Главные новости Санкт-Петербурга
Санкт-Петербург
Август
2019

Новости Санкт-Петербурга за 08.08.2019

Беглов порекомендовал пенсионерам обращаться за помощью в службу социальных участковых

«Экономика сегодня» 

Врио губернатора Санкт-Петербурга Александр Беглов в эфире телеканала "78" напомнил о службе социальных участковых, которая работает в городе на Неве с 1 июля и оказывает пожилым людям помощь в решении сложных жизненных ситуаций.

Читать дальше...

Беглов назвал восстанавливавших послевоенный Петербург своими учителями по строительству

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Действующий градоначальник Санкт-Петербурга Александр Беглов в программе Петербург. Новый взгляд. Разговор с Александром Бегловым поздравил строителей с их профессиональным днем и рассказал о своих учителях в этой сфере, пишут Невские новости.



Беглов рассказал, какие школы сдадут раньше срока в 2019 году

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Действующий губернатор Санкт-Петербурга Александр Беглов в эфире программы Новый Взгляд. Разговор с Александром Бегловым рассказал, что в городе есть не только безответственные, но и добросовестные подрядчики, которые сдают объекты раньше срока.

«Пулково» поплыл: на Петербург обрушился ливень

Rambler.ru (новости) 

Сильный ливень обрушился на Санкт-Петербург вечером 8 августа, сообщает «Фонтанка». Жители города публикуют в соцсетях последствия ливня: затопленные дороги с застрявшими на них автомобилями и 8-балльные пробки.

08.08.2019 23:42 : Проблемы в работе онлайн-агрегатора объявлений «Авито» наблюдаются этим вечером по всей России

«Эхо Москвы» 

Это следует из данных сервиса Downdetector, который отслеживает работу популярных интернет-ресурсов. Неполадки стали появляться после 21:00 мск. Половина пользователей сервиса жалуются на сбои в работе сайта, еще столько же на трудности при входе в аккаунт. Больше всего жалоб поступает от жители Москвы, Санкт-Петербурга, Краснодара, Самары, Омска, Сургута, Нижнего Новгорода, Екатеринбурга и Ростова-на-Дону.

2,5 миллиарда рублей дополнительно выделено на благоустройство дворов и парков Петербурга

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Действующий градоначальник Санкт-Петербурга Александр Беглов в телеэфире программы Петербург. Новый взгляд. Разговор с Александром Бегловым сообщил, что на развитие города дополнительно направлено 2,5 миллиарда рублей.



В Петербурге подтопило парковки и цокольные этажи торговых центров

ИА REGNUM 

Сильные осадки привели к подтоплению цокольных этажей в ряде торговых центров Санкт-Петербурга. Об этом сообщает сегодня, 8 августа, городской комитет по энергетике и инженерному обеспечению. Сильный дождь начался в Санкт-Петербурге примерно с 17:30 по московскому времени. Синоптики предупреждают...

Спикер белорусского парламента призвал ускорить работу по сближению законодательства с РФ

«Федеральное агентство новостей №1» 

Работа по гармонизации законодательств Белоруссии и России должна быть ускорена, считает спикер белорусского парламента.

Читать дальше...

Беглов напомнил петербуржцам о том, что они могут обратиться к социальным участковым

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Служба социальных участковых с 1 июля этого года осуществляет деятельность в Санкт-Петербурге. Об этом напомнил действующий градоначальник Северной столицы Александр Беглов в эфире телепрограммы Петербург. Новый взгляд. Разговор с Александром Бегловым.

Беглов рассказал о превращении полигона «Новоселки» в зеленую зону

Блог сайта «Слово и дело» 

Глава Санкт-Петербурга Александр Беглов в эфире программы «Петербург. Разговор с Александром Бегловым» рассказал, как будет рекультивирован полигон «Новоселки», передают «Невские новости».

Читать дальше...

Беглов сообщил об опережающих темпах строительства школ и детсадов

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

В Санкт-Петербурге до конца года построят 11 новых школ и 23 детских сада. Об этом в эфире телеканала "78" рассказал исполняющий обязанности губернатора Александр Беглов.

Читать дальше...

Беглов объяснил экономию за счет качественных материалов при строительстве дорог

«Экономика сегодня» 

Врио губернатора Санкт-Петербурга Александр Беглов рассказал, что за счет использования более качественных материалов при строительстве дорог гарантийный срок службы дорожного покрытия составит до 12 лет. Об этом действующий глава города заявил в эфире телеканала "78".

Читать дальше...

Беглов сообщил о начале голосования за наполнение Арт-парка

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Действующий губернатор Санкт-Петербурга Александр Беглов сообщил о старте голосование, в ходе которого горожане смогут выбрать внутреннее наполнение культурного пространства.

Возвращение к идее аквабусов в Петербурге нецелесообразно – эксперты

ИА «ПортНьюс» 

Возвращение к идее водного общественного транспорта в Санкт-Петербурге нецелесообразно. Как передал корреспондент ИАА «ПортНьюс», к такому мнению пришли участники круглого стола «По воде как по дороге». В нем приняли участие эксперты транспортной отрасли и представители малого судоходства. Так, по мнению эксперта по транспорту проекта «Урбанистика» Ильи Резникова, возвращать аквабусы не стоит. В Санкт-Петербурге особенность пассажиропотока... Читать дальше...

Русские продажи начинаются — Новая Тоёта Supra

«Воронежский Курьер» 

Уже завтра, 9 августа в Российской Федерации стартуют продажи новоиспеченной Тоёта GR Supra. Согласно анонсу, спорткар обновленного поколения представляет из себя мировую модель, выпущенную под брендом GR GAZOO Racing. Машину можно будет купить в 13 центрах официальных дилеров в 9-ти городах РФ. В четырех из них — столице РФ , Санкт-Петербурге, Краснодаре, Ростове-на-Дону — будут организованы тест-драйвы на гоночных трассах. GR Supra способна ускоряться с места до 100 км/ч всего за 4,3 секунды... Читать дальше...

На Шлиссельбургском проспекте движение трамваев парализовано после ДТП

Спутник 

На юге Санкт-Петербурга произошло ДТП, парализовавшее движение трамваев по Шлиссельбургскому проспекту. Об этом очевидцы сообщили в группе «ВКонтакте» «ДТП и ЧП Санкт-Петербург», поделившись фотографиями с места событий. Авария произошла на трамвайных путях перед Прибрежной улицей в сторону выезда из города.

В Петербурге из-за непогоды подтопило торговые центры

Блог сайта «Газета.ru» 

Некоторые парковки и цокольные этажи торговых центров в Санкт-Петербурге подтопило из-за сильного дождя. Об этом передает РИА "Новости" со ссылкой на сообщение комитета по энергетике и инженерному обеспечению Санкт-Петербурга.

Читать дальше...

Беглов рассказал о ходе работ по ликвидации свалки "Новоселки"

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Власти Санкт-Петербурга планируют завершить первый этап рекультивации свалки "Новоселки" к концу сентября 2020 года. Об этом сообщил врио Северной столицы Александр Беглов.

Читать дальше...

Беглов заявил, что дороги в Петербурге начнут строить из более качественных материалов

Блог сайта «Инфореактор» 

Петербургский градоначальник Александр Беглов выступил в вечернем эфире программы «Петербург. Новый взгляд. Разговор с Александром Бегловым». Он выразил уверенность, что срок службы дорожного покрытия можно увеличить за счет улучшения качества материалов.

Читать дальше...

Просматривали в Санкт-Петербурге 08.08.2019

Показать еще...
Спорт в Санкт-Петербурге
Санкт-Петербург

В Петербурге спортсменка сдала нормативы ГТО и впала в кому


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Потапова победила Самсонову в первом круге турнира WTA в Штутгарте


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Санкт-Петербурге
Санкт-Петербург

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о сохранении экологии Севастополя





Путин в Санкт-Петербурге
Санкт-Петербург

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о развитии отечественного судостроения   


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в Санкт-Петербурге


Здоровье в Санкт-Петербурге


Частные объявления в Санкт-Петербурге, в Ленинградской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Игорь Бутман

Бутман: не стоит обращать внимания на выбранную МОК музыку для россиян на ОИ



Санкт-Петербург

Команда великолукского «Кванториума» отправилась на олимпиаду по технопредпринимательству

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net