Главные новости Сочи
Сочи
Март
2023

Новости Сочи за 09.03.2023

Подписчики уличили Собчак во лжи из-за одной детали на фото

Рамблер 

Журналист и телеведущая Ксения Собчак рассказала в своих социальных сетях о том, как провела 8 марта на отдыхе в Сочи. Однако её подписчики заподозрили, что телеведущая могла обмануть аудиторию.

Колыванов: в Питере любят футбол и сборную России. Надеюсь, на Ирак придёт полный стадион

Чемпионат.com (футбол) 

Главный тренер ивановского «Текстильщика» Игорь Колыванов прокомментировал решение перенести место проведения товарищеской встречи между национальными командами России и Ирака из Сочи в Санкт-Петербург.



Сын директора лиги дебютирует в роли судьи РПЛ

Sport-Express.ru 

Завтра, 10 марта, Сергей Чебан-младший, сын директора РПЛ Сергея Чебана, проведет первый матч в чемпионате России в роли судьи. Ему досталась игра «Сочи» — «Оренбург»

Андрей Соломатин: мне всё равно, соберётся ли аншлаг на матче Россия — Ирак в Петербурге

Чемпионат.com (футбол) 

Бывший футболист ЦСКА Андрей Соломатин поделился мнением о важности проведения товарищеской встречи между сборной России и Ираком, а также прокомментировал решение перенести место проведения игры из Сочи в Санкт-Петербург.

30 АПРЕЛЯ НАЧНУТСЯ ПЕРЕВОЗКИ ПО «ЕДИНОМУ» БИЛЕТУ В АБХАЗИЮ

Abkhazinform.com 

Сухум. 9 марта 2023. Абхазия-Информ. АНО «Единая транспортная дирекция» Минтранса России готовится возобновить мультимодальные пассажирские перевозки из регионов Российской Федерации в Республику Абхазия и в обратном направлении. Билеты на седьмой курортный сезон 2023 года уже доступны для покупки.

Читать дальше...



ЗАДЕРЖАНЫ ТРОЕ ЖИТЕЛЕЙ СОЧИ С НАРКОТИЧЕСКИМ ВЕЩЕСТВОМ В ОСОБО КРУПНОМ РАЗМЕРЕ

Abkhazinform.com 

Сухум. 9 марта 2023. Абхазия-Информ. Сотрудниками уголовного розыска столичного управления внутренних дел в результате проведения оперативных мероприятий в г. Сухум задержаны трое жителей Сочи, которые, действуя группой лиц по предварительному сговору, незаконно приобрели с целью последующего сбыта наркотическое средство в особо крупном размере, которое хранили, перевозили и распространяли путем размещения в потайных местах на территории Республики Абхазия.

Читать дальше...

Нигматуллин объяснил, почему считает логичным перенос матча России из Сочи в Петербург

Чемпионат.com (футбол) 

Бывший голкипер московского «Локомотива» Руслан Нигматуллин поделился мнением о переносе товарищеского матча между сборными России и Ирака из Сочи в Санкт-Петербург.

Виктор Тепляков осмотрел питомник, где выращивают субтропические растения

Виктор Тепляков 

Депутат Законодательного Собрания Краснодарского края, член фракции «Единая Россия» Виктор Тепляков вместе с помощниками посетил питомник субтропических растений, произрастающих на территории Сочи. Помимо передержки на карантине привезённых саженцев, в теплицах также выращивают и свой посадочный материал. Землю питомник арендует у...

Читать дальше...

ТОТО. ЧЕМПИОНАТ РОССИИ ПО ФУТБОЛУ сезон 22/ 23гг. Прогноз на 19-й тур РПЛ.

Блог сайта «Не только о футболе» 

Прошлый прогноз получился мягко говоря так себе. Да и трудно прогнозировать тур после такого перерыва, да и например подобного судейства Мешкова. Но, постараюсь исправиться.

Читать дальше...

Санкт-Петербург проведет матч между сборными России и Ирака по футболу

Галерная улица 

Товарищеская встреча Ирака и России пройдет в городе на Неве 26 марта. Изначально планировалось, что матч состоится в Сочи. На данный момент ведутся переговоры по утверждению времени проведения игры. Встреча состоится или в 18:00 или в 19:00 на одном из стадионов Санкт-Петербурга.

В Сочи произошло ДТП: легковушки столкнулись прямо перед тоннелем

Блог сайта «ВК Пресс» 

Водители двух легковых автомобилей не поделили между собой проезжую часть у въезда в тоннель, из-за чего произошло столкновение. Из-за силы удара обе машины развернуло. О пострадавших пока информации нет. Обстоятельства аварии выясняются.

Ранее мы писали о том, что в Новороссийске произошло смертельное ДТП: машины превратились в груду металла. Страшная авария произошла в районе хутора Убых. Два легковых автомобиля столкнулись с грузовиком.

В Сочи произошло ДТП с мотоциклом: есть пострадавшие. Читать дальше...


Музыкальные новости
Баста

Поклонник Басты сделал предложение девушке на концерте рэпера в Новосибирске





Персональные новости
Кубок

Псковские волейболисты стали призерами международного турнира «Кубок дружбы»





Сочи и Анапа вошли в топ-5 самых бронируемых российских курортов на лето-2023

«Псковская Лента Новостей» 

Сочи и Анапа стали самыми востребованными туристическими направлениями России по количеству бронирований на летний отдых в 2023 году. Информация об этом опубликована на сайте Ассоциации туроператоров России (АТОР). На данный момент лидирующую позицию в рейтинге летних продаж на текущий год занимает Сочи с долей бронирования 26%. На втором месте оказалась Анапа, набравшая 17% продаж, уточняет runews24. Следующими в рейтинге идут Геленджик и Минеральные Воды. Пятое место занял Калининград. Представители туротрасли отмечают... Читать дальше...

Ксению Собчак уличили во лжи

RuNews.biz 

Ведущую и журналистку Ксению Собчак поймали на обмане. Светская львица сообщила в соцсети, что провела минувший праздник в Сочи, куда она прилетела вместе с Константином Богомоловым. По словам журналистки, они с мужем сначала покатались на горных лыжах, а потом решили освоить новый для них вид спорта – беговые лыжи. Своими достижениями телеведущая поделилась с подписчиками,

Просматривали в Сочи 09.03.2023

Показать еще...
Спорт в Краснодарском крае
Краснодарский край

Генсек РФС Митрофанов оценил ситуацию с отравлением игроков "Сочи"


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Краснодарском крае
Краснодарский край

На площадке МВЦ «Казань Экспо» открылся XVIII Российский венчурный форум





Путин в Краснодарском крае
Краснодарский край

Путин поручил начать в 2024 году проектирование трассы Джубга — Сочи


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Краснодарском крае


Здоровье в Краснодарском крае


Частные объявления в Сочи, в Краснодарском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Земфира

Сын Орбакайте и Преснякова посетил концерт Земфиры, закрыв себе дорогу в Россию



Сочи

Олег Тактаров заявил о весеннем обострении у своих фанатов

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net