Главные новости Сочи
Сочи
Март
2023

Новости Сочи за 13.03.2023

Компания «Аэродинамика» планирует инвестировать в строительство аэровокзального комплекса в Сочи 25 млрд рублей

RUБЕЖ 

Введение в эксплуатацию нового аэровокзального комплекса позволит увеличить пассажиропоток аэропорта Сочи до 20 млн человек в год. Строительство объекта потребует порядка 25 млрд рублей, сообщает прес...



Проведи это лето с «Топ Хоп»!

Bst.bratsk.ru (Братск) 

Каждый родитель хочет, чтобы его ребенок вырос не просто хорошим и умным человеком, важно и физическое развитие ребёнка. Ведь именно в детстве формируются нервная и костно-мышечная системы. Поэтому, когда ребенок еще маленький, мамы и папы всерьез задумываются, что предпочесть – спорт или танцы.

Танцы – не только один из самых комфортных видов физической нагрузки, но и возможность избавиться от стресса. Танцы помогают понять собственное тело и самого себя. Здесь  постоянно заучиваются шаги... Читать дальше...

Сочи: 13 марта 2023 года, потоп в Хосте (видео)

Геленджик: от Кабардинки до Тешебса (yug-gelendzhik.ru) 

Ливни, обрушившиеся на побережье Черного моря в Краснодарском крае, «заглянули» и в Сочи. Итог — ручейки превратились в реки, сметающие все на своем пути. Сочи: 13 марта 2023 года, потоп в Хосте (видео) Гористая местность хоть и помогает воде быстрее добраться до моря, но и способствует появлению вот таких «рек» на улицах населенных пунктов. Из-за ...



Идут пешком и бегут с чемоданами на вокзал и в аэропорт туристы в Сочи (видео)

«Большой Ростов» 

Виной всему - огромная пробка, которая образовалась из-за неустановленной аварии. Всё это случилось на дороге, которая идёт от Адлера в сторону крупнейших транспортных узлов.   Очевидцы сообщают, что движение парализовано, автомобили стоят на одном месте, а потому отчаявшиеся туристы больше не …

В Сочи практически каждая улица находится под наблюдением

EADaily 

В 2023 году в Сочи планируется дополнительно установить 700 видеокамер системы «Безопасный город» — их разместят в местах массового скопления людей, на пляжных территориях, спортивных площадках, в парках и скверах.

В Сочи 93-летний мужчина прыгнул на канате с 207-метровой высоты

«Российская газета» (Digital RG) 

В Международный женский день 93-летний российский пенсионер Борис Графов совершил свой девятый банджи-прыжок с высоты 207 метров. Свой рекорд он посвятил всем прекрасным женщинам России. Об этом сообщили в пресс-службе парка аттракционов.

«Путин сказал: ты кто такая, будущая олимпийская чемпионка? Я говорю: ну да. А потом думаю: че я сказала?» Сотникова о встрече с президентом в 2009-м

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Фигуристка Аделина Сотникова рассказала о встрече с Владимиром Путиным в 2009 году.

Читать дальше...

В Кемеровской области вынесен приговор бывшему бухгалтеру, которая похитила у двух организаций около 3,7 млн рублей

Блог сайта «Закон, порядок, государство» 

Мариинский городской суд постановил обвинительный приговор по уголовному делу, возбужденному в отношении 45-летней местной жительницы. Она обвинялась в совершении двух преступлений, предусмотренных ч. 4 ст. 159 УК РФ «Мошенничество».

Читать дальше...

В Керчи мальчик выпал из маршрутки: инцидентом занялась прокуратура

Блог сайта «ВК Пресс» 

Видеозапись, на которой запечатлен инцидент, опубликована в социальных сетях. На ней видно, как во время поворота в маршрутке открывается задняя дверь. В этот момент из нее на проезжую часть выпадает ребенок. К счастью, водитель легкового автомобиля, который выполнял маневр следом за общественным транспортом, успел затормозить и не совершил наезд на мальчика.

Во время падения ребенок травмировался и был госпитализирован. Произошедшее сейчас расследуют прокуратура и следственный комитет. Читать дальше...

Проще, чем кажется: как получить бесплатную путевку в санаторий

"Вечерняя Москва" 

Россияне стали чаще отдыхать в санаториях, чтобы поддерживать свое здоровье. Кому положено бесплатное лечение и какие российские санатории популярны — в материале «Вечерней Москвы».


Музыкальные новости
Баста

"Новосибирск, бро, за всё прости": концерт Басты на "Сибирь-Арене" собрал аншлаг





Персональные новости
Антонина Арталевская

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week





Сотникова об условиях допуска российских спортсменов: «Это глупо и тупо со стороны МОК. Меня учили, что политика никогда не должна быть в спорте»

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Аделина Сотникова призвала МОК не ставить политические условия для российских спортсменов.

Читать дальше...

Уснул за рулем и врезался в бетонную стену: в Сочи водитель чуть не погиб в ДТП

Блог сайта «ВК Пресс» 

Известно, что водитель иномарки Toyota превысил скорость движения. Машина выехала с проезжей части и врезалась в бетонную стену.

В результате аварии 37-летний водитель получил травмы. Медики его госпитализировали в больницу. По предварительным данным, мужчина уснул за рулем. 

Ранее мы писали: на Кубани иномарка врезалась на встречке в КамАЗ: погиб виновник ДТП. Удары был такой силы, что виновник аварии погиб на месте. Двое его пассажиров находятся в реанимации.

Под Краснодаром ВАЗ на перекрестке влетел в иномарку... Читать дальше...

Промес "пробил" сотню, Дзюбе доверили повязку: итоги 19-го тура Российской премьер-лиги

Блог сайта «Metro новости» 

Промес не гонится за Вагнером

Казалось, домашний матч против "Факела" "Спартак" должен выигрывать спокойно и с явным преимуществом: москвичи борются за чемпионство с "Зенитом", воронежцы бьются за выживание в элите. К тому же у форварда "красно-белых" Квинси Промеса была особая мотивация – он находился в шаге от отметки "100 голов" за московский клуб.

Голландец даже "перевыполнил" план – к 41-й минуте оформил дубль. Но соперник благодаря точным ударам Хызыра Аппаева и французского... Читать дальше...

Просматривали в Сочи 13.03.2023

Показать еще...
Спорт в Краснодарском крае
Краснодарский край

Юные магаданские и артемовские футболисты поедут на финал в Сочи


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Виктория Азаренко

Азаренко не смогла пробиться в 1/8 финала турнира в Мадриде, уступив Соррибес-Тормо


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Краснодарском крае
Краснодарский край

Лето придет в несколько регионов России в ближайшие дни





Путин в Краснодарском крае
Краснодарский край

Путин поручил обеспечить проектирование скоростной автодороги от М-4 «Дон» до Сочи


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Краснодарском крае
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в Краснодарском крае


Частные объявления в Сочи, в Краснодарском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Волочкова

«Это будет для вас сюрприз и фурор!»: Анастасия Волочкова взяла с собой на Мальдивы свадебное платье



Сочи

Булыкин: отравление стало серьезной проблемой для "Сочи"

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net