Главные новости Сочи
Сочи
Март
2023

Новости Сочи за 03.03.2023

ПФК ЦСКА провел тренировку в Сочи | фото от 03.03.202023

Cskanews.com 

Армейцы готовятся к матчу без Облякова (дисквалификация). Дивеев, Агапов и Зайнутдинов по прежнему числятся в лазарете команды. Сегодня наша команда тренировалась на поле национального футбольного центра в Мацесте. Этот комплекс с 2022 года принадлежит Российскому футбольному союзу, и осенью натуральное поле прошло процедуру реновации. 3 марта национальный футбольный центр в Мацесте принял основной состав ЦСКА. […]



Путешествия с 50% скидкой: РЖД этим летом снижает цены на билеты для детей

Блог сайта «Царьград» 

Скидка распространяется на детей и подростков 10 до 17 лет.

Летом 2023 года РЖД предоставляет 50%-ю скидку на приобретение билетов для детей и подростков. Речь идёт о школьниках от 10 до 17 лет, пояснили в пресс-службе РЖД.

Для них родители смогут купить билеты в половину от реальной стоимости в период с 1 июня по 31 августа.

"Дети смогут отправиться в поездку с 1 июня по 31 августа со скидками в плацкартных и общих вагонах скорых и пассажирских поездов, некоторых "Ласточках"... Читать дальше...

Чемпионка России из Евпатории начала спортивную карьеру в 30 лет

Блог сайта «ВЕСТИ КРЫМ» 

Включить таймер, засечь пульс и вперед — крымская триатлонистка Инна Егорова проводит тренировку на выносливость. В триатлоне, говорит, это самое важное. Ведь на соревнованиях необходимо преодолевать большие расстояния за короткое время и с высокой интенсивностью, передаёт корреспондент «Вести Крым».

Читать дальше...

МИР РАВНЫХ ВОЗМОЖНОСТЕЙ

Privetsochi.ru (Сочи) 

Члены Всероссийского общества Инвалидов Центрального района г.Сочи вместе с жителями города отметили День Защитника Отечества. Возложили цветы к памятнику бойцам-сочинцам погибшим в боях Великой отечественной войны1941-1945-г.г., мужчинам в возрасте 85+ вручили скромные подарки от спонсоров, организовали чаепитие, звучали песни военных лет.

VII концертный сезон сочинского парка науки и искусства «Сириус» откроют Sirius Jazz Days

Journal.jazz.ru 

С 7 по 9 марта в Парке науки и искусства «Сириус» в Сочи пройдет проект Sirius Jazz Days (Дни джаза в «Сириусе»). Традиционно он проводится в сотрудничестве с ведущим джазменом страны Игорем Бутманом. Трёхдневный музыкальный марафон представит ведущих представителей джазовой сцены России, Индонезии и Турции.

Депутат Госдумы рассказал о запуске пермского IT-стартапа в сфере здравоохранения

Ura.news 

На базе одной из больниц Прикамья проводится тестирование приложения «Пермское здоровье», которое, по задумке создателей, должно объединить медучреждение, лечащего врача и пациента. Об этом рассказал депутат Госдумы от Пермского края и основатель фонда «Цифровая долина Сочи» Антон Немкин.



Лучше не придумаешь: почему стоит выбрать ЖК «Сочи Парк»

Блог сайта «Информационная платформа КрымPRESS» 

Выбор нового жилья — задача непростая. Рассматривая варианты, зачастую покупатели сосредоточены на юридических вопросах, забывая параллельно с этим вникать в детали, которые в дальнейшем повлияют на качество жизни. А между тем это так же важно, как полный порядок с документами и репутация застройщика. В этом плане показателен ЖК «Сочи Парк» в микрорайоне Северная Бытха.

Читать дальше...

РПЛ вернулась! «Химки» сыграли вничью с «Факелом», «Спартак» и «Зенит» проведут матчи в субботу

Sports.ru (Спорт) 

«Факел» и «Химки» поделили очки (1:1) в стартовом матче 18-го тура Мир РПЛ.
В субботу «Спартак» сыграет дома с «Уралом», «Зенит» – с «Пари НН».
В воскресенье «Динамо» будет противостоять «Крыльям Советов», ЦСКА встретится в гостях с «Сочи».

Открылась регистрация на соревнования по дуатлону в рамках фестиваля «Сочи Автодром». Они пройдут 8 апреля

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

8 апреля в рамках спортивного фестиваля от Высшей Лиги «Сочи Автодром» пройдет первый этап всероссийских соревнований по дуатлону. Регистрация открыта на сайте Russia Running. 

Читать дальше...

Уже проходили: Джиган поделился архивными снимками с Оксаной Самойловой

PeopleTalk.ru 

В отношениях Джигана и Оксаны Самойловой, кажется, снова все сложно. Пока блогер вместе с детьми и родителями отдыхает в Сочи, рэпер все время проводит в звукозаписывающих студиях, публикуя странные фотографии. Так, накануне он поделился архивными снимками с Оксаной, которые, как очевидно, были сделаны незадолго до их возможной ссоры. На одной из них пара позирует вместе […]

Читать дальше...

Камерный хор «Нижний Новгород» отмечает 50-летний юбилей

РИА «Время Н» 

4 марта в концертном зале НХК имени Ф. Шаляпина состоится юбилейный концерт, посвященный 50-летию камерного хора «Нижний Новгород», сообщили в департаменте культуры администрации Нижнего Новгорода. На концерте будут представлены произведения разнообразных музыкальных направлений, исполняемых коллективом: от классики до современных сочинений, написанных специально для хора. «Сегодня камерный хор ведет активную концертную деятельность, отлично известен и уважаем за пределами родного города. Хор ... Читать дальше...

Дебют Бердыева в "Сочи", Карпин против Дзюбы, Гончаренко против "Спартака".

Блог сайта «Не только о футболе» 

РПЛ возвращается после зимнего перерыва.

ВОТ И РАСПИСАНИЕ НА БЛИЖАЙШИЙ ТУР 

"Факел" – "Химки" 

Тур начинается в Воронеже, атмосфера в котором зацепила многих в первой половине сезона. Игра "Факела" такого восхищения не вызывала, хотя порой "огнеопасные" удивляли. Воронежский клуб не стал кардинально менять состав, что обычно делали бывшие представители ФНЛ. "Факелу" не потребовалось много времени на раскачку, на адаптацию. А вот зимой руководство клуба решило свернуть на дорожку всех спасающихся от вылета команд. Читать дальше...

ДЕЛЕГАЦИИ АБХАЗИИ ВСТРЕТИЛАСЬ С РУКОВОДСТВОМ ГОРОДА СОЧИ

Abkhazinform.com 

Сухум. 3 марта 2023. Абхазия-Информ. Состоялось встреча замруководителя Администрации президента Абхазии Валерия Папба и министра культуры Даура Кове с руководством города Сочи по вопросу двустороннего сотрудничества.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Гречка

Анна Пересильд, Леон Кемстач, Светлана Иванова, Яна Чурикова, Саша Стоун и другие гости «белой вечеринки» в рамках ММКФ





Персональные новости
Спартак

СМИ: «Спартак» определился с новым тренером





FIS в 2015-м скрыла допинг у норвежского лыжника Сундбю и допустила до чемпионата мира

Блог сайта «smi.today» 

Международная федерация лыжного спорта (FIS) на многие вещи в стане сборной Норвегии смотрит лояльнее, чем в остальных случаях. Как сообщает «КП», в 2015 году до чемпионата мира допустили даже спортсменка, который был участником расследования допинг-дела. Речь идет о норвежце Мартине Сундбю, который в 2014-м на Олимпиаде в Сочи стал бронзовым призером. Год спустя Норвежская федерация лыжного спорта сообщила лыжнику, что в его пробах был обнаружен сальбутамол, который превышал норму как минимум на 35%. Читать дальше...

Ценам на жилье в Сочи предсказали рост

Fair.ru 

Стоимость недвижимости в Сочи вырастет из-за строительных ограничений. С 7 марта 2023 года в курортной зоне Сочи можно будет строить только санатории и пансионаты. По мнению экспертов, нововведения спровоцируют дефицит предложения, а следовательно и рост цен на квадратный метр.

Биатлонистка Соукалова намекнула, что заберет бронзовую медаль Олимпиады в Сочи

Блог сайта «smi.today» 

Фотографию бронзовой медали Олимпийских игр 2014 года в Сочи в социальных сетях разместила двукратная чемпионка мира по биатлону из Чехии Габриэла Соукалова. При этом в России девять лет назад Соукалов в составе эстафетной чешской сборной стала лишь четвертой. В 2022 году Международный олимпийский комитет (МОК) из-за аннулирования результатов российской сборной, которая в Сочи стала второй, перераспределил позиции. Напомним, что результаты поменяли из-за признания россиянки Ольги Зайцевой виновной в нарушения антидопинговых правил. Читать дальше...

Просматривали в Сочи 03.03.2023

Показать еще...
Спорт в Краснодарском крае
Краснодарский край

Итоги дня в РПЛ: «Сочи» вырвал ничью у «Урала», «Спартак» разгромил «Ростов»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Елена Рыбакина рассказала о проблемах со здоровьем


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Краснодарском крае
Краснодарский край

Виктор Тепляков поддержал старт Всероссийской экологической акции «Особенности национальной уборки»





Путин в Краснодарском крае
Краснодарский край

На окружном полуфинале конкурса «Это у нас семейное» Калмыкию представляют четыре семьи


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

В Минске прошла рабочая встреча Александра Лукашенко и Александра Цыбульского




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленский взял Залужного в заложники? В Киеве начинается новый скандал


Навальный в Краснодарском крае
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в Краснодарском крае


Частные объявления в Сочи, в Краснодарском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Брановицкий

Дистрибьюция Музыки. Дистрибьюция Музыки в России. Дистрибьюция музыки в вк. Яндекс музыка дистрибьюция. Цифровая дистрибьюция музыка. Дистрибьюция музыки под ключ.



Сочи

Таинственным автором текстов для альбома легендарного Кена Хенсли оказался россиянин с Алтая

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net