

Блог сайта «Папарацци» 


Бывшая жена экс-капитана сборной России по футболу Андрея Аршавина Алиса Казьмина приехала в Москву. Тяжелобольная женщина намеревается «вернуть свое лицо».

В прошлом году Казьминой поставили страшный диагноз — аутоиммунный некроз. Из-за недуга, разрушающего хрящи и лицевые ткани, экс-супруга футболиста почти лишилась носа.

Женщина, воспитывающая дочь от Аршавина, опубликовала на своей странице в Instagram новый снимок, который, видимо, был сделан в поезде Санкт-Петербург — Москва. Читать дальше...

Архиепископ о синодальном беззаконии

Diak-kuraev.livejournal.com 

Владыка Артемий рассказал о том, как он сам трактует причины решения Синода РПЦ отстранить его служения и отправить на покой:

– Это произошло по указке государства. Сейчас немножко изменилось положение после августовских волнений и происходит всеобщая чистка. Граница перекрыта, людей увольняют, сажают. Пока у них затишье – время для того, чтобы немножко и поставить церковь на место. Потому что церковники не все поддерживают существующий режим. Сейчас представители власти разъезжают по епархиям, выступают там. Читать дальше...

Просматривали в Санкт-Петербурге 13.06.2021

Показать еще...
Спорт в Санкт-Петербурге
Санкт-Петербург

Волейболистки московского «Динамо» проиграли «Ленинградке» в первом матче серии за бронзу чемпионата России


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Александрова проиграла Жабер в первом круге турнира WTA в Штутгарте


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Санкт-Петербурге
Санкт-Петербург

Метель может накрыть Петербург в пятницу





Путин в Санкт-Петербурге
Санкт-Петербург

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге: «Запуск «Ангары-5» — новая страница в развитии космической отрасли России» 


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в Санкт-Петербурге


Здоровье в Санкт-Петербурге


Частные объявления в Санкт-Петербурге, в Ленинградской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Metallica

Фронтмен Metallica Хэтфилд сделал тату с прахом умершего лидера Motorhead Лемми



Санкт-Петербург

Полуголая девушка напугала водителей в Екатеринбурге

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net