Главные новости Сочи
Сочи
Март
2023

Новости Сочи за 26.03.2023

В Сочи мужчина без штанов убегал от полицейских на оживленной трассе: поймали

Блог сайта «ВК Пресс» 

Как сообщает телеграм-канал ЧП Сочи, мужчина бегал между двух автодорог на глазах у сотрудников полиции. Стражи порядка догнали нарушителя. Высказывается предположение о том, что мужчина был нетрезв или под воздействием психотропных веществ. об этом кроме «интересного» поведения говорит и то, что он был без штанов, в одном нижнем белье.

Ранее мы сообщали: На Кубани пьяный полицейский сбил насмерть велосипедистку: суд вынес приговор - Перед судом предстал 35-летний теперь уже бывший сотрудник полиции из Щербиновского района. Читать дальше...

Врач-нарколог высказал предположения по поводу поведения певицы МакSим на концерте в Сочи

Блог сайта «tvcenter.ru» 

Инцидент на концерте МакSим обсуждают до сих пор. Многие поклонники артистки не перестают выдвигать различные версии по поводу ее поведения. Изначально прозвучало предположение, что певица оставила микрофон и покинула сцену из-за алкогольного опьянения. Однако врач-нарколог Алексей Казанцев считает иначе.

Читать дальше...



Коронавирус в России: главное

Блог сайта «Утро» 

К 26 марта 2023 года число подтвержденных случаев заражения коронавирусом в мире превысило 683 млн. Всего, по официальным данным, за все время пандемии скончались свыше 6,9 млн человек, зараженных COVID-19.

Читать дальше...

Рано утром в Ставропольском крае зафиксировано землетрясение магнитудой 4,2

Блог сайта «ВК Пресс» 

Эпицентр — немногим более 50 километров на восток от Невинномыска, сообщается в сводке землетрясений проекта Монитор землетрясений - idp-cs.net.

Ранее мы сообщали: позавчера В Сочи зафиксировали землетрясение магнитудой 3,4: жители услышали гул и толчки - Землетрясение зарегистрировали на 10-километровой глубине магнитудой 3,4 по шкале Рихтера.

Также читайте: Ученые предсказали, где могут произойти следующие мощные землетрясения - По словам ученых, существует гипотеза, согласно... Читать дальше...



Сочи, Москва и Минводы признаны самыми популярными мартовскими авианаправлениями в России

Блог сайта «Инфореактор» 

Наиболее популярные российские авианаправления в марте

перечислили аналитики сервиса путешествий Туту.ru.

Более 83% спроса у самостоятельных

путешественников приходится на внутренние направления. Самым востребованным из

них в марте стал маршрут Москва — Сочи. На него приходится около 5% оформленных

билетов внутри страны. Перелет туда и обратно в среднем обходится почти в 12 500

рублей.

Вторую строчку рейтинга занял маршрут Москва —

Санкт-Петербург. Читать дальше...

Детские команды из Каменска-Шахтинского и Зернограда отличились на всероссийском турнире «Восхождение»

Nvgazeta.ru (Ростов-на-Дону) 

На мажорной ноте закончили свои выступления в поселке городского типа Сириус, что под Сочи, на VII Всероссийских соревнованиях по шахматам "Восхождение" среди детских домов и школ-интернатов для детей-сирот команды из Каменска-Шахтинского и Зернограда.

В «пьяном» концерте МакSим в Сочи виновато иное: речь идет о более серьезных препаратах

Passion.ru 

Инцидент произошел на концерте в Сочи. Марина Абросимова, известная под псевдонимом МакSим, резко покинула сцену. Поклонники утверждают, что певица была пьяна, однако врач-нарколог Алексей Казанцев заметил иное.

Чемпион мира по лыжной акробатике Кротов умер в возрасте 30 лет

Блог сайта «ПЛЕЙМЕЙКЕР» 

Спортсмен сборной России по фристайлу Павел Кротов скончался на 31-м году жизни. Об этом сообщает Федерация фристайла России, не уточняя причину смерти Кротова. Известно лишь, что он умер 25 марта. Кротов специализировался в лыжной акробатике, где входил в число лидеров в России и в мире. Он выступал на двух Олимпиадах – в Сочи-2014 и Пхенчхане-2018. На чемпионате мира 2021 года в Алма-Ате Павел завоевал две медали: золото в командном турнире и бронзу в личных соревнованиях.

Назван средний чек на туры майских праздников, а также самые востребованные направления для российских туристов

Инфогруппа «ТУРПРОМ» 

Средний чек на туры на майские праздники, самые востребованные направления для российских туристов, а также основные тренды перечислили эксперты туррынка в материале «Коммерсанта». Основной тренд таков — спрос на отдых в России к прошлому году скорее снизился, некоторые утверждают, что на 25%. Среди причин — закрытие южных аэропортов, рост цен, которые приводят к тому, что туристы экономят на майских, предпочитая отдохнуть летом, а также «увеличение разнообразия доступных направлений за рубеж».

Читать дальше...

Сочи и Петербург возглавили рейтинг самых популярных авианаправлений у россиян в марте

ФБА «Экономика сегодня» (rueconomics.ru) 

Аналитики сервиса «Туту.ru» провели исследование и выяснили, какие внутренние авианаправления пользуются наибольшей популярностью у россиян в марте.

Вторичка в Москве летит вниз, Сочи гордо ждёт. Что произошло с ценами на недвижимость в этих городах за месяц?

«Клерк.Ру» 

Продолжаю следить за тем, что происходит с ценами на недвижимость в Москве и в Сочи. Сочи непотопляем, а Москва пытается определиться, расти ей или падать.


Музыкальные новости
Валерий Гергиев

Оркестр Мариинского театра под управлением Валерия Гергиева выступил в Нижнем Новгороде





Персональные новости
#123ru.net

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о развитии авиастроения





Названы города, куда туристы чаще всего летали в марте

ИА «Свободная трибуна» 

Аналитики Туту.ру выяснили, какие мартовские авиамаршруты были самыми востребованными. Около 8,3 процента самостоятельных путешественников ищут направления внутри страны. По данным этого сервиса, средняя стоимость перелета по России составляет 12 388 рублей в оба конца. Москва-Сочи...

Названы самые популярные российские авианаправления в марте

Блог сайта «Авторадио» 

Самое популярное направление перелета в марте 2023 году россиян – из Москвы в Сочи. Таковы данные аналитиков одного из сервисов путешествий. Пять процентов всех оформленных билетов внутри страны приходится именно на это курортное направление. Всего билеты на внутренние рейсы приобретали почти 83,5% путешественников. На второй строчке рейтинга перелет из Москвы в Санкт-Петербург. На третьем месте полеты в Минеральные воды. Кроме того, были востребованы полеты в Махачкалу, Калининград, Екатеринбург, Уфу, Самару и Казань. Читать дальше...

Названы самые популярные авиамаршруты по России в марте

ИА REGNUM 

В марте российские граждане чаще всего пользовались авиаперелётами по маршруту Москва ― Сочи. Это направление, как выяснили аналитики сервиса путешествий «Туту.ru», стало самым популярным в первый месяц весны.

Читать дальше...

Просматривали в Сочи 26.03.2023

Спорт в Краснодарском крае
Краснодарский край

Юные магаданские футболисты поедут на финал в Сочи


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Рыбакина узнала неприятную новость перед "казахстанским дерби"


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Краснодарском крае
Краснодарский край

Мусорный полигон загорелся в Краснодарском крае на площади 2,5 тыс. кв. метров





Путин в Краснодарском крае
Краснодарский край

В Сальске семью опекунов судят за издевательства над детьми


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в Краснодарском крае


Здоровье в Краснодарском крае


Частные объявления в Сочи, в Краснодарском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



The Beatles

100 лучших сольных песен The Beatles - 4



Сочи

Юная дочь депутата Алтайского края бесследно пропала в Сочи

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net