Главные новости Санкт-Петербурга
Санкт-Петербург
Август
2019

Новости Санкт-Петербурга за 04.08.2019

Погибший зацепер остановил движение поездов "Сапсан" на час

«Интерфакс» 

Движение поезда "Сапсан" сообщением "Санкт-Петербург-Москва" был остановлен почти на час в Тверской области из-за гибели зацепера, сообщила в воскресенье Октябрьская железная дорога – филиал "РЖД".

Взять их совершенно некуда, оставить на улице тоже невозможно... Отчаянно обращаемся за помощью к вам!

Блог «Дай лапку» 

Санкт-Петербург!
Срочное пристройство!
Вот такая дивная красота в количестве трех экземпляров попалась при отлове кошек на стерилизацию... Брать их было ну совершенно некуда, оставить на улице тоже невозможно.
Все девочки, похожие по окрасу то ли на абиссинцев, то ли на каракалов. Котята достаточно контактные! Уже ходят в лоток, кушают сухой корм для котят.

Читать дальше...

На дороге «Санкт-Петербург – Псков» в массовом ДТП пострадали семь человек

«АБН» (Агентство Бизнес Новостей) 

Массовое ДТП произошло около 20 часов вечера четвертого августа на 81 км трассы между Петербургом и Псковом. Столкнулись первыми автомобили Chevrolet Spark и DAF, затем были задеты Honda, Ford, VW, Lada, Renault и Hyundai.



«Сапсан» под Тверью горел из-за зацепера

«Афанасий-биржа» (Тверь) 

Пожар в скоростном поезде «Сапсан» №755, двигавшемся по маршруту Санкт-Петербург – Москва, произошел из-за зацепера. Мужчина погиб, сообщает ОЖД.

Идея участника «Тавриды» станет основой для сериала на СТС

«Взгляд» 

На форуме молодых деятелей культуры и искусств «Таврида 5.0» подвели итоги питчинга (конкурса) для кинематографистов, принять участие в котором могли молодые специалисты из 85 регионов России, говорится в сообщении, поступившем в газету ВЗГЛЯД.

Заявки на конкурс принимались в нескольких категориях: полнометражный игровой фильм, полнометражный анимационный фильм, игровой сериал, анимационный сериал, кроссмедийный и диджитал контент.

Читать дальше...

Главный военно-морской парад в Санкт-Петербурге. Продолжение-2.

Saidpvo.livejournal.com 

Продолжаем рассказывать о Дне ВМФ в Санкте-Петербурге и встрече корабле на Канонерском острове.

Начало:
Главный Военно-морской парад в Санкт-Петербурге
Главный военно-морской парад в Санкт-Петербурге. Продолжение.

1. После некоторого перерыва на горизонте показалась еще одна группа крупных надводных кораблей, которые прошли парадным строем в Кронштадте.

2. Хотя нет! Сначала пришли морские буксиры! Они входят в состав ВМФ России и изготовлены на Ленинградском судостроительном заводе "Пелла". Читать дальше...



РПЛ. ЦСКА обыграл "Рубин" и другие матчи 4 тура

Блог сайта «SPORT.RU Спортивный портал» 

РПЛ. 4 тур.

Sport.ru/Футбол. РПЛ. 4 тур.

УРАЛ - РОСТОВ 2:2

Голы: Панюков, 14 (1:0). Шомуродов, 67 (1:1). Ильин, 81 (2:1). Сигурдарсон, 85 (2:2).

"Урал": Годзюр, Кулаков, Ароян, Емельянов, Меркулов, Димитров (Егорычев, 82), Аугустыняк, Фидлер, Бикфалви, Эль-Кабир (Бавин, 33), Панюков (Ильин, 72).

"Ростов": Песьяков, Чистяков, Сигурдссон, Козлов, Чернов, Еременко, Норманн, Ионов (Сигурдарсон, 61), Байрамян (Саплинов, 72), Попов, Шомуродов.

Предупреждения: Ароян, 20. Читать дальше...

В Невском районе в аварии пострадал очередной байкер

Sputnik.ru (происшествия) 

О состоянии мужчины ничего не сообщается. Все случилось сегодня вечером, 4 августа, в Невском районе Санкт-Петербурга. Обо всем рассказали очевидцы в социальной сети «Вконтакте» в сообществе «ДТП и ЧП Санкт-Петербург». Люди также поделились видеозаписью с места происшествия. Они уверяют, что дорогу не смогли поделить автомобилист и мотоциклист.

Беженец из Донбасса рассказал, как устроилась его жизнь в России

Блог сайта «Главные новости дня в России и за рубежом, самые свежие факты и последние события» 

Денис Кошевой, один из многих русских беженцев из охваченной гражданской войной Украины, рассказал корреспондентам ФАН о том, как он покинул Луганск и устроился в Санкт-Петербурге.

Читать дальше...

Женская волейбольная сборная России отобралась на Олимпиаду-2020.

Блог сайта «Не только о футболе» 

Она была в трех очках от поражения в решающей игре

04.08.2019 22:41

Для попадания на Олимпийские игры нашей команде нужно было выиграть однокруговой турнир в Калининграде. После двух туров лидировали сборные России и Южной Кореи, по разу обыгравшие Мексику и Канаду.

В решающем матче победитель получал путевку на Олимпиаду, у проигравшего оставался шанс пробиться туда через дополнительную квалификацию.

• Россиянки считались фаворитами, но проиграли два первых сета – 21:25 и 20:25. Читать дальше...

В Ленинградской области произошло крупное ДТП с 7 авто

«Известия» 

Три человека пострадали в результате ДТП с участием семи автомобилей на автотрассе Санкт-Петербург–Псков в Ленинградской области. Об этом в воскресенье, 4 августа, сообщает пресс-служба регионального управления ГИБДД.

В Ленинградской области обнаружили тело скованного наручниками мужчины

Блог сайта «Газета.ru» 

В Волховском районе Ленинградской области сотрудники правоохранительных органов обнаружили мужчину со скованными наручниками руками и ногами. Об этом сообщает региональный СК.

Читать дальше...

Дочь Пескова призвала наказать виновных в убийстве ЛГБТ-активистки в Петербурге

Newsfiber.com (VIP) 

Дочь пресс-секретаря президента России Дмитрия Пескова Елизавета написала в Instagram пост, который посвятила нападения на представителей секс-меньшинств в Санкт-Петербурге, а также убийству активистки движения Елены Григорьевой

Весь сюжет (373)
Источник: Новостная лента - Московский Комсомолец
Категории: Общество/18+, Преступность

Массовое ДТП с участием семи авто произошло под Петербургом

Sputnik.ru (происшествия) 

Массовое ДТП с участием семи автомобилей произошло в Гатчинском районе Ленобласти. Как сообщает паблик "ДТП и ЧП | Ленинградская область Он-Лайн" в соцсети "ВКонтакте", авария произошла на 81-м километре трассы Петербург — Псков. Грузовик DAF врезался в движущийся в попутном направлении автомобиль Chevrolet Spark.

Русские уходят. Это самое серьёзное наказание

Блог сайта «Обухов переулок» 

Уходят русские из Прибалтики. Полностью развалилась электронная промышленность (вспомним радиоприемники ВЭФ), автомобилестроение(лучшие микроавтобусы в СССР), атомная энергетика (закрыта Ингалинская АЭС), умирают железные дороги, по которым шел миллионный грузопоток из России в прибалтийские порты. Сами порты ускоренно умирают. Россия в 2020 году может полностью оказаться от их услуг по перевалке грузов, т.к. построила свои портовые сооружения в Ленинградской области. Умирает переработка рыбы (популярные в СССР шпроты). Читать дальше...

Просматривали в Санкт-Петербурге 04.08.2019

Показать еще...
Спорт в Санкт-Петербурге
Санкт-Петербург

Матч тульского "Арсенала" с "Тюменью" рассудит Иван Абросимов


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Виктория Азаренко вышла в полуфинал турнира WTA-1000 в Майами


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Санкт-Петербурге
Санкт-Петербург

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о создании информационной системы состояния окружающей среды





Путин в Санкт-Петербурге
Санкт-Петербург

Беглов пообещал Путину сделать Петербург самым популярным туристическим центром


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Санкт-Петербурге
Москва

Силовики задержали за сутки пятерых журналистов, часть проходит по делу об «участии в работе ФБК», одного жестоко избили при задержании



Здоровье в Санкт-Петербурге


Частные объявления в Санкт-Петербурге, в Ленинградской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Денис Мацуев

Двое ставропольцев войдут в команду музыкантов Дениса Мацуева



Санкт-Петербург

Совещание с Путиным по созданию федеральных круглогодичных курортов. Главное

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net