Главные новости Санкт-Петербурга
Санкт-Петербург
Август
2019

Новости Санкт-Петербурга за 19.08.2019



В Канаршино тушили квартиру в жилом доме

Блог сайта «Спутник» 

По предварительным данным, всех людей успели эвакуировать, и никто не пострадал. Все случилось сегодня, 19 августа. Обо всем сообщили в ГУ МЧС России по Ленинградской области. Уточняется, что огнем была охвачена квартира в Волосовском районе в деревне Канаршино. О пожаре сообщили в пять часов вечера, спасатели прибыли на место незамедлительно и примерно через час им удалось ликвидировать его. С возгоранием боролись десять человек и три единицы техники. Спасатели рассказали, что пожар успел охватить 10 квадратных метров. Читать дальше...

В результате ДТП с автобусом и «КамАЗом» никто серьезно не пострадал

Iz.ru 

Пассажиры автобуса, столкнувшегося с «КамАЗом» в Ленинградской области, не получили серьезных травм. Об этом 19 августа сообщает ТАСС, ссылаясь на пресс-службу регионального управления ГИБДД.

Читать дальше...



"Либо работаю, либо сплю": как живет экипаж севшего в поле А321

Блог сайта «Газета.ru» 

Действия экипажа самолета А321, совершившего аварийную посадку в Подмосковье, поразили всю страну. С отключенными двигателями и полными баками топлива они посадили лайнер на кукурузное поле — никто из находившихся на борту 226 пассажиров не пострадал. Два летчика и пять бортпроводников уже представлены к госнаградам. Где пилот играл на барабанах, о чем мечтает стюардесса и как бортпроводник А321 помог роженице на борту — "Газета.Ru" рассказывает истории из жизни героического экипажа.

Читать дальше...

Вратарь Тодыков подписал контракт с питерским "Динамо"

Newsfiber.com (sport) 

Вратарь Антон Тодыков вновь стал игроком "Динамо" из Санкт-Петербурга, подписав однолетний контракт с клубом. В текущее межсезонье голкипер перешел в "Витязь", однако в сер...

Источник: Хоккей на AllHockey.Ru
Категории: Спорт

Контракт закончен, гаснет свет: Никита Ширяев покидает волгоградский НЭТ

NovostiVolgograda.ru (Волгоград) 

Назначенный год назад художественным руководителем Нового экспериментального театра заслуженный артист РСФСР Никита Ширяев покидает свой пост. Срок контракта с ним истёк, заключать новый с режиссером из Тамбова не стали, сообщают «Городские вести». Как рассказывали «НовостиВолгограда.ру», Никита Ширяев возглавил волгоградский НЭТ год назад, после того как в марте прежний художественный руководитель Нового экспериментального театра Отар Джангишерашвили скончался в возрасте 74 лет после продолжительной болезни. Читать дальше...

Дима Билан принял участие в тренинге панд в Московском зоопарке

«Вокруг ТВ» 

График Димы Билана в последнее время чрезвычайно загружен. Так, в минувший вторник певец встретился со своим продюсером Яной Рудковской и обсудил с ней дальнейшие творческие планы. Затем исполнитель отправился выступать в Санкт-Петербург, позже сыграл свой сет на Лазурном берегу в Монте-Карло, затем выступил в Алматы и, наконец, вернулся в Москву. Неудивительно, что с таким количеством перелетов и концертов Дима жаловался на сильный недосып.

Читать дальше...

В Кронштадте будет создана особая экономическая зона туристского типа

EADaily 

О создании на острове Котлин особой экономической зоны (ОЭЗ) туристско-рекреационного типа было заявлено в ходе совещания в Санкт-Петербурге, сообщили в понедельник, 19 августа, в городском комитете по промышленной политике, инновациям и торговле...

Китайские туристы ответили на санкции США: отправились в Россию

Блог сайта «ВПЕРЁД, РОССИЯ! Новостной патриотический сайт» 

Газета Financial Times рассказала о плачевном состоянии американских предпринимателей, которые пострадали от торговой войны с Китаем. И речь здесь не идет о продаже китайских товаров. Прибыль американских магазинов резко ухудшилась из-за отсутствия китайских туристов, которые поехали в Россию.

Читать дальше...

В ДТП с автобусом в Сертолово никто не пострадал

Sputnik.ru (происшествия) 

Изначально были предположения, что пассажиры могли получить травмы из-за столкновения. Об этом стало известно сегодня, 19 августа. Обо всем сообщили в УГИБДД ГУ МВД России по Санкт-Петербургу и Ленинградской области. Все случилось в Сертолово на трассе Парголово – Огоньки. Автобус остановился у населенного пункта, чтобы выпустить пассажиров.

Срам себе режиссер: как шантажисты доводят девушек до суицида

Блог сайта «ЖИВОЙ, ЕЩЕ ЖИВЕЕ» 

Массовое вымогательство за нераспространение интимных фотографий в Сети продолжает оставаться безнаказанным

Бизнес на девичьем легкомыслии буквально озолотил создателей сайта Check You, публикующего фото интимного характера. Сайт блокировался решением суда, но имеет многочисленные зеркала, которые позволяют ему работать и приносить прибыль своим хозяевам.

Поставщики ресурса — ловкачи из интернета, которые обманом получают у собеседниц во время переписки фотографии и видео в обнаженном виде. Читать дальше...

Кому на Руси ездить хорошо

Магнитогорский металл 

Эксперты назвали регионы РФ с самым доступным для населения бензином.

РИА "Новости" пишет, что жители Москвы и Крайнего Севера на свои среднемесячные зарплаты могут купить бензина больше, чем жители других регионов России. Об этом свидетельствуют результаты исследования доступности автомобильного топлива для россиян.

Основываясь на данных Росстата, эксперты рассчитали объём бензина марки АИ-92, который могут приобрести жители разных регионов страны. Возглавил рейтинг Ямало-Ненецкий автономный округ. Читать дальше...

Подготовка к саммитам продолжается

Магнитогорский металл 

Глава Челябинской области Алексей Текслер прокомментировал указ президента РФ Владимира Путина о переносе части саммитов ШОС и БРИКС из Челябинска в Санкт-Петербург.

Читать дальше...

Просматривали в Санкт-Петербурге 19.08.2019

Показать еще...
Спорт в Санкт-Петербурге
Санкт-Петербург

В Архангельске прошло первенство Северо-Запада России по киокусинкай


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Пятая ракетка мира Пегула не выступит на турнире WTA 1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Санкт-Петербурге
Санкт-Петербург

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге об эффективности экологических проектов в России





Путин в Санкт-Петербурге
Москва

Президент Азербайджана Ильхам Алиев прибыл в Москву по приглашению Путина


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко ограничил выплату дивидендов гражданам недружественных стран




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Байден заверил Зеленского в скорых поставках новых пакетов помощи


Навальный в Санкт-Петербурге
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в Санкт-Петербурге


Частные объявления в Санкт-Петербурге, в Ленинградской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фрэнк Синатра

Variety: актер Леонардо Ди Каприо сыграет Фрэнка Синатру в байопике Скорсезе



Санкт-Петербург

Склад с пиломатериалами загорелся в Химках. Дым видно за много километров

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net