Главные новости Сочи
Сочи
Март
2023

Новости Сочи за 13.03.2023

Бывший футболист сборной России Иван Новосельцев объявил о завершении карьеры в 31 год

Чемпионат.com (футбол) 

Бывший футболист сборной России Иван Новосельцев, а также таких клубов, как «Торпедо», «Ростов», «Зенит», «Анжи», «Сочи» и «Арсенала» объявил о завершении профессиональной карьеры в возрасте 31 года.

Одинцовская детская команда по слэдж-хоккею «Умка» проводит дополнительный набор

In-reutov.ru (Реутов) 

Команда по слэдж-хоккею «Умка» была создана в 2017 году. Сейчас в ней занимаются дети от 10 до 15 лет с нарушением опорно-двигательного аппарата. Ребята показывают отличные результаты, на счету сборной немало побед. Чтобы удерживать лидерство, нужны новые игроки, именно поэтому сейчас открыт набор в команду «Умка». Здесь рады каждому.



В российский город вернули Хероту

Lenta.ru 

В Сочи спустя три года после переименования реки в Хороту на мосту через нее вновь появились дорожные указатели «р. Херота». О том, что водоему в российском городе вернули прежнее название, сообщил Telegram-канал «Краснодар край». О происходящем стало известно в понедельник, 13 марта.

История с убийством в "Шервуде" сделала поворот на 180 градусов

«Вести» 

В Подольске арестован подозреваемый в убийстве. По версии следствия, конфликт завязался ночью во время бурного празднования дня рождения в местном кафе. Некоторые журналисты даже заявили, что к преступлению якобы может быть причастен сын депутата Государственной Думы, который уже становился героем криминальной хроники. Но потом история сделала новый поворот – сразу на 180 градусов.

ЦСКА заключил новый долгосрочный контракт с полузащитником Кириллом Глебовым

Profile.ru 

Футбольный клуб ЦСКА подписал новое долгосрочное соглашение с 17-летним полузащитником Кириллом Глебовым. Об этом в понедельник, 13 марта, сообщили в пресс-службе клуба. Воспитанник академии ЦСКА полузащитник Глебов провел все зимние сборы с основной командой. Также он сыграл в двух матчах Российской премьер-лиги (РПЛ), рассказали в пресс-службе клуба. Детали соглашения с 17-летним футболистом не разглашаются. Кирилл



Студент МАИ проводит испытания беспилотников

Управа района Сокол города Москвы 

Иван Бояринов, студент 3 курса Московского авиационного института совмещает учебу по направлению «Информационные системы и технологии» с работой в вузе — в дирекции «Аэромобильность».

Бывшего сотрудника МВД осудили за взятки в виде бесплатных морских прогулок

Рамблер 

Бывшего начальника Сочинского линейного отдела МВД России на транспорте Олега Молчанова приговорили к трем с половиной годам колонии за получение взяток и превышение должностных полномочий.

Пообедал в ресторане на 1,5 млн руб.: В Сочи суд вынес приговор экс-начальнику транспортной полиции

Блог сайта «Царьград» 

Судья назначил штраф в 1 млн рублей и 3,5 года колонии.

Суд Сочи рассмотрел уголовное дело в отношении бывшего начальника Сочинского линейного УМВД России на транспорте Олега Молчанова. Мужчина обвинялся в получении крупных взяток сразу по двум статьям уголовного кодекса России (ч. 2 ст. 291.1 и ч 2 ст. 171 УК РФ).

Из материалов дела следует, что Олег Молчанов на регулярной основе бесплатно или с 50%-ной скидкой питался в кафе «Бригантина». Таким образом он получил услуги на сумму более 1,5 млн рублей. Читать дальше...

В Сочи задержали пожилого мужчину: что прятал в своих карманах?

Блог сайта «ВК Пресс» 

Во время досмотра оказалось, что в своих карманах мужчина прятал пакетики с кокаином. А в месте, где он временно проживал, обнаружились весы, упаковочный материал, две пластиковые банки с марихуаной, пакет с мефедроном и еще один пакет кокаина. Отмечается, что наркотические вещества он покупал через Интернет, а хранил у себя дома, чтобы после делать тайные закладки на территории курорта.

Ранее мы писали: уснул за рулем и врезался в бетонную стену: в Сочи водитель чуть не погиб в ДТП. Авария произошла 13 марта на трассе Джубга ... Читать дальше...

В Сочи и Краснодаре цены на квартиры выросли из-за наплыва покупателей

«Российская газета» (Digital RG) 

В Краснодаре и Сочи цены на квартиры за последнее время, по данным риелторов, выросли из-за большого притока покупателей. Однако произошло это по разным причинам. Корреспондент "РГ" побеседовал с экспертами и разобрался, в чем дело.


Музыкальные новости
Фрэнк Синатра

Таунхаус Фрэнка Синатры впервые выставлен на продажу





Персональные новости
Арцах

Спецвыпуск журнала «Стратегии развития» посвященный героям Великой Отечественной войны и Специальной военной операции





В Сочи и Краснодаре цены на квартиры резко выросли из-за наплыва покупателей

Блог сайта «smi.today» 

В Краснодаре и Сочи цены на квартиры за последнее время, пода данным риэлторов, выросли из-за большого притока покупателей. Однако произошло это по разным причинам. Корреспондент "РГ" побеседовал с экспертами и разобрался, в чем дело.

Просматривали в Сочи 13.03.2023

Показать еще...
Спорт в Краснодарском крае
Краснодарский край

Команда с амурчанами завоевала бронзу на соревнованиях по плаванию в открытой воде


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Краснодарском крае
Краснодарский край

Лето придет в несколько регионов России в ближайшие дни





Путин в Краснодарском крае
Краснодарский край

В Сальске семью опекунов судят за издевательства над детьми


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Краснодарском крае
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в Краснодарском крае


Частные объявления в Сочи, в Краснодарском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Джиган

Младшая дочь Оксаны Самойловой и Джигана пошутила, что их сын приемный — как отреагировала звездная мама: «Чисто классика»



Сочи

Рано расслабляться: в каких регионах России ожидаются новые паводки

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net