Главные новости Сочи
Сочи
Март
2023

Новости Сочи за 28.03.2023

Весна уходит: в России снова похолодает

Блог сайта «Пятый канал» 

Настоящая весна пришла в российские регионы, но ненадолго. Уже до конца этой рабочей недели в некоторых частях нашей страны значительно похолодает. Об этом URA.RU сообщил научный руководитель Гидрометцентра РФ, заслуженный метеоролог России Роман Вильфанд.

Читать дальше...



Названы самые популярные направления отдыха в России весной

«Московский Комсомолец» 

С приходом весны появляются и мысли о том, куда съездить на отдых. Самыми популярными направлениями для бронирования в России стали Сочи и Дагестан. Об этом «МК в Питере» рассказала тревел-эксперт Людмила Чернавская.

Две наклейки

«Литературная газета» 

Две наклейки, две наклейки есть у меня в доме. Обе чужие, я никогда сам ничего на стены и мебель не клеил.

Депутат ЗСК Виктор Тепляков провёл совещание по теме экологии с активистами МГЕР

Виктор Тепляков 

Депутат Законодательного Собрания Краснодарского края, член фракции «Единая Россия» Виктор Тепляков провёл рабочее совещание с членами Местного отделения Всероссийской общественной организации «Молодая Гвардия Единой России». На повестке - деятельность МГЕР в экологическом направлении, а также включение активистов в реализацию партийного проекта «Чистая страна».

Читать дальше...

Депутат ЗСК Виктор Тепляков принял участие в обходе Центральной набережной Сочи

Виктор Тепляков 

Депутат Законодательного Собрания Краснодарского края, член фракции «Единая Россия» Виктор Тепляков вместе с главой администрации Центрального района Инной Казанковой, её первым заместителем Сергеем Драмповым, а также специалистами профильных подразделений мэрии курорта провели обход главной курортной набережной.

Читать дальше...

Денис Власенко: «Я принял предложение стать главным дирижером оркестра Самарской филармонии»

Belcanto.ru 

Дирижер Денис Власенко хорошо знаком поклонникам классической музыки. Он долгое время был дирижером Государственного симфонического оркестра «Новая Россия» под управлением Юрия Башмета. Вместе с оркестром «Новая Россия» записал музыку для церемонии открытия и закрытия Зимней олимпиады в Сочи-2014. В сезоне 2016-2017 Денис Власенко — главный дирижер четвертого сезона телепроекта «Большая опера» на телеканале «Культура».

Читать дальше...



«Мы гордимся вами»: Сергей Кириенко выступил перед победителями конкурса «Большая перемена» в Сочи

«Московский Комсомолец» 

Церемония старта четвертого сезона конкурса «Большая перемена» прошла 28 марта на Ледовой арене «Шайба» в центре «Сириус» в Сочи. О нововведениях стартовавшего сезона участникам и наставникам рассказал первый заместитель руководителя Администрации Президента (АП) РФ Сергей Кириенко.

Карельские спортсмены взяли медали на турнире по смешанным единоборствам в Псковской области

ИА «Республика» 

Команда получила право участвовать в первенстве России.

Сообщение Карельские спортсмены взяли медали на турнире по смешанным единоборствам в Псковской области появились сначала на "Республика".

Члены российского молодежного «Движения первых» представили свой официальный логотип

«ФАН» (Riafan.ru) 

На церемонии открытия IV сезона конкурса «Большая перемена» молодежная организация «Движение первых» представила свой официальный логотип. Об этом сообщает «Лайф».

Команды из Толмачевского и Выборгского ресурсных центров отправятся на всероссийский финал футбольного турнира

«Московский Комсомолец» 

Команды Толмачевского и Выборгского ресурсных центров Ленобласти представят регион на всероссийском финале футбольного турнира среди команд детских домов и школ-интернатов «Будущее зависит от тебя» в Сочи. Об этом сообщила пресс-служба администрации региона.

Команды из Толмачевского и Выборгского ресурсных центров отправятся на всероссийский финал футбольного тура

Mk.ru (sport) 

Команды Толмачевского и Выборгского ресурсных центров Ленобласти представят регион на всероссийском финале футбольного турнира среди команд детских домов и школ-интернатов «Будущее зависит от тебя» в Сочи. Об этом сообщила пресс-служба администрации региона.


Музыкальные новости
Фридерик Шопен

Музыка Шопена под небом





Персональные новости
Спартак

"Спартак" сыграет с "Динамо" в 1/2 финала Пути Регионов Кубка России





Завершился краевой фестиваль ГТО

«НИА-Кубань» 

Региональный фестиваль Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» среди трудовых коллективов прошел в Славянске-на-Кубани на территории легкоатлетического манежа «Олимпиец».

В ГОСКОМСПОРТА ПРОШЛА ВСТРЕЧА С БРОНЗОВЫМ ПРИЗЕРОМ МЕЖДУНАРОДНОГО ТУРНИРА ДАНИИЛОМ ХАРЧИЛАВА

Abkhazinform.com 

Сухум. 28 марта 2023. Абхазия-Информ. В Госкомитете по делам молодежи и спорту состоялась встреча с победителем первенства России, бронзовым призером первенства Европы, бронзовым призером Международного турнира по вольной борьбе «Кубок Ивана Ярыгина» Даниилом Харчилава. В ней приняли участие советник президента Абхазии Ахра Ашуба, начальник Управления по делам молодежи и спорта Администрации Сухума Эльза Хагба, тренер спортсмена Размик Алабян, директор зала единоборств имени МС СССР Тараса Барциц Игорь Берая и другие. Читать дальше...

За два дня в Сочи сбили трёх коров в одном месте

Quto.Ru 

Сообщается, что первое дорожно-транспортное происшествие было зарегистрировано в воскресенье, 26 марта. Тогда водитель отечественной «Газели» не заметил гуляющее по проезжей части ночью животное и сбил его. Инцидент произошёл на Сочинской кольцевой автодороге в районе Мамайка около заправочной станции.

У молодёжного "Движения первых" появился логотип

L!FE.ru 

Российское движение детей и молодёжи (РДДМ) "Движение первых" во время церемонии открытия IV сезона конкурса "Большая перемена" в Сочи представило официальный логотип. Главные цвета новой эмблемы — красный и белый, она представляет собой цифру 1 на ярком фоне, которая, как стрелочка, указывает наверх. А над символом находится слово "Первые".Читать далее...

Просматривали в Сочи 28.03.2023

Показать еще...
Спорт в Краснодарском крае
Краснодарский край

Экс-тренер молодежки «Локо» возглавил «Волгарь»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Хачанов объяснил, почему снялся с турнира ATP 500 в Барселоне


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Краснодарском крае
Краснодарский край

В Анапе на берег выбросилось 40 мёртвых дельфинов





Путин в Краснодарском крае
Краснодарский край

Глава Кубани провел совещание по вопросу развития Азовского побережья


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в Краснодарском крае


Здоровье в Краснодарском крае


Частные объявления в Сочи, в Краснодарском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Вольфганг Амадей Моцарт

Два великих композитора - Моцарт и Шопен - и их бессмертные шедевры в исполнении органа и рояля



Сочи

В Сочи машина несколько раз перевернулась и упала в обрыв

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net