Главные новости Сочи
Сочи
Март
2023

Новости Сочи за 22.03.2023

КДК дисквалифицировал Мелкадзе за неприличный жест после удаления в матче с «Факелом». «Спартак» оштрафован за поздний выход из раздевалки

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

КДК РФС дисквалифицировал Георгия Мелкадзе на два матча за оскорбительный жест.

Читать дальше...

Ольга Хаку показала элитных бойцов отряда «Черепа» из Metal Gear Solid V

«Игромания.ру» 

Косплеер и модель Ольга Хаку, известная как Frau_Haku, показала очередной образ из серии Metal Gear Solid. В этот раз Хаку предстала в образе бойцов отряда «Черепа» из Metal Gear Solid V: The Phantom Pain. Съёмкой занималась фотограф Кира Митенкова.

Читать дальше...



FlyOne Armenia объявила о начале полетов в Самару, Новосибирск и другие города мира

Travel.ru 

22 марта 2023, 22:10, Travel.ru - Армянская бюджетная авиакомпания FlyOne Armenia собирается начать полеты из Еревана в российские города Самару и Новосибирск, а также на Кипр – в Ларнаку, в Иран – в Тегеран и в Германию – в Дюссельдорф. Всего авиаперевозчик будет совершать рейсы из армянской столицы по 20 направлениям. Билеты по большинству направлений уже можно купить на сайте авиакомпании или у агентов.

Рейсы из Еревана в Самару начнутся с 26 марта и будут совершаться два раза в неделю – по четвергам и воскресеньям. Читать дальше...

Outsiders и G2 c россиянином покинули ESL Pro League по CS:GO

«Игромания.ру» 

На Мальте продолжается стадия плей-офф ESL Pro League по CS:GO. В четвертьфинале G2 Esports, в составе которой выступает российский игрок Илья m0NESY Осипов, уступила ENCE. Затем российская Outsiders проиграла Natus Vincere. Оба матча завершились со счётом 0:2.

Читать дальше...

Почему у бизнеса стало популярным строить здравницы премиум-класса и реконструировать советские санатории

Рамблер 

В Сочи в марте 2023 года законодательно запретили переделывать санатории в гостиницы и апартаменты, а в курортной зоне разрешили возводить только здравницы с парками.

Электронные посадочные можно использовать в основных московских аэропортах

Travel.ru 

22 марта 2023, 21:10, Travel.ru - Электронные посадочные талоны можно использовать во всех основных аэропортах Москвы: первым такую возможность предоставил аэропорт Домодедово в 2018 году, потом – Шереметьево, а с 22 марта 2023 года к ним присоединился и авиаузел Внуково. Теперь пассажиры внутренних рейсов для прохождения предполетного контроля могут не распечатывать документ, достаточно просто предъявить штрих-код на экране мобильного телефона.

Впервые возможность обходиться без распечатанных... Читать дальше...



Organs Please студии из Сочи выйдет из раннего доступа 5 апреля

«Игромания.ру» 

Сочинская студия Techhome и издательство HeroCraft PC анонсировали выход сатирического симулятора в сеттинге тоталитарной антиутопии будущего Organs Please. Релиз состоится через две недели — 5 апреля.

Читать дальше...

«Новая площадка»: успех приходит к конкурентоспособным предприятиям

Блог сайта «Аргументы недели» 

Компания «Новая площадка» установила оборудование партнера на самой крупной выставке юга России отделочных и строительных материалов, инженерного оборудования и архитектурных проектов YugBuild.

Читать дальше...

Депутат ЗСК Виктор Тепляков представил доклад о работе партийного проекта «Чистая страна»

Виктор Тепляков 

Депутат Законодательного Собрания Краснодарского края, член фракции «Единая Россия» Виктор Тепляков в рамках работы координатора регионального партийного проекта «Чистая страна» представил доклад о работе программы представителям муниципалитетов региона. Совещание прошло в краевом исполкоме.

Читать дальше...

Депутат ЗСК Виктор Тепляков принял участие в заседании фракции «Единая Россия»

Виктор Тепляков 

Депутат Законодательного Собрания Краснодарского края Виктор Тепляков принял участие в заседании фракции «Единая Россия» в региональном парламенте. Главная тема - реализация партийных задач в рамках Послания Президента РФ Федеральному Собранию.

Читать дальше...

«Было много стресса из-за мужчины»: сорвавшая концерт МакSим в тяжелом состоянии

EG.RU 

39-летняя артистка недавно угодила в скандал из-за того, что сорвала свое выступление в Сочи. Публика осталась очень разочарована. Некоторые даже заподозрили, что звезда была на концерте пьяна. Теперь выяснилось, что могло случиться на самом деле.

Два новых авиарейса запустят из Петрозаводска — направления неожиданные

Gubdaily.ru

По двум новым направлениям можно будет улететь из Петрозаводска, сообщает телеграм-канал «Способы путешествовать почти бесплатно» со ссылкой на пресс-релиз Росавиации. Как говорится в сообщении ведомства, в перечень новых авиамаршрутов в стране в 2023 году войдут направления Магас (Ингушетия) — Петрозаводск и Нижний Новгород-Петрозаводск. О том, что из Петрозаводска в Магас прямые рейсы запустят в 2023 году, […]

Победитель этапов Кубка мира по сноуборду Алексей Соболев рассказал, чем крут фестиваль экстремального спорта в Сочи

«Российская газета» 

Победитель и призер этапов Кубков мира, семикратный чемпион России по сноуборду (слоупстайл), участник Олимпийских игр 2014 Алексей Соболев закроет сезон в Сочи, где с 27 марта по 2 апреля состоится уже 14-й New Star Camp - самый известный в России фестиваль экстремального спорта и музыки.

Россиянам назвали самые популярные направления на апрель

Российская Действительность 

Один из сервисов планирования путешествий предоставил свою статистику по количеству желающих отдохнуть в апреле. Отмечается, что среди россиян, которые интересуются покупкой авиабилетов на апрель, почти четверть хотят отправиться в Сочи. Второе место по популярности принадлежит Москве – билеты в столицу хотели бы приобрести 13,8% посетителей сервиса. 13,2% путешественников ищут билеты в Санкт-Петербург. Таким образом, Северная

"Азимут" начнет осуществлять перелеты из Минвод и Сочи в Актау

Travel.ru 

22 марта 2023, 20:10, Travel.ru - Авиакомпания "Азимут" собирается запустить прямые регулярные рейсы из аэропорта Минеральных Вод и Сочи в Актау – в крупный портовый город на западе Казахстана, расположенный на берегу Каспийского моря.

Перелеты из Минеральных Вод в Актау будут осуществляться с 27 марта с регулярностью два раза в неделю – по понедельникам и пятницам. Рейсы из Сочи в Казахстан стартуют 13 апреля. По этому маршруту лайнеры будут летать также два раза в неделю – по четвергам и субботам. Читать дальше...


Музыкальные новости
Фрэнк Синатра

Леонардо ДиКаприо может сыграть Фрэнка Синатру в новом байопике Мартина Скорсезе





Персональные новости
Яндекс

Дистрибьюция Музыки. Дистрибьюция Музыки в России. Дистрибьюция музыки в вк. Яндекс музыка дистрибьюция. Цифровая дистрибьюция музыка. Дистрибьюция музыки под ключ.





Какая погода ожидается в Москве, Петербурге, Сибири и в Сочи в марте и апреле 2023 года

Sosnovoborsk.site 

Москва, 22.03.2023, 16:41:17, редакция FTimes.ru, автор Елена Галицкая. Первые дни апреля 2023 года во многих городах будут прохладными, прогнозируют синоптики. Об этом сообщил портал «Курьер.Среда». До завершения марта 2023 года остается одна неделя, однако не во всех российских городах закончились морозы. Когда россиянам ждать весеннего потепления? Прогноз погоды на март и апрель 2023 года в […]

«Взяла себя в руки»: россиянка пытается вернуть сына, которого вывез в Италию его находившийся в розыске Интерпола отец

Блог сайта «RT НА РУССКОМ» 

Консульство РФ в Милане занимается вопросом возвращения на родину восьмилетнего сына Алмагуль С. Россиянка развелась с мужем Павлом почти пять лет назад, а суд постановил, что ребёнок должен жить с матерью. Однако бывший супруг забрал мальчика и перестал выходить на связь. В 2021-м на него завели уголовные дела за незаконное лишение свободы несовершеннолетнего и за изнасилование жены, объявили в международный розыск. Недавно Павел с сыном обнаружился в Италии, где он проживал по фальшивым документам. Читать дальше...

Максим забеременеет в ближайшее время

RuNews.biz 

Певице Максим предсказали будущее. В минувшие выходные прогремел скандал из-за сорванного концерта певицы МакSим в Сочи. Артистка во время выступления не попадала в ноты, теряла равновесие, а потом и вовсе ушла со сцены. За кулисами её встретила бригада врачей. Возмущенным зрителям пообещали вернуть деньги за билеты. Через пару часов после скандального шоу певица принесла публичные

Две школьницы Кубани стали призерами заключительного этапа всероссийской олимпиады по французскому языку

23.Rodina.News (Краснодар) 

Об этом в своих социальных сетях написала вице-губернатор Анна Минькова. Выпускницы Яна Сметанко из Геленджика и Татьяна Куценокиз Сочи вошли в число лучших среди более двухсот старшеклассников из разных регионов страны.

Просматривали в Сочи 22.03.2023

Показать еще...
Спорт в Краснодарском крае
Краснодарский край

На майских праздниках Кубань посетит больше 600 тысяч туристов


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Новак Джокович в пятый раз получил спортивный «Оскар» как атлет года


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Краснодарском крае
Краснодарский край

Стартовал последний этап рекультивации мусорного полигона





Путин в Краснодарском крае
Краснодарский край

В рамках дня открытых дверей школьники Краснодарского края побывали в колледжах и техникумах региона


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

VII Всебелорусское народное собрание: основные заявления Александра Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Краснодарском крае
Москва

Патриарх Кирилл запретил в служении священника, проводившего панихиду по Алексею Навальному



Здоровье в Краснодарском крае


Частные объявления в Сочи, в Краснодарском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Борис Гребенщиков

Борис Гребенщиков сообщил, что не знает, кто такой Богомолов



Сочи

"Зенит" всухую проиграл "Рубину" в матче РПЛ

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net