Главные новости Сочи
Сочи
Март
2023

Новости Сочи за 26.03.2023

В Египте снова всё вверх дном: проживающая там россиянка рассказала, как сильно сэкономить на турах в страну пирамид

Инфогруппа «ТУРПРОМ» 

В Египте «всё вверх дном», и касается это в том числе цен на туры и отели. Об этом заявила проживающая в Египте россиянка на своём канале в Яндекс.Дзен, пояснив туристам, что есть возможность сильно сэкономить на турах в страну пирамид. По её словам, традиционное «так сложилось», что в Египет всегда было дешевле прилетать по пакетному туру, на данный момент не всегда соответствует истине. «Времена чартеров по цене "дешевле только даром" остались в прошлом», - уверяет блогер.

Читать дальше...

Названы самые популярные направления для путешествий у россиян в марте

Блог сайта «Народные Новости» 

Авиамаршруты, которые пользуются наибольшей популярностью

у россиян в марте, перечислили аналитики сервиса путешествий Туту.ru.

Согласно данным исследователей, 83,3% спроса приходится на

внутренние направления. Средний чек за перелет составил порядка 12 388 рублей

туда и обратно.

Самым популярным направлением специалисты назвали

Москва — Сочи. Год назад оно уступало маршруту Москва — Санкт-Петербург, который в

этот раз оказался на второй строчке рейтинга, пишет РИА

Новости. Читать дальше...

Раскрыта правда о «пьяном» концерте МакSим в Сочи: речь идет о более серьезных препаратах

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

Врач-нарколог утверждает, что Абросимова употребляла психоактивные вещества. Сама артистка продолжает утверждать, что у нее резко подскочило давление.



Эстафету проекта "Наша Великая Родина" принял город Сочи

КПРФ 

24 марта  патриотическую эстафету Союзного антифашистского проекта "Наша Великая Родина", которая проходит при поддержке КПРФ, принял награждённый орденом Отечественной войны I степени город Сочи. Остававшийся на всем протяжении Великой Отечественной войны Сочи подвергался ожесточенным бомбардировкам. …

Стало известно, куда путешественники чаще всего летали из Петербурга в марте

Блог сайта «78.ru» 

В целом 83,3% перелётов приходится на внутренние направления.

Самым популярным авианаправлением в марте среди российских туристов стал маршрут Москва — Сочи, на который пришлось почти 5% билетов, оформленных внутри страны. Об этом сообщает пресс-служба сервиса путешествий Tutu.ru.

Второе по популярности место занял перелёт из Москвы в Петербург. Первую тройку замкнуло направление Москва — Минеральные Воды. Также пользовались спросом путешествия из столицы в Махачкалу, Калининград, Екатеринбург, Уфу, Самару и Казань. Читать дальше...

«Аэрофлот» в летнем сезоне будет выполнять полеты в 5 городов Турции из Москвы и регионов

Lratvakan.com 

Это следует из сообщения компании. «Аэрофлот» расширяет летнюю программу полетов в Турцию. В новом сезонном расписании, которое будет действовать с 26 марта по 28 октября 2023 года, авиакомпания будет выполнять полеты из аэропорта Шереметьево в пять пунктов Турции: Стамбул, Анталья, Бодрум, Даламан и Измир. Кроме того, прямые рейсы в различные города Турции будут выполняться из […]

«Большие вызовы»: определены лучшие юные исследователи Якутии

Sakhalife.ru 

В Учебно-лабораторном корпусе Малой академии наук Якутии наградилипобедителей республиканского этапа всероссийского научно-технологическогоконкурса «Большие вызовы». В числе победителей – авторы проектов обиспользовании биоразлагающихся полимеров для медицины, дистанционномэкологическом мониторинге, специальной технике для Арктики. «Научно-исследовательские работы ребят по-взрослому серьёзные, и главное,прикладного характера! Уверен, что представленные научные проекты школьниковв области космической инженерии и больших данных... Читать дальше...

Нарколог назвал возможные причины скандального поведения МакSим в Сочи

РИА «ФедералПресс» 

МОСКВА, 26 марта, ФедералПресс. Врач-нарколог Алексей Казанцев рассказал о том, почему российская певица МакSим странно вела себя на концерте в Сочи. Звезда вышла на сцену, спела пару песен хриплым голосом и покинула зал.



Президент Уганды заявил, что посетит саммит Россия-Африка в Петербурге

Блог сайта «78.ru» 

Потенциал для развития отношений между странами он назвал огромным.

Президент Уганды Йовери Кагута Мусевени подтвердил планы приехать в Петербург на саммит Россия-Африка. Об этом глава государства заявил ТАСС.

— Точно приеду в июле в Санкт-Петербург. Здесь очень важна политическая воля. Это не вопрос потребностей, а вопрос идеологии, — заявил он.

Президент также добавил, что у России и Уганды огромный потенциал для развития отношений. По его словам, страны могли бы наладить... Читать дальше...

Нарколог Казанцев заподозрил МакSим в приеме психоативных препаратов

Slovodel.com 

Певица МакSим на недавнем концерте в Сочи вела себя странно, чем встревожила своих поклонников. Врач-нарколог Алексей Казанцев в новом выпуске программы «Ты не поверишь!» прокомментировал состояние артистки.

Без виз и валюты

Заполярная правда 

Мрачная геополитика

Безусловно, среди заграничных направлений всё ещё немало тех, что доступны россиянам. Даже старушка Европа продолжает выдавать россиянам визы, хоть и со скрипом, а слетать в тот же Париж можно, пусть и через третьи страны. Другое дело — политическая обстановка, столь изменчивая и неопределённая, что неизвестно, что будет происходить в выбранной для поездки стране не то что на момент отпуска, а уже завтра. Например, Грузия, Абхазия и Южная Осетия могли бы стать отличной... Читать дальше...

Нарколог изучил поведение певицы МакSим на сорванном ею концерте в Сочи

ТРК "Петербург-Пятый канал" 

Многие зрители, побывавшие на злополучном шоу, убеждены — звезда была пьяна или находилась под действием препаратов. Ее представители настаивают на проблемах со здоровьем.

Просматривали в Сочи 26.03.2023

Спорт в Краснодарском крае
Краснодарский край

«Динамо» подложило под «Зенит» бомбу! «Краснодар» может возглавить РПЛ за четыре тура до конца


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Андреева обыграла Паолини и вышла в 1/4 финала турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Краснодарском крае
Краснодарский край

Крупный пожар на мусорном полигоне на Кубани полностью потушили





Путин в Краснодарском крае
Краснодарский край

Глава Кубани поднялся на три строчки в национальном рейтинге губернаторов России с начала года


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Мэр Киева Кличко рассказал о попытках встретиться с Зеленским лично


Навальный в Краснодарском крае


Здоровье в Краснодарском крае


Частные объявления в Сочи, в Краснодарском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певец

Певец Стас Михайлов заявил, что в детстве пел шансон заключенному за деньги



Сочи

Певец Стас Михайлов заявил, что в детстве пел шансон заключенному за деньги

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net