Главные новости Сочи
Сочи
Март
2023

Новости Сочи за 14.03.2023

Месячный ребенок блогера-сыроеда Лютого умер от истощения и пневмонии в Сочи

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Месячный сын блогера-сыроеда Максима Лютого умер в Сочи, предположительно, от истощения и пневмонии. Малышу стало плохо 8 марта, родители повезли его в больницу. Об этом сообщили «Известия»со ссылкой на источник. Младенец умер по дороге в 9-ю детскую больницу. Следователи возбудили дело по статье о причинении смерти по неосторожности. Они провели обыски в квартире у супружеской пары и изъяли документы. Максим Лютый с 22-летней женой Оксаной переехал в 2022 году в Сочи. Он арендовал дом в Огородном переулке. Читать дальше...

«У меня случился приступ»: как Ольга Орлова отметила день рождения Бородиной

Блог сайта «Пятый канал» 

Российская певица Ольга Орлова на прошлой неделе отправилась на празднование Дня рождения своей подруги Ксении Бородиной в Сочи. Но веселье закончилось довольно грустно — артистку чуть не госпитализировали со страшным приступом. Об этом пишет 7Дней.ru.

Читать дальше...

Бывший главный тренер сборных России по шахматам Рашковский умер на 77-м году жизни

Блог сайта «Газета.ru» 

Международный гроссмейстер и бывший главный тренер мужской и женской сборных России по шахматам Наум Рашковский умер в возрасте 76 лет, сообщает официальный сайт Федерации шахмат России (ФШР).

Читать дальше...



Алиев: есть шанс для достижения мира между Азербайджаном и Арменией

Блог сайта «Редакция МТ» 

Он указал на пять основополагающих принципов мирного соглашения.

фото: president.az

Президент Азербайджана Ильхам Алиев сообщил, что в настоящее время существуют хорошие шансы для достижения мирного соглашения между Баку и Ереваном. Об этом он заявил во вторник, 14 марта, на встрече в Берлине с президентом Германии Франком-Вальтером Штайнмайером.

«Считаю, что имеется хороший шанс для достижения соглашения, особенно в то время, когда после встречи в Сочи в октябре прошлого года... Читать дальше...

Минцифры с 15 марта запускает дистанционное оформление Fan ID

Блог сайта «Газета.ru» 

Минцифры с 15 марта запускает дистанционное оформление карты болельщика (Fan ID), которая дает право на посещение матчей Российской премьер-лиги (РПЛ), сообщает официальный сайт министерства.

Читать дальше...

Смерчи и ураганы: какая погода будет летом в Москве, Сочи, Сибири и Крыму

Sosnovoborsk.site 

Москва, 14.03.2023, 19:30:22, редакция FTimes.ru, автор Елена Галицкая. Синоптики предупреждают, что лето 2023 года будет необычным. Ожидаются очень высокие и аномально низкие температуры, а также катаклизмы. Об этом сообщает портал «Курьер.Среда». Согласно нескольким долгосрочным прогнозам, которые появились в Сети с марта, Россию ждет необычное и непредсказуемое лето. Хотя не все прогнозы совпадают, большинство экспертов сходятся […]

Стали известны детали гибели от истощения ребенка блогеров-сыроедов

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Скончавшийся, по предварительным данным, от истощения и пневмонии ребенок блогера-сыроеда Максима Лютого был привезен в больницу уже мертвым. По данным РЕН ТВ, младенца даже не оформляли в лечебном учреждении, поскольку он к тому моменту уже умер.

Читать дальше...



Следком Кубани обратил внимание на ДТП с детьми, после сюжета на ТВ

Блог сайта «Живая Кубань» 

Следком Кубани обратил внимание на ДТП с детьми, после сюжета на ТВ

СУ СКР по Краснодарскому краю организовал проверку после аварии в Сочи, в результате которой пострадали две школьницы. Об этом сообщает пресс-служба регионального ведомства.

Как рассказали в следственном управлении, сегодня в программе одного из федеральных каналов вышел сюжет о том, что 8 марта на пешеходном переходе одной из улиц села Верхнеармянская Хобза водитель легкового автомобиля сбил двух подростков – девочек 12 и 13 лет. Читать дальше...

В ЗСК продолжается подготовка ко дню муниципального образования города-курорта Сочи

Виктор Тепляков 

Депутат Законодательного Собрания Краснодарского края, член фракции «Единая Россия» Виктор Тепляков принял участие в выездном заседании рабочей группы комитета ЗСК по вопросам использования природных ресурсов, экологической безопасности, санаторно-курортного комплекса и туризма в городе Сочи. Главная цель – подготовка ко дню...

Читать дальше...

Лука Джорджевич решит к маю, оставаться ли в России

«Тульский футбол» 

Экс-нападающий тульского «Арсенала» Лука Джорджевич определится с местом продолжения карьеры в мае. Его контракт с «Сочи» истекает 30 июня. «Мы пока не начали вести переговоры с «Сочи» о продлении контракта. Решение, оставаться в России или нет, мы примем в мае», – цитирует агента форварда Игора Глушевича «РБ-Спорт».

Читать дальше...

Прогноз погоды на лето 2023 года для Москвы, Сочи, Сибири и Крыма: что говорят синоптики

ИА «Свободная трибуна» 

Источник фото: iz.ru Российские синоптики предупреждают, что лето 2023 года будет необычным. В этот период ожидается аномальная температура, которая будет как очень высокой, так и низкой. Кроме того, этим летом в разных уголках РФ возможны катаклизмы. Об этом сообщает портал «Курьер.Среда». [h2]Какая погода...[/h]

Депутат ЗСК Виктор Тепляков принял участие в обходе обновлённых объектов курортной инфраструктуры

Виктор Тепляков 

Депутат Законодательного Собрания Краснодарского края, член фракции «Единая Россия» Виктор Тепляков принял участие в выездном заседании рабочей группы комитета ЗСК по вопросам использования природных ресурсов, экологической безопасности, санаторно-курортного комплекса и туризма в городе Сочи. Главная цель - подготовка ко дню муниципального образования в ЗСК.

Читать дальше...

Весенний фестиваль гастрономии в ресторане «Баран-Рапан» в Сочи

«Ok-magazine.ru» 

Локальные продукты, авторские блюда, экспериментальное сочетание кухонь, уникальные коллаборации шеф-поваров – с 30 марта по 27 апреля в сочинском ресторане «Баран-Рапан» пройдет фестиваль Chef's Collaboration Fest, в рамках которого состоится 5 ужинов.

Симферопольцам предлагают узнать, как построить карьеру вместе с «Таврида.АРТ»

Блог сайта «Информационная платформа КрымPRESS» 

16 марта в Симферополе на базе Крымского федерального университета им. В.И. Вернадского состоится встреча, посвященная карьерным возможностям в арт-кластере «Таврида». Сотрудники службы управления персоналом и Центра практики расскажут о деятельности «Тавриды» и актуальных вакансиях. Мероприятие открыто для всех желающих: жителей Симферополя и соседних городов. На встрече они смогут оставить свое резюме, пройти экспресс-собеседование и получить карьерную консультацию от эксперта. Адрес: КФУ им.В.И.Вернадского (Симферополь... Читать дальше...


Музыкальные новости
Концерт

Концерт "Crush string quartet "с программой «Мировые рок - хиты»





Персональные новости
Россия

Всем по местам: в России назвали топ благополучных регионов





В Сочи от истощения умер младенец

Блог сайта «Живая Кубань» 

В Сочи от истощения умер младенец

В Сочи в рамках расследования уголовного дела следователи устанавливают обстоятельства гибели младенца. Об этом сообщает пресс-служба СУ СКР по Краснодарскому краю.

- Следственным отделом по Лазаревскому району города Сочи СКР по краю расследуется уголовное дело о причинении смерти по неосторожности младенцу (ч.1 ст.109 УК РФ), - говорится в сообщении.

Следователи установили, что мать младенца с сожителем проживает в съемном жилье в поселке Вардане Лазаревского района города Сочи. Читать дальше...

Сочинская делегация примет участие в крупнейшей туристической выставке MITT

RostovGazeta.ru (Ростов-на-Дону) 

Делегация из Сочи будет представлена на 29-й международной выставке туризма и индустрии гостеприимства MITT. Туристический потенциал олимпийской столицы будет продемонстрирован на общем стенде курортов. Эту информацию опубликовала городская администрация в своем Телеграм-канале.

Просматривали в Сочи 14.03.2023

Показать еще...
Спорт в Краснодарском крае
Краснодарский край

Спортивные выходные с «Известиями»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Чесноков оценил шансы Александровой в борьбе за выход в финал турнира WTA в Майами


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Краснодарском крае
Краснодарский край

В Сочи парке пройдет первый экофестиваль





Путин в Краснодарском крае
Краснодарский край

В ЗСК прошло собрание фракции единороссов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

«Зеленский кричит»: польский генерал рассказал, что творится в Киеве


Навальный в Краснодарском крае


Здоровье в Краснодарском крае


Частные объявления в Сочи, в Краснодарском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Людвиг ван Бетховен

Торжественная месса Бетховена прозвучит в Мариинском в день 200-летия со дня первого исполнения



Сочи

Спрос на черноморские курорты в России вырос на 40–60%

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net