Главные новости Сочи
Сочи
Март
2023

Новости Сочи за 24.03.2023

Смолов заявил, что Кокорин и Мамаев придерживаются противоположных мнений о тюрьме

Блог сайта «Газета.ru» 

Футболист московского "Динамо" и сборной России Федор Смолов прокомментировал слова своего бывшего одноклубника Александра Кокорина о тюрьме. Тот заявил, что каждый нормальный мужчина должен отсидеть в тюрьме.

Читать дальше...

Сочи приглашает: 25 марта — 1 апреля 2023 года, программа для детей

Геленджик: от Кабардинки до Тешебса (yug-gelendzhik.ru) 

В Сочи для детей на последнюю неделю марта месяца подготовлена развлекательная программа. Детвору ждут различные спортивные, культурно-просветительские и экскурсионные мероприятия. Также досуг для юных сочинцев организуют учреждения культуры и парки отдыха и развлечений. Сочи приглашает: 25 марта — 1 апреля 2023 года, развлекательная программа для детей Синоптики обещают теплую солнечную весеннюю погоду. Приходите! Будет весело и ...

Алла Довлатова рассказала о своих проблемах со здоровьем

ИА «Свободная трибуна» 

Телеведущая Алла Довлатова сообщила подписчикам, что была вынуждена пройти полное обследование из-за болей в спине. Актриса сообщила о поставленных ей диагнозах и рассказала, как приводит себя в норму. Источник...



Участников фестиваля New Star Camp доставит в Сочи специальный чартер

Вестник Кавказа 

Специальный чартерный авиарейс совершит самолет авиакомпании S7 из Москвы в Сочи, чтобы доставить на курорт "Роза Хутор" участников New Star Camp. Фестиваль спорта и музыки будет проходит с 27 марта по 2 апреля.

Первую в регионе школу для переподготовки педагогов построят в Сочи

Блог сайта «Царьград» 

Открытие образовательного учреждения запланировали на 2024 год.

В Сочи в микрорайоне Кудепса построят новую школу. Она станет первой в крае площадкой для переподготовки педагогов по новым федеральным образовательным стандартам. К строительным работам уже приступили, сообщает пресс-служба администрации города-курорта.

Школу оснастят всем необходим оборудованием, по последним тенденциям современной образовательной среды. Учреждение должно стать образцом для всех строящихся в дальнейшем школ региона. Читать дальше...



Flightradar зафиксировал над Черным морем самолет-разведчик и истребители ВВС Британии

ИА «Татар-информ» (Татарстан, г. Казань) 

Разведывательный самолет Boeing RC-135W Rivet Joint ВВС Британии и два многоцелевых истребителя четвертого поколения Eurofighter Typhoon были замечены в акватории Черного моря недалеко от Крыма. Об этом свидетельствуют данные Flightradar – это публичный веб-сервис, позволяющий в реальном времени наблюдать за положением воздушных судов.

Читать дальше...

«Ишь ты, рядом с „Фиштом“»: хоромы по 4 млн рублей за квадрат могут отобрать у хозяев

EADaily 

Солидные обладатели апартаментов по 4 000 000 рублей (48 548 евро) за квадратный метр в жилом комплекс deluxe-класса Mantera Seaview Residence могут совсем скоро повторить печальную судьбу обладателей скромных квартир в самостроях на садовых участках в Сочи…

«Утверждения Кобы Кобаладзе – это абсолютная ложь»

Эхо Кавказа 

В списке памятных дат Абхазии 25 марта 1993 года не значится. Но пережившие грузино-абхазскую войну хорошо помнят этот день. Тогда в переполненном зале Дома культуры Гудаутского района состоялось большое народное собрание, которое решало, продолжать ли сопротивление после мартовской военной неудачи. «Эхо Кавказа» ежегодно обращается к важнейшим датам новейшей истории Абхазии. Среди них и неудавшееся наступление абхазской армии на Сухум 15-16 марта 1993 года, в котором погибло 222 бойца – огромная... Читать дальше...

«Чуть больше 10 млн рублей»: о главном призе первого финала «Много денег на Авторадио. Юбилейный сезон»

Радиохолдинг «ГПМ Радио» 

Стали известны подробности о квартире в Сочи, которую «Авторадио» разыграет в свой день рождения. Опубликовал сайт ГПМ Радио («Авторадио» входит в структуру холдинга, как и Детское радио, «Юмор FM», Comedy Radio, Relax FM и др.).

Читать дальше...

"ИрАэро" полетит из Уфы в Баку

Travel.ru 

24 марта 2023, 20:10, Travel.ru - Региональная компания "ИрАэро" объявила о начале полетов из Уфы в Баку. Первый рейс из России в столицу Азербайджана запланирован на 29 марта.

Перелеты будут выполняться один раз в неделю – по средам. Из международного аэропорта Гейдар Алиев самолет будет вылетать в 14:45 местного времени и приземляться в аэропорту Уфы в 18:45. Обратный рейс запланирован на 20:00, прибывать в Баку он будет в 22:00. Всего на перелет потребуется 3 часа. На этот маршруте будут летать лайнеры Superjet 100. Читать дальше...

400 млн дохода на психологии: блогер Сатья Дас имеет 11 квартир, земли и авто

Passion.ru 

Популярный психолог Сатья Дас за последние годы скопил около 400 миллионов рублей. На днях стало известно, на что он тратит эти средства и куда инвестирует. Об этом сообщается на сайте StarHit.

Туроператоры и отельеры объяснили, почему подорожал отдых в Сочи

«Интерфакс» 

Размещение в отелях Сочи подорожало как на майские праздники, так и на лето, это связано с повышенным спросом на направление, увеличением трат на содержание гостиниц и ограниченной авиаперевозкой, сообщили "Интерфаксу" опрошенные эксперты.

Танцевальная студия «Планета снов» завоевала 17 дипломов конкурса-фестиваля «Московское время»

Управа района Кунцево 

Студия современного эстрадного танца «Планета снов» успешно выступила на международном конкурсе-фестивале детского и юношеского творчества «Московское время». Об этом сообщается на странице во «ВКонтакте» культурного центра «Зодчие», на базе которого работает коллектив.


Музыкальные новости
Татьяна Рязапова

Проект «Билет в будущее» в Калининграде: практико-ориентированная траектория





Персональные новости
РПЛ

Итоги дня в РПЛ: «Сочи» вырвал ничью у «Урала», «Спартак» разгромил «Ростов»





Председатель комитета по культуре Петербурга о Fan ID: «Оформление занимает 2-3 минуты. Обеспечение безопасности – наша общая ответственность, мы часто ходим на стадион с семьями и детьми»

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Председатель комитета по культуре Санкт-Петербурга оформил Fan ID.

«Санкт-Петербург – не только культурная, но и спортивная столица.

Сегодня для посещения стадиона существует правило – необходимо оформить паспорт болельщика. Это занимает 2-3 минуты в личном кабинете или в приложении в мобильном телефоне. Сделать это можно даже дистанционно – все условия были согласованы, поэтому оформление становится еще проще.

Все достаточно понятно и очевидно для тех, кто следит за спортом... Читать дальше...

АНАЛИТИКИ АТОР РАССКАЗАЛИ, СКОЛЬКО БУДЕТ СТОИТЬ ОТДЫХ В АБХАЗИИ НА МАЙСКИЕ ПРАЗДНИКИ

Abkhazinform.com 

Сухум. 24 марта 2023. Абхазия-Информ. Многие жители России планируют на майские праздники отправиться в отпуск. Аналитики АТОР рассказали, сколько будет стоить отдых в Абхазии в эти дни.

Читать дальше...

Просматривали в Сочи 24.03.2023

Показать еще...
Спорт в Краснодарском крае
Краснодарский край

Семья Корниенко из Калмыкии вышла в финал конкурса «Это у нас семейное»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Вторая ракетка Казахстана опустилась в чемпионской гонке WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Краснодарском крае
Краснодарский край

Мусорный полигон под Краснодаром планируют рекультивировать до конца сентября 2024 года





Путин в Краснодарском крае
Краснодарский край

На окружном полуфинале конкурса «Это у нас семейное» Калмыкию представляют четыре семьи


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Губернатор Поморья встретился с президентом Беларуси Александром Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленский взял Залужного в заложники? В Киеве начинается новый скандал


Навальный в Краснодарском крае
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в Краснодарском крае


Частные объявления в Сочи, в Краснодарском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт в КДШИ имени П.И. Чайковского "Народной музыки душа"



Сочи

Число бронирований летних поездок выросло на 25%

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net