Главные новости Санкт-Петербурга
Санкт-Петербург
Август
2019

Новости Санкт-Петербурга за 16.08.2019

Оккупировавшие duty free в Турции россияне улетели домой

Lenta.ru 

Россияне, застрявшие в аэропорту Антальи на 16 часов, вылетели в Санкт-Петербург. Отмечается, что 400 пассажиров улетели рейсом авиакомпании Nordwind. Они ожидали своего самолета с 6:00 16 августа. Ранее в терминале аэропорта сложилась критическая ситуация из-за задержки рейса в Россию.

Эмир Катара приветствовал приглашение Путина на ПМЭФ 2020 года

«Экономика сегодня» 

Эмир Катара поприветствовал приглашение, которое он получил от российского президента Владимира Путина. Как сообщается, российский лидер пригласил эмира Катара поучаствовать в Петербургском международном экономическом форуме, который будет проводиться в июне 2020 года.Как отмечают катарские информационные агентства, его величество эмир страны приветствовал приглашение Владимира Путина.

Читать дальше...

Российские туристы, застрявшие в турецкой Анталье, вылетели в Петербург

ИА REGNUM 

Все российские туристы, которые на 16 часов застряли в международном аэропорту Антальи (Турция) уже вылетели в Санкт-Петербург рейсом авиакомпании Nordwind. Об этом сегодня, 16 августа, сообщают представители турецкого аэропорта. Ранее поступила информация о том, что в аэропорту Антальи с 6 утра по...



Застрявшие в Анталье россияне вылетели в Петербург

Вестник Кавказа 

Туристы из России, застрявшие на 16 часов в аэропорту Антальи, вылетели в Санкт-Петербург рейсом авиакомпании Nordwind. Об этом сообщил представитель авиаперевозчика. "Российские туристы вылетели в Петербург рейсом авиакомпании …

В Петербурге в ДТП со «скорой» пострадали три человека

«RT» (Russia Today) 

В Санкт-Петербурге произошло ДТП с участием автомобиля скорой помощи, в результате аварии пострадали три человека. Об этом информирует Интерфакс со ссылкой на отдел пропаганды УГИБДД по региону.

Дольщикам заплатят за недостроенное жилье

Neva.Versia.ru 

В Санкт-Петербурге первые 44 человека из реестра обманутых дольщиков получат денежные компенсации вместо квартир. В пятницу 16 августа им выдали документы на выплаты.



Путин пригласил эмира Катара на ПМЭФ-2020. Тот очень обрадовался

«Русская весна» (Rusnext) 

Эмир Катара Тамим бен Хамад Аль Тани приветствовал приглашение президента России Владимира Путина принять участие в Петербургском международном экономическом форуме (ПМЭФ), который пройдет в июне 2020 года. #катар #путин #РусскаяВесна #RusNext

В Севастополе проходит турнир по боксу на кубок губернатора города

Sevkor.ru 

Сборные команды по боксу из Москвы, Санкт-Петербурга, Керчи и Севастополя в течение двух дней будут оспаривать звание лучшего в семи весовых категориях. В соревнованиях принимают участие спортсмены от 15 до 18 лет. В первый день турнира состоялось 14 боев. Начальник Управления по делам молодежи и спорта Сергей Резниченко отметил, что бокс, как вид спорта является…

«Зеленые» предупреждали о возможности авиакатастрофы в Жуковском, а Игорь Силиверстов говорит о рисках на аэродромах в Санкт-Петербурге

Ваши новости 

Зампред «Зелёных» Елена Гришина предупреждала о возможности авиакатастрофы у аэродрома Жуковский, сообщают в пресс-службе партии.

Читать дальше...

«Да я б её расстреляла» — председатель общества блокадников готова задушить Бузову

Блог сайта «Про шоубиз» 

«Не смей упоминать даже это святое слово, со своего грязного рта», «Вообще не фильтрует, что плетет своим языком», «Совсем что ли «с дуба рухнула?» Ничего святого! Приравняла себя к ленинградцам военных лет!», «Знала бы, что такое на самом деле быть жертвой блокады», — негодуют те, кто посмотрел видео.

Читать дальше...

Петербургский омбудсмен попросил Чайку проверить приказ Минобрнауки о контактах ученых с иностранцами

ИА «Росбалт» 

Уполномоченный по правам человека в Петербурге Александр Шишлов попросил генпрокурора Юрия Чайку проверить на соответствие законодательству приказ Министерства...

Михаил Романов: «Открытый и бесперебойный диалог между гражданами и администрациями разных уровней форматирует все принимаемые городом решения»

Блог сайта «Спутник» 

В пятницу, 16 августа, прошли общественные слушания Программы социально-экономического развития Фрунзенского района на 2019-2022 годы. В них принимал участие депутат Государственной Думы Михаил Романов.  Представлял программу районный глава Константин Серов. Он отметил, что трехлетняя стратегия в таком полном формате разработана впервые. В ее основе лежат пожелания и идеи самих жителей района, отправленные через сервисы «Мой бюджет» и «Родной город». Последний собрал почти тридцать тысяч анкет. Читать дальше...

Сотни российских туристов застряли в аэропорту Турции. «Оккупировали duty free»

Ura.news 

Более 400 российских туристов не могут вылететь из Антальи в Санкт-Петербург из-за задержки рейса авиакомпании Nordwind. Ни авиакомпания, ни туроператор с россиянами на связь не вышли, поэтому после 12 часов в аэропорту они стали закупаться продуктами в duty free.

После аварии в Колпино госпитализировали двух человек

Sputnik.ru (происшествия) 

Один находится в тяжелом состоянии, а другой получил травмы средней степени. Все случилось сегодня вечером, 16 августа, в Колпино на перекрестке улиц Ремизова и Тверской. Обо всем сообщили сначала очевидцы в социальной сети «Вконтакте», а затем в отделе пропаганды ГИБДД России по Санкт-Петербургу и Ленинградской области.

Просматривали в Санкт-Петербурге 16.08.2019

Показать еще...
Спорт в Санкт-Петербурге
Санкт-Петербург

Крутим лучше всех: туристы признали Петербург столицей шавермы в России


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Россиянин Сафиуллин потерял четыре места в рейтинге ATP


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Санкт-Петербурге
Санкт-Петербург

При каких обстоятельствах может затопить Петербург и Москву? Отвечает гидролог





Путин в Санкт-Петербурге
Санкт-Петербург

Путин принял приглашение от ассоциации «Женщины бизнеса» посетить обед на ПМЭФ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил, что не собирается проводить в Белоруссии мобилизацию




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Санкт-Петербурге
Москва

Проводивший панихиду по Навальному* священник запрещен в служении



Здоровье в Санкт-Петербурге


Частные объявления в Санкт-Петербурге, в Ленинградской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Земфира

Сын Орбакайте и Преснякова посетил концерт Земфиры, закрыв себе дорогу в Россию



Санкт-Петербург

Председатель Смоленской облдумы выступил с докладом на Комиссии Совета законодателей

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net