Главные новости Санкт-Петербурга
Санкт-Петербург
Август
2019

Новости Санкт-Петербурга за 20.08.2019

Популярная рок-группа Evanescence отыграет концерт в Санкт-Петербурге

ИА REGNUM 

Известная группа из США Evanescence вновь выступит в России, это произойдет в сентябре 2019 года. Об этом ИА REGNUM сообщила пресс-служба группы компаний Eventation. Музыканты дадут концерт в Санкт-Петербурге 26 сентября 2019 года, в клубе A2 Green Concert, начало мероприятия в 20:00. Поклонники...

Захарова попросила МИД Турции помочь девочке, пострадавшей в отеле в Бодруме

Вестник Кавказа 

Официальный представитель министерства иностранных дел России Мария Захарова призвала власти Турции оказать максимальную помощь девочке из Санкт-Петербурга, которая пострадала на отдыхе в турецком Бодруме. "Посольство России в …



В Петербурге предложили провести конкурс чтецов словацких произведений

EADaily 

Временно исполняющий обязанности губернатора Санкт-Петербурга Александр Беглов встретился в Смольном со школьниками из Словакии — победителями конкурса чтецов «Памятник Пушкину»...

Мастер-класс по созданию эскизов тату на iPad

Salda.ws (Верхняя Салда) 

6 сентября, 19:00 в Академии re:Store состоится бесплатный мастер-класс по рисованию на iPad с мастером художественной татуировки - Кристиной Алексеевой. Вместе с Кристиной участники мастер-класса будут учиться рисовать на iPad эскизы цветных и монохромных татуировок. Для этого каждый из участников получит от организаторов iPad и Apple Pencil.

Кристина Алексеева - тату-мастер, основатель и владелец собственной тату-студии Matthews в Санкт-Петербурге (https://vk.com/matthews_tattoo). Все... Читать дальше...

В Санкт-Петербурге завершилась традиционная парусная неделя

Спутник 

Одна из старейших регат России – Санкт-Петербургская парусная неделя, которая берёт начало в 1898 года, завершилась в городе на Неве. В ней приняли участие 33 экипажа, которые прошли Питер — Кронштадт – Сосновый Бор – Гогланд – Выборг – Приморск – Санкт-Петербург.

Беглов сообщил о планах открытия новых станций метро в Петербурге

ФБА «Экономика сегодня» 

Врио губернатора Санкт-Петербурга Александр Беглов сообщил, что помимо трех новых станций Фрунзенского радиуса, которые планируются к открытию в сентябре, к 2025 году в Петербурге будут построены еще семь новых станций метрополитена.



Прохладное утро

35photo.ru 

Ващенков Павел publish photo:

Не так давно я открыл для себя новое шикарное место на юге Ленинградской области, и вот наконец удалось поймать там хорошую утреннюю атмосферу. Речной каньон, напоминает чем то ручьи горных рек, но находится всего в 140 км от СПб. Готовлю новый маршрут по Ленинградской области на золотую осень- следите за анонсами. Перезагрузил файл, в предыдущем ...

ADELE TRIBUTE SHOW 8 октября в Санкт- Петербурге

PR time 

Отмеченное наградами шоу, которое проводится по всему миру с 2011 года, признано лучшим трибьют-шоу Великобритании 2016 и 2017 года приедет 8 октября в Санкт- Петербург!

«ADELE TRIBUTE SHOW» от Натали Блэк оставляет зрителей зачарованными своим богатым и одухотворенным голосом, костюмами-репликами и естественным подобием, которое заставит вас задуматься, быть может Вы только что видели оригинал?
Шоу включает в себя все классические хиты, такие как Hello, Rolling in the deep, Set fire to the rain... Читать дальше...

В здании кинотеатра "Аврора" в Санкт-Петербурге загорелись перекрытия

Belta.by (ru) 

"Здание кинотеатра "Аврора", на втором этаже происходит горение в перекрытиях на площади один метр квадратный, из здания выведено десять человек", - приводит ТАСС сообщение городского ГУ МЧС.

Скончалась Александра Назарова, национальная исполнительница Российской Федерации , звезда сериала «Моя красивая няня»

«Воронежский Курьер» 

В столице на 80-м году жизни вдруг скончалась советская и русская артистка театра и кино Александра Назарова. На данный момент решается вопрос о месте прощания и похорон артистки . Как сказали в пресс-центре Московского драматического театра им. М. Н. Ермоловой, ее смерть стала невосполнимой утратой. «Не стало неимоверной , прекрасной, необычайной Александры Ивановны Назаровой», — сообщается в заявлении театра, которое приводит RT. Александра Назарова скончалась на 80-м году жизни. Окончила Ленинградский театральный вуз имени А. Читать дальше...

Россияне решили собрать деньги на новую машину дедушке, пострадавшему в ДТП с бензовозом

Lratvakan.com 

Старенький автомобиль 84-летнего пенсионера после аварии под Санкт-Петербургом ремонту не подлежит, но люди решили помочь, чтобы ему было на чем с дачи продукты везти. Пользователи соцсетей начали сбор денег на новую машину для 84-летнего пенсионера, который сегодня пострадал в аварии в Ленобласти. Водитель бензовоза смял четыре машины, включая и дедушкину «Таврию». Как рассказали очевидцы в группе […]

Читать дальше...

Круизные теплоходы запустят между Петербургом и Новгородом

Iz.ru 

Из Санкт-Петербурга в Великий Новгород пустят круизные теплоходы через Невскую Дубровку, крепость Орешек и Старую Ладогу. Ожидается, что в год они будут перевозить до 10 тыс. пассажиров.

Читать дальше...

Лариса Малеванная об актрисе Назаровой: Она передавала свет и тепло

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Народная артистка РСФСР Лариса Малеванная прокомментировала смерть актрисы Александры Назаровой. В театре имени Ермоловой сообщили, что Заслуженная артистка РСФСР умерла во вторник, 20 августа, в возрасте 79 лет.

Читать дальше...

Священники и психологи помогут побороть зависимость

"Вечерняя Москва" 

19 августа в центре Москвы, при храме Живоначальной Троицы в Кожевниках, открылся церковный реабилитационный центр для наркозависимых. Заведение будет работать бесплатно. В нем люди смогут получить помощь независимо от гражданства, места регистрации и вероисповедования. О специфике работы нового учреждения узнал корреспондент «ВМ».

Читать дальше...

Просматривали в Санкт-Петербурге 20.08.2019

Показать еще...
Спорт в Санкт-Петербурге
Санкт-Петербург

"Зенит" принял решение по Алипу на матч со "Спартаком"


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Вероника Кудерметова

Россиянка Вероника Кудерметова вышла во второй круг турнира в Штутгарте


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Санкт-Петербурге
Санкт-Петербург

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге об эффективности проекта «Генеральная уборка»





Путин в Санкт-Петербурге
Санкт-Петербург

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге: «Запуск «Ангары-5» — новая страница в развитии космической отрасли России» 


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

У помощника Лукашенко по общим вопросам нашли три квартиры в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Санкт-Петербурге


Здоровье в Санкт-Петербурге


Частные объявления в Санкт-Петербурге, в Ленинградской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Денис Мацуев

Денис Мацуев покорил сердца магнитогорцев своим концертом



Санкт-Петербург

Презентации и книжную ярмарку могут посетить псковичи в последний день форума «Русский Запад»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net