Главные новости Санкт-Петербурга
Санкт-Петербург
Август
2019

Новости Санкт-Петербурга за 06.08.2019

Банк «Санкт-Петербург» предлагает открыть вклад «Лето online»

MyFinance.ru 

Банк «Санкт-Петербург» предлагает открыть вклад «Лето online». Минимальная сумма — 10 тыс. рублей. Сроки: шесть месяцев, один, полтора и три года. Процентные ставки составляют 6—7,3% годовых. Пополнение и расходные операции не предусмотрены.

Историк Юрий Соколов расскажет о древних славянах в Пушкинском заповеднике 11 августа

«Псковское агентство информации» 

В Государственном музее-заповеднике А. С. Пушкина «Михайловское» состоится первая лекция из цикла занятий по истории Руси 11 августа. Как сообщила Псковскому агентству информации представитель информационной службы Пушкинского заповедника Лидия Токарева, курс из шести лекций проведет историк, искусствовед, философ и историософ Юрий Соколов.

Читать дальше...



Светлана Лобода покажет грандиозное шоу в Москве

SNCMedia.ru 

После аншлаговых выступлений в Москве и Санкт-Петербурге, после грандиозного выступления на сорокатысячном стадионе в Нижнем Новгороде - самая успешная певица страны по многочисленным просьбам даст концерт на бис!

Под космическим флагом: Дни Еревана в Санкт-Петербурге

Ноев Ковчег 

20 и 21 июня в Санкт-Петербурге прошли Дни Еревана. Северную столицу посетила делегация во главе с новым мэром Еревана Айком Марутяном. Помимо официальных встреч, гостей ждал необычный подарок – флаг Еревана, побывавший в космосе.

Рыбный мир Севана (Гокчи): Ишхан, гегаркуни, боджак, кармрахайт, храмуля, усач

Ноев Ковчег 

"Мы подъезжаем к селу Еленовке, сплошь заселенному сектантами разных толков… Буфет на станции оказался изрядный: свежая гокчинская форель, которою это озеро славится по всему Кавказу, яйца, сыр, местное вино. За все угощение с нас обоих взяли только 1 руб. 10 коп. Форель и вообще рыбная ловля – главное богатство этих мест. Все здешнее крестьянство – сплошные рыбаки. Гокча не только поит их, но и кормит. Эта громадная водная чаша, в то же время драгоценный рыбный садок, обилие которого не успели вконец... Читать дальше...

"Зенит" и "Барселона" могут провести матч в следующем году

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

Главный тренер "Зенита" Сергей Семак перед матчем между молодежным составом сине-бело-голубых и юношеской командой "Барселоны" рассказал о возможности провести встречу с основным составом каталонского клуба, передает из Санкт-Петербурга корреспондент "СЭ" Гоша Чернов.

Читать дальше...



Застройщик «Лахта парка» добился в арбитраже снижения претензий КИО

«АБН» (Агентство Бизнес Новостей) 

В арбитражном суде Санкт-Петербурга и Ленобласти завершилась тяжба длившаяся год. Комитет имущественных отношений (КИО) требовал изначально от компании «Конкорд Менеджмент и Консалтинг» 44,9 млн рублей. Однако в итоге компания выплатит только 13 млн рублей.

Семья боксера Дадашева подаст иск к организаторам боя

Блог сайта «Газета.ru» 

Семья боксера Максима Дадашева обратится в суд. Родственники погибшего россиянина считают, что организаторы его боя с пуэрториканцем Субриэлем Матиасом допустили ряд роковых ошибок.

Читать дальше...

Вокруг Петропавловки проплывет тысяча человек

Newsfiber.com (sport) 

Вокруг Петропавловской крепости в Санкт-Петербурге 11 августа проведут заплыв, в котором примут участие 900 человек. Как сообщили организаторы проекта X-Waters, регистрация на заплыв открыта до 8 августа. Пловцам нужно будет проплыть один круг (2300 метров) за 1,5 часа или два круга (4600 метров) за 2 часа вокруг крепости. Старт и финиш – на главном пляже крепости с видом на Зимний дворец и ...

Дополнительно 2 изображения ( показать )
Весь сюжет (2)
Источник: FlashNord RSS
Категории... Читать дальше...

Петербургские активисты выяснят мнение горожан об уровне благоустройства

ПолитЭксперт 

Движение «Петербург Город Перемен!» проводит опрос среди горожан с целью выяснить, как горожане относятся к тем или иным элементам благоустройства. Исследование проводится в рамках проекта «Твой Город».

Суд частично удовлетворил иск Смольного к ИТМО

«АБН» (Агентство Бизнес Новостей) 

Петроградский районный суд Петербурга частично удовлетворил иск КГИОП к университету ИТМО, в корпусе которого в феврале произошло обрушение.

Беглов поддержал идею создания памятника строителям в Петербурге

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Временно исполняющий обязанности губернатора Санкт-Петербурга Александр Беглов поддержал инициативу создания памятника строителям в Северной столице.

Читать дальше...

Отдыха не будет: в Петербурге раскрыли мошенничество с путёвками в детский лагерь

78.Fair.ru (Санкт-Петербург) 

В Северной столице задержали женщину, подозреваемую в продаже несуществующих путёвок в детский лагерь в Крыму. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД по Санкт-Петербургу и Ленобласти. По версии следствия, 36-летняя петербурженка, ранее неоднократно судимая за мошенничество, продавала гражданам несуществующие путёвки в детский оздоровительный лагерь.

Латвийский политик Олег Буров: немного о личном, о блокадном хлебе и редких мужских слезах

Блог сайта «Аргументы недели» 

О «внешней» жизни политиков знают все. Они на виду. Но мало кто знает, что они делают за «закрытой дверью», о чем говорят с близкими и что хотят на самом деле. Пожалуй, один из самых, на сегодняшний день, популярных политиков Латвии – исполняющий обязанности мэра Риги Олег Буров. Наш спецкор встретился с г-ном Буровым и поговорил о… личном. Специально для «Аргументы Недели».

Читать дальше...

К 15-летию возвращения Тихвинской иконы Богородицы В Санкт-Петербурге издан буклет

Русская Линия 

История храма Тихвинской иконы Божией Матери в Сестрорецке прослежена в буклете, выпущенном фондом "Берега" к 15-летию возвращения Тихвинской иконы Пресвятой Богородицы. Об этом сообщает пресс-служба Санкт-Петербургской епархии.

Просматривали в Санкт-Петербурге 06.08.2019

Показать еще...
Спорт в Санкт-Петербурге
Санкт-Петербург

Спортсменка из Бутово выиграла «золото» на турнирах по художественной гимнастике


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Уимблдон

16-летняя Мирра Андреева победила чемпионку Уимблдона на турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Санкт-Петербурге
Санкт-Петербург

Петербуржцам показали урчащую пуму Синди из Ленинградского зоопарка





Путин в Санкт-Петербурге
Санкт-Петербург

Губернатор Петербурга поблагодарил Путина за организацию выставки-форума «Россия»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Санкт-Петербурге
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в Санкт-Петербурге


Частные объявления в Санкт-Петербурге, в Ленинградской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Михаил Кутушов

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24



Санкт-Петербург

В Сосновом бору в Москве обнаружены человеческие кости

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net