Главные новости Сочи
Сочи
Март
2019

Новости Сочи за 11.03.2019

Бобков, Баранцев, Хартикайнен, Алтыбармакян – лучшие игроки первого раунда

КХЛ 

Комиссия по определению лучших хоккеистов Чемпионата Континентальной хоккейной лиги – Чемпионата России на основании статистических данных выступлений игроков, предоставленных отделом статистики Центрального информационного бюро КХЛ и аналитической оценки матчей, определила лауреатов первого раунда плей-офф в четырёх номинациях.

Читать дальше...



Чемпионка ОИ-2018 Годжа: после Сочи мечтаю посетить Камчатку

«Чемпионат.com» 

Итальянская горнолыжница, олимпийская чемпионка 2018 года в скоростном спуске София Годжа, приезжавшая на российский горнолыжный курорт «Роза Хутор» для участия в соревнованиях женского этапа Кубка ми...

Правильный "Заряд"! Определились победители областного турнира "Золотая шайба"

Mega-u.ru 

В Чебаркуле завершились областные финальные соревнования юных хоккеистов «Золотая шайба» им. А. В. Тарасова среди команд юношей 2008―2009 годов рождения. В турнире приняли участие 10 команд. Победителем стала челябинская команда «Заряд», завоевавшая право представлять Южный Урал на всероссийских соревнованиях.

Читать дальше...

Новозыбковский детский музыкальный театр «Синяя птица» завоевал высокую награду в Сочи

«Брянская Учительская газета» (Брянск) 

Образцовый детский музыкальный театр «Синяя птица» с 4 по 7 марта принимал участие в Международном многожанровом фестивале-конкурсе «Фактор успеха», который проходил в Сочи. Коллектив представил одну из своих самых ярких постановок — «Снежную королеву», сообщает районная газета «Маяк». По итогам конкурса образцовый детский музыкальный театр «Синяя птица» стал лауреатом 1-й степени. Детский музыкальный театр «Синяя […]



Научно-технический центр по изучению полимеров появится в Псковской области

«Псковское агентство информации» 

В Псковской области к 2023 году появится Научно-технический центр по изучению полимерных материалов. Как пишет ТАСС со ссылкой на заявление директора ООО «Псковский завод «Титан-полимер» Германа Петрушко, он будет создан крупнейшим резидентом особой экономической зоны (ОЭЗ) «Моглино», компанией «Титан-Полимер», в сотрудничестве с Псковским государственным университетом.

Читать дальше...

В Сочи начался месячник гражданской обороны

МЧС России 

В Сочи объявлен месячник гражданской обороны, в рамках которого в подразделениях МЧС России проходят дни открытых дверей. Так, сегодня учащиеся 24-ой школы посетили пожарную часть в Олимпийском парке. Пожарная часть №19 считается образцово-показательной. Здесь на вооружении стоят новейшие разработки в области пожаротушения и самая современная техника, в том числе специального назначения. Экскурсию пожарные провели для 35 школьников. Ребятам, в первую очередь, рассказали как и с помощью чего спасатели ликвидируют ЧП... Читать дальше...

Россия атаковала позиции боевиков в зоне деэскалации в сирийском Идлибе

«Капитал страны» (pravda-tv.ru) 

ВКС России нанесли точечные авиаудары по позициям боевиков в сирийской провинции Идлиб. Авиаудары наносились с по согласованию с турецкой стороной. Тем не менее в настоящее время не осуществляется крупномасштабная операция против боевиков, которые находятся в последней зоне деэскалации в Сирии, так как Россия все еще надеется, что удастся реализовать то соглашение по Идлибу, которое было подписано в Сочи. Об этом Коммерсанту рассказал военный источник знакомый с ситуацией.

СМИ узнали о подряде на триллион для Аркадия Ротенберга

Петербургская газета 

Компания «Мостотрест», бенефициаром которой является один из братьев Ротенбергов, может получить статус генерального подрядчика скоростной трассы, которую планируется построить от Туапсе до Сочи, пишет деловое издание «Ведомости». Издание называет эту дорогу самой дорогой в России – стоимость проекта оценивается в триллион рублей.

Дрейфующего в море виндсерфингиста спасли в Сочи

RostovGazeta.ru (Ростов-на-Дону) 

В праздничные дни в Сочи спасли виндсерфингиста, который дрейфовал в море и просил о помощи, сообщил пресс-центр ЮРПСО МЧС России. Подающего знаки о помощи мужчину 9 марта заметили очевидцы в районе пляжа "Волна". На место выехали спасатели и в удалении 3 километров от берега обнаружили спортсмена 1986 года рождения. Мужчину отбуксировали к берегу, помощь медиков ему не понадобилась. Кроме того, в праздничные дни сочинские спасатели помогли упавшей районе Ореховских водопадов и повредившей спину женщине... Читать дальше...

Состав сборной Казахстана на матчи отбора Евро-2020 против России и Шотландии

PROСПОРТ Казахстан 

Главный тренер Национальной сборной Казахстана Михал Билек назвал футболистов, вызванных на стартовые игры квалификации Чемпионата Европы-2020 против сборных Шотландии и России, сообщает Prosports.kz со ссылкой на пресс-службу КФФ.

В список вошли 24 игрока:

Читать дальше...

Самая дорогая в России трасса может быть профинансирована из бюджета

Kuban.iNFO 

Речь идёт о дороге протяжённостью до 80 км вдоль Черноморского побережья из Джубги в город Сочи, строительство которой в Минтрансе России считают нецелесообразным. В Министерстве объясняют, что процесс этот — слишком капиталоёмкий и технически очень сложный.

Почему от Универсиады в Красноярске остается чувство неловкости

Блог сайта «Газета.ru» 

Россия гонится за проведением крупных международных соревнований – практически любой ценой. Возможно, Олимпиада в Сочи стала самой лучшей (пусть и самой дорогой) зимней Олимпиадой в истории, а чемпионат мира по футболу – отличным праздником, правда, тоже побившим рекорды по расходам. Но вот на Универсиаде к этому чувству задора, который мы умеем создавать, не щадя казенных денег, примешивается неприятное ощущение легкого обмана и показухи.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Фрэнк Синатра

Таунхаус Фрэнка Синатры впервые выставлен на продажу





Персональные новости
Сбер

Сбер подарил Орлу умный светомузыкальный фонтан





Хоккеисты челябинского «Заряда» - победители «Золотой шайбы»

Блог сайта «Советский спорт» 

С 4 по 6 марта в Чебаркуле завершились областные финальные соревнования юных хоккеистов Золотая шайба им. А.В. Тарасова среди команд юношей 2008-2009 гг.р., в которых приняли участие 10 команд. Победителем турнира стала челябинская команда Заряд, завоевавшая право представлять Южный Урал на всероссийских соревнованиях.

Читать дальше...

Российский туроператор ожидает снижения числа туристов в Болгарии на 10%, а не на 25%

Novinite.ru 

В выходные дни Болгария была представлена на Международной туристической выставке „ИНТУРМАРКЕТ-2019” в российской столице. Завтра откроется Московская международная туристическая выставка, в которой также будет участвовать Болгария. Министр туризма Болгарии Николина Ангелкова находится в Москве. Все это происходит на фоне снижения российского туристического потока в Болгарию в последние годы.

Читать дальше...

Невероятный триумф сборной России на Универсиаде

Блог Ильи Варламова (LiveJournal.com) 

Фото: Официальный сайт XXIX Всемирной зимней универсиады

Давайте сразу оговорим: я крайне негативно отношусь к профессиональному спорту. Мне кажется, он давно превратился в соревнования врачей и политиков, а не спортсменов. Не понимаю восторгов, когда какие-то перекаченные мужики обыгрывают других в мяч. Где тут достижения страны? Другое дело – когда наши ребята выигрывают математические олимпиады или шахматные турниры, делают успешные проекты. Это я понимаю, отличный повод для гордости. А... Читать дальше...

Просматривали в Сочи 11.03.2019

Показать еще...
Спорт в Краснодарском крае
Краснодарский край

Юные магаданские и артемовские футболисты поедут на финал в Сочи


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Краснодарском крае
Краснодарский край

Горевший на 2,5 тыс. «квадратов» мусорный полигон потушили на Кубани





Путин в Краснодарском крае
Краснодарский край

Путин поручил начать в 2024 году проектирование трассы Джубга — Сочи


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Краснодарском крае
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в Краснодарском крае


Частные объявления в Сочи, в Краснодарском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фрэнк Синатра

Таунхаус Фрэнка Синатры впервые выставлен на продажу



Сочи

Кирилл Левников назначен на дерби «Спартак» — «Локомотив»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net