Главные новости Санкт-Петербурга
Санкт-Петербург
Август
2019

Новости Санкт-Петербурга за 09.08.2019

Боровичские музеи презентуют себя на масштабной выставке в Москве

53news.ru (Великий Новгород) 

На днях «53 новости» рассказали о новгородских музеях, которые примут участие в выставке, которая откроется 7 сентября в Сокольниках. Она соберет под одной крышей сотни частных музеев со всей страны.

Читать дальше...

Теодору Курентзису в Петербурге предложили помещение для хора и оркестра

Static.feed.rbc.ru 

Телерадиокомпания «Петербург» («Пятый канал»), собственник Дома радио, пригласил дирижера и музыканта Теодора Курентзиса арендовать помещения в здании для размещения его оркестра и хора. Об этом говорится на сайте телекомпании. В здании проходит «плановый ремонт», уточняет ТРК.

Читать дальше...



Петербургских полицейских едва не расстреляли из автомата Калашникова

Sputnik.ru (происшествия) 

В Санкт-Петербурге возбуждено уголовное дело в отношении 39-летнего жителя поселка Металлострой, который угрожал расстрелом двум сотрудникам полиции. Об этом сообщили «Невские новости». По данным издания, фигурант уголовного дела встретил наряд полиции, вооружившись автоматом Калашникова. Все происходило в одной из многоэтажек Металлостроя.

Наш Отдых • Re: Гостиница в Санкт-Петербурге

Familyforums.ru 

Доброго времени суток. Я вот наоборот их Питера, но на днях отправляют в Москву, в командировку.. Хотелось бы как-то сэкономить немного денег, где по Москве есть не дорогие хостелы?

Статистика: Добавлено Rotanov — Вчера, 23:25

Американский эксперт: Россия – павшая сверхдержава

Блог «Ваше мнение» 

В своей недавней книге профессор Стэнфордского университета Ларри Даймонд выделил три основные угрозы для мировой демократии: «гнев русских, амбиции Китая и самоуспокоение Америки», пишет портал vox.com. 

Однако, касаясь России, эксперт считает, что эта страна является «павшей сверхдержавой». РФ вмешивалась в выборы по всему миру, «дабы её снова выслушали», проталкивая кандидатов, которые разделяют крайне нелиберальное мировоззрение. 

Но в случае с РФ не исключён и другой выход из создавшегося положения. Читать дальше...



Операция "Преемник" (Илларионов vs Юмашев). Часть 3

Avmalgin.livejournal.com 

(окончание. Начало ТУТ и ТУТ)

- Никаких уговоров не было. Ельцин несколько раз порывался уволить Черномырдина - начиная с зимы 98-го года. Он считал, что это правительство уже недееспособно. В марте он уже жестко сказал, что больше терпеть не будет. Попросил меня подготовить список кандидатов. Я это сделал. Там было несколько кандидатов. Он остановился на Кириенко.

- Илларионов подводит трагический итог: «Не прошло и года, а политический пейзаж теперь невозможно узнать. Больше нет... Читать дальше...

Неадекват (с)

Русские дороги 

Санкт-Петербург. Автор рассказывает: «От автора: "Неадекватный агрессивный водитель, Повернул с Есенина на Просвещения под красный, ещё и решил отстоять свою "честь". Не знаю на сколько баллончик попал в цель, но проверять не вижу смысла».

Независимые депутаты провели исследование кандидатов в губернаторы Петербурга. ФАН-ТВ

Блог сайта «Федеральное агентство новостей №1» 

Хозяйственник Беглов, политик-инфантил Тихонова, возрастной режиссер Бортко и одиночка Амосов. В Петербурге представителям СМИ рассказали о результатах исследования биографических и других данных кандидатов на пост губернатора Северной столицы.

Читать дальше...

Гендиректор "Зенита" объяснил массовый переход футболистов в "Сочи"

Блог сайта «Газета.ru» 

Александр Медведев, занимающий пост генерального директора футбольного клуба "Зенит" рассказал, почему большое количество игроков сине-бело-голубых продолжило карьеру в "Сочи", передает "Фонтанка".

Читать дальше...

В Петербурге в результате ДТП автомобиль въехал в толпу людей. ВИДЕО

Русские дороги 

ДТП произошло 9 августа в 10:40 утра на пересечении Ленинского проспекта и улицы Десантников в Санкт-Петербурге. 82-летний мужчина за рулем Kia Rio не предоставил преимущество в движении автомобилю Hyundai Solaris. От столкновения «Солярис» под управлением 60-летнего мужчины выехал на тротуар и сбил четверых пешеходов...

Тетюхин: Куба – это уже совсем другой соперник. Нужно, чтобы все были в тонусе

Sputnik.ru (спорт) 

Генеральный менеджер мужской сборной России по волейболу Сергей Тетюхин прокомментировал победу национальной команды в матче первого тура олимпийского квалификационного турнира в Санкт-Петербурге с ко...

Бутько: Мексика не тот соперник, но, надеюсь, будем каждый день прибавлять

Sputnik.ru (спорт) 

Связующий сборной России по волейболу Александр Бутько прокомментировал победу в матче первого тура олимпийского квалификационного турнира в Санкт-Петербурге с командой Мексики — 3:0 (25:15, 25:11, 25...

Саммельвуо: хорошо, что быстро выиграли у Мексики, уже готовимся к Кубе

«Чемпионат.com» 

Главный тренер мужской сборной России по волейболу Туомас Саммельвуо прокомментировал победу подопечных в матче первого тура олимпийского квалификационного турнира в Санкт-Петербурге с командой Мексик...

Просматривали в Санкт-Петербурге 09.08.2019

Показать еще...
Спорт в Санкт-Петербурге
Санкт-Петербург

Дагестанцы успешно выступили на III Чемпионате и Первенстве России по киокушин в Санкт-Петербурге


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Теннисистка Александрова оказалась сильнее полячки Швентек на турнире WTA в США


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Санкт-Петербурге
Санкт-Петербург

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о ЭЗС





Путин в Санкт-Петербурге
Санкт-Петербург

Беглов пообещал Путину сделать Петербург самым популярным туристическим центром


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Санкт-Петербурге
Москва

Силовики задержали за сутки пятерых журналистов, часть проходит по делу об «участии в работе ФБК», одного жестоко избили при задержании



Здоровье в Санкт-Петербурге


Частные объявления в Санкт-Петербурге, в Ленинградской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Семён Слепаков

Семен Слепаков решил избавиться от последнего бизнеса в России



Санкт-Петербург

Иконостас церкви Сорока Севастийских мучеников впервые реставрируют в Печорах

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net