Главные новости Санкт-Петербурга
Санкт-Петербург
Август
2019

Новости Санкт-Петербурга за 10.08.2019

В Петербурге на оппозиционном митинге задержали «террористку ИГИЛ»

EADaily 

Сотрудникам правоохранительных органов Санкт-Петербурга во время несанкционированной акции «в поддержку московских событий» пришлось отправить в отделы полиции несколько десятков человек, в основном из числа местных членов несистемной оппозиции...

IT аутсорсинг в СПб

123ru.market (объявления) 

Раздел: Санкт-Петербург — Предложения услуг

Компания Сервис и Сети вышла на рынок IT решений в 2009 году. Всего за три года работы наши ведущие сотрудники сумели не только завоевать доверие крупнейших отечественных и иностранных компаний, но и твёрдо занять позицию на рынке консалтинга и аутсорсинга в сфере IT.
Ориентируясь на современный подход в решении задач автоматизации, наша компания идёт в ногу со временем, что даёт неоспоримое преимущество в сфере IT как для нашей фирмы, так и для наших клиентов. Читать дальше...

В Петербурге пробуют оспорить передачу Дома Радио для ансамбля Курентзиса

«Воронежский Курьер» 

— Питерские власти пробуют расселить известный Дом Радио на Итальянской и отдать его под ансамбль Теодора Курентзиса. Информация об этом стала распространяться в связи с его уходом из Пермской оперы, которую он возглавлял последние восемь лет. Накануне депутат Закса Борис Вишневский ссылаясь на детского омбудсмена Светлану Агапитову проинформировал , что ансамбль займет только один этаж здания, а другие помещения отдадут под рестораны и отель. Из здания уже выселили детский хор, Губернаторский ансамбль и театр Марины Ланды. Читать дальше...



Взрыв на полигоне в Архангельской области произошел во время испытания ракеты с радиоизотопным источ

Andrei-bt.livejournal.com 

Москва. 10 августа. ИНТЕРФАКС - Взрыв близ села Ненокса Архангельской области произошел на морской платформе во время испытания ракеты с радиоизотопным источником питания, сообщили в субботу в госкорпорации "Росатом".
       "Трагедия произошла в период работ, связанных с инженерно-техническим сопровождением изотопных источников питания на жидкостной двигательной установке", - заявили в "Росатоме".
       Радиоизотопные источники энергии - устройства, использующие энергию, выделяющуюся при радиоактивном распаде... Читать дальше...

«ОВД-инфо»: число задержанных после митинга в Москве превысило 200 человек

Коммерсантъ FM 

В Москве после протестной акции на 22:30 задержаны 229 человек, сообщает «ОВД-инфо». Всего по России — 325 человек. В Санкт-Петербурге — 81, в Ростове-на-Дону — 13, в Брянске — 2.Сегодня, 10 августа, в столице прошел санкционированный митинг «Вернем себе право на выборы». После санкционированной части организаторы призвали людей пойти на «мирную прогулку», которая не была согласована с властями. Часть участников переместилась в район Китай-города, где начались задержания.Митинг в Москве был заявлен на 100 тыс. Читать дальше...

Железнодорожная овечка)))

Дневник ALEXANDR_RUBTSOV (LiveInternet) 

Это цитата сообщения lj_foto_history Оригинальное сообщениеЖелезнодорожная овечка)))

Паровозы серии "О" были основным типом грузового паровоза на российских железных дорогах в дореволюционный период. Серия "О" как раз означает "Основной тип".
В годы гражданской и Великой Отечественной войны многие паровозы серии "О" были одеты в броню, и их использовали в составе бронепоездов, для которых они подходили по маневренности и по габариту.
На фото: Товарный паровоз, год выпуска-1902. 0в-6640

Это крупная серия... Читать дальше...

Пока в Москве люди прячутся от ОМОНа в храме, Путин приехал на байк-шоу под Севастополем - видео

Realist.online 

<p>В Москве 10 августа полиция задержала участников митинга за свободные выборы и случайных прохожих.</p> <p>Об этом сообщает ОВД-Инфо.</p> <p>В Москве некоторые протестующие пытались укрыться от полиции в отеле, однако сотрудники не пустили их в помещение. Силовики устроили оцепление и разгон людей в Ильинском сквере, задержания проходили на Маросейке и в районе Китай-города. </p> <p>"Несколько человек спрятались в Храме Всех Святых на Кулишках. Оцепление... Читать дальше...



Сыграть на максимуме. Волейболисты сборной России в шаге от Олимпиады

Спорт Mail.Ru 

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 10 августа. /ТАСС/. Волейболисты сборной России выиграли у кубинцев во втором матче квалификационного турнира к летним Олимпийским играм 2020 года. Встреча прошла в концертно-спортивном комплексе «Сибур-Арена» в Санкт-Петербурге и завершилась со счетом 3−0 (25:18, 26:24, 27:25) в пользу российской команды.

Беглов опубликовал отчет о проделанной за неделю работе «ВКонтакте»

ПолитЭксперт 

Врио губернатора Санкт-Петербурга Александр Беглов поделился со своими подписчиками «ВКонтакте» краткими итогами своей рабочей недели. Он отметил, что в ходе инспекции было выявлено частичное отставание по темпу ремонта дорог.

Посетителей Московского зоопарка попросили не кормить жирафа Самсона

"Вечерняя Москва" 

Столичный зоопарк обратился к посетителям, которые будут наблюдать за местным жирафом. По словам представителей зоосада, подкармливание усугубляет проблемы с суставами у жирафа Самсона Гамлетовича Ленинградова.

Читать дальше...

Сборная России по волейболу в Санкт-Петербурге обыграла сборную Мексики

«Казанские ведомости» 

На олимпийском квалификационном турнире в Санкт-Петербурге мужская сборная России по волейболу провела свой первый матч – против сборной Мексики и уверенно победила – 3:0 (25:15, 25:11, 25:17).

Названы регионы, где люди почти не болеют

ИА Дейта.РУ 

Самые здоровые россияне проживают в Чечне, Курском области и Кабардино-Балкарии, а самые больные прочно осели в Санкт-Петербурге, Алтайском крае и Карелии, сообщает DEITA. RU. Такие выводы можно сделать, проанализировав статистический сборник Министерства здравоохранения России. Как пишет РИА ФАН , так...

Беглов рассказал подписчикам об итогах работы за прошедшую неделю

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Действующий градоначальник Санкт-Петербурга Александр Беглов подвел итоги своей работы за прошедшую неделю, отметив, что недоволен темпами работы на некоторых городских объектах.

2008 • Турнир в Новочебоксарске с 26 по 28 августа

KidsHockey.ru 

С 26 по 28 августа  в ледовом дворце "Сокол" города Новочебоксарск пройдет предсезонный турнир по хоккею среди юношей 2008 года рождения!

тел.для связи : 8-987-735-66-88 - тренер команды "Сокол-2008" Михайлов Игорь Станиславович.

Отправлено спустя 12 минут 30 секунд:
Состав участников:
1) ХК "Ак-Барс-2008" г.Казань
2) ХК "Кристалл-2008" г.Саратов
3) ХК "СКА-Стрельна-2008" г.Санкт-Петербург
4) ХК "Дизель-2008" г.Пенза
5) ХК "Комета-2008" г.Самара
6) ХК "Сокол-2008"... Читать дальше...

Просматривали в Санкт-Петербурге 10.08.2019

Показать еще...
Спорт в Санкт-Петербурге
Санкт-Петербург

В Тверской области прошел первый этап Чемпионата по мотоджимхане


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Дарья Касаткина

Теннисистка Касаткина заявила, что скучает по России, но пока не может приехать


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Санкт-Петербурге
Санкт-Петербург

Петербуржцы открыли сезон охоты и сами стали жертвами охотников-чиновников





Путин в Санкт-Петербурге
Санкт-Петербург

Лидер боснийских сербов – секретарю Совбеза РФ: «На нас давят, но мы от России не отступимся!»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко ограничил выплату дивидендов гражданам недружественных стран




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленский допустил, что Москва и Киев начнут мирные переговоры


Навальный в Санкт-Петербурге
Москва

Запрещено в служении проводившему панихиду по Навальному священнику



Здоровье в Санкт-Петербурге


Частные объявления в Санкт-Петербурге, в Ленинградской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Алсу

Алсу ире белән аерылышканмы?



Санкт-Петербург

Шри-Ланка подала заявку на вступление в БРИКС

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net