Главные новости Санкт-Петербурга
Санкт-Петербург
Август
2019

Новости Санкт-Петербурга за 07.08.2019

Депутат ЗакСа просит пересмотреть дело диспетчера «Теплосети»

Neva.Versia.ru 

Представитель фракции «Справедливой России» в Законодательном собрании Санкт-Петербурга Надежда Тихонова обратилась в городскую прокуратуру с просьбой вернуть на доследование дело диспетчера «Теплосети Санкт-Петербурга» Евгения Емельянова.

Стало известно, какое наследство получат родственники Аллы Вербер

Блог сайта «Слово и дело» 

Fashion-директор ЦУМа Алла Вербер скончалась шестого августа на 62-м году жизни. Вербер была не только легендой российской моды, но и весьма богатой женщиной. Она жила в роскошной квартире в центре столицы, интерьеры которой были наполнены антикварными предметами искусства, передает Starhit.

Читать дальше...

В Петербурге после драки двух автомобилистов одного госпитализировали

Sputnik.ru (происшествия) 

Мужчину доставили в больницу с ножевым ранением. Все случилось сегодня вечером, 7 августа, в Красногвардейском районе Санкт-Петербурга. У съезда с моста Александра Невского произошел конфликт, который непонятно с чего начался. На дороге стояли два автомобиля, из них вышли не только водители, но и пассажиры.



Театральный фестиваль «Башня» пройдёт 20—26 августа в Калининграде

Блог сайта «RT НА РУССКОМ» 

Театральный фестиваль «Башня» будет проходить с 20 по 26 августа в Калининграде, сообщает «Янтарный край» со ссылкой на пресс-службу городской администрации.

Читать дальше...

Подозреваемый в нападении на сотрудника ОМОНа фанат был арестован судом

«Газета.Ру»  

Второй подозреваемый в нападении на сотрудника ОМОНа болельщик был заключен судом под стражу, сообщает официальный сайт Главного следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Санкт-Петербургу. Еще один ...

Саша Корпанюк: Институт памяти Украины и тарифы с пенсиями...

Mpsh.ru (Мировое Политическое Шоу) 

Радость то какая сумасшедшая, украинцы! Спешим уведомить Вас с глубокой душевной приятностью, что в героической Виннице, придерживаясь понятий майдана, открыт офис института национальной памяти Украины! Очень даже просто и великолепно. Город, речка, базары, рынки, птички летают, нищие пенсии, богатые тарифы и сверху офис!!! Контора будет бдить в оба за правильной декоммунизацией в Киевской, Винницкой, Черкасской, Хмельницкой, Житомирской, Черновицкой областях!!! Шаг влево, шаг вправо, знаете ли... Глава канцелярии - правоверный украинец... Читать дальше...

Вооруженные силы Ирана и России подписали «секретное» соглашение о расширении сотрудничества

Блог «Все об оружии» 

Как сообщило 5 августа 2019 года китайское информационое агентство Синьхуа, со ссылкой на данные иранского телеканала Press TV, главнокомандующий ВМС Ирана контр-адмирал Хоссейн Ханзади заявил, что вооруженные силы Ирана и России подписали «секретное» соглашение о расширении сотрудничества посредством ряда проектов, в том числе военных учений в южных водах Ирана.

Главнокомандующий ВМС Ирана контр-адмирал Хоссейн Ханзади осматривает российскиt боевые корабли после российского Главного... Читать дальше...



Борис Туровский: Новый парк Санкт-Петербурга должен носить имя династии Романовых — В Интернете открылось голосование по вопросу наименования парка, который будет разбит в центре города на Неве

Русская Линия 

Руководитель Санкт-Петербургского отделения РИС-О Борис Туровский призвал жителей города на Неве и всех верующих Русской Православной Церкви принять участие в голосовании за название нового парка, который в ближайшие годы будет создан в самом сердце Санкт-Петербурга. Ранее Президент Российской...

В Санкт-Петербурге многие операции уже давно делаются без разрезов. Рассказываем, как именно

Ваши новости 

Современная медицина отличается тем, что сегодня практически любую операцию можно провести без разрезов – малоинвазивным методом, когда вместо разреза хирург делает несколько проколов, а операции выполняются специальными инструментами. О том, в чем заключаются особенности малоинвазивного метода, рассказал изданию «Город+» главврач Городской больницы Святого Великомученика Георгия, заслуженный врач Российской Федерации Валерий Стрижелецкий.

Читать дальше...

В Санкт-Петербурге началась подготовка к Общегородскому Крестному ходу — Санкт-Петербургская епархия призывает верующих города на Неве принять участие в прославлении святого благоверного князя Александра Невского

Русская Линия 

31 июля 2019 года в Санкт-Петербургском художественном музее под председательством руководителя епархиального ОВЦО протоиерея Александра Пелина состоялось заседание Совета православных общественных объединений, главной темой которого стала подготовка Общегородского крестного хода 12 сентября, в...

Скоростной поезд насмерть сбил мужчину в Зеленогорске

Блог сайта «Инфореактор» 

Об этом сообщили в УТ МВД России по СЗФО. Инцидент произошел в Курортном районе Санкт-Петербурга, 7 августа. Скоростной поезд «Аллегро» направлялся по маршруту в Хельсинки. Перед транспортным средством пытался пробежать мужчина на другую сторону путей. К сожалению, он не успел проскочить и скончался на месте от полученных травм.

Читать дальше...

Дельфин показал видео про раннее утро

Reproduktor.net 

Новое концертное видео опубликовал Дельфин. Основой для него послужила композиция «6:30 am», исполненная на недавнем петербургском фестивале. Опубликованное видео было сделано во время выступления Дельфина на фестивале Greenfield Poetry Collection. Упомянутое мероприятие прошло в Санкт-Петербурге минувшей весной. Вспоминаем весенний вечер поэзии в Санкт-Петербурге. Увидимся вновь 23 августа на большом летнем сольном выступлении на набережной порта…

На двух авто: камеры сняли драку с поножовщиной у моста в Петербурге

Sputnik.ru (происшествия) 

Камеры наблюдения запечатлели драку с поножовщиной, которая произошла у моста Александра Невского в Санкт-Петербурге. На кадрах видеозаписи видно, как около десяти человек, водители и пассажиры автомобилей Hyundai и Daewoo, набрасываются друг на друга. Один из участников конфликта получил ножевое ранение и был госпитализирован, передает "78".

Просматривали в Санкт-Петербурге 07.08.2019

Показать еще...
Спорт в Санкт-Петербурге
Санкт-Петербург

Молодёжное первенство. Победы "Зенита" и Академии Коноплева.


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Арина Соболенко

Бадоса из-за травмы снялась с матча против Соболенко и заплакала у сетки


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Санкт-Петербурге
Санкт-Петербург

В Петербурге за последние 20 лет стало меньше воробьев. Как экология влияет на птиц и правда ли их нельзя кормить хлебом? Интервью с орнитологом





Путин в Санкт-Петербурге
Санкт-Петербург

На окружном полуфинале конкурса «Это у нас семейное» Калмыкию представляют четыре семьи


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в Санкт-Петербурге
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в Санкт-Петербурге


Частные объявления в Санкт-Петербурге, в Ленинградской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Андрей Макаревич

Борис Галкин объяснил истоки поведения Макаревича* и других уехавших артистов



Санкт-Петербург

Стали известны тарифы на проезд по ВСМ Москва – Петербург

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net