Главные новости Сочи
Сочи
Март
2019

Новости Сочи за 23.03.2019

Летний отдых в Лазаревском – лучшие пляжи на берегу Черного моря

«onKazan.ru» 

Районы Большого Сочи – это, как правило, небольшие поселки на берегу моря с живописной природой, лечебным воздухом и комфортными условиями для отдыха. Одно из таких мест – Лазаревское, где можно провести незабываемый отпуск по выгодной стоимости. Курорт пользуется большой популярностью у туристов, поэтому планировать отдых лучше заранее. Организационные вопросы Если вы уже определились, в какие даты будет проходить ваш отдых в Лазаревском, рекомендуем не откладывать жилищный вопрос. На территории... Читать дальше...

"Дикий ангел" Наталия Орейро требует от Путина паспорт РФ

Блог сайта «Газета.ru» 

Уругвайская певица и актриса Наталия Орейро хочет получить российский паспорт, потому что чувствует себя "самой русской из иностранцев". С такой просьбой она обратилась к президенту России в эфире "Вечернего Урганта". По ее словам, она была в стране около 15 раз. У нее даже есть песни на русском языке и клипы, снятые в России.

Читать дальше...

Как певица Нина Бродская переехала из Москвы в Нью-Йорк

ForumDaily.com 

Как в классическом фильме о шоу-бизнесе, юный талант был открыт знаменитостью: 16-летнюю Нину Бродскую в доме отдыха в Сочи заметил прославленный джазовый музыкант Эдди Рознер. Вскоре российская школьница уже выступала с его ансамблем. Нина Бродская спела главную песню в кинофильме “Буратино”, стала одной из любимых артисток радио и телевидения и приобрела еще более широкую известность […]

Читать дальше...



555 дней во Львове...или как я стал украинофобом

Блог сайта «Несекретные материалы» 

Я родился и вырос на Слобожанщине. В 1999 году переехал в Харьков и жил там благополучно до 2012 года. Живя в Харькове, у меня была розовая мечта - съездить в город Львов. Но отсутствие свободного времени и 19 часов на поезде в одну только сторону откладывали мою мечту раз за разом.
И вот свершилось, волею судеб и странных обстоятельств, которые длились два года и прошли через такие города как Киев, Люблин, Кошице у меня появилась девушка, которая была коренной львовянкой. Вот к ней-то летом 2012 я и приехал. Читать дальше...

Уберечь самострой от сноса в Сочи, как оказалось, можно

Kuban.iNFO 

Власти курорта поставили условие, при котором самострои могут избежать сноса. Застройщику для этого, как объяснили в горадминистрации, достаточно будет самому убрать те этажи, которые он достраивал незаконно, и предоставить в мэрию подтверждение о

Дерево Дружбы в Сочи

Частный блог о городе Сочи 

В 2019 году исполняется 115 лет со дня рождения создателя Дерева Дружбы Федора Михайловича Зорина. Мечтой этого замечательного человека, заведующего отделом селекции Сочинской опытной станции субтропических и южных плодовых культур, было вывести морозостойкие сорта цитрусовых. Его мандарины и лимоны должны были без проблем зимовать в прекрасном городе у моря, климат которого слегка уступал Испании и Италии. И у селектора все получилось, сочинские садоводы вам это подтвердят. В 1934 году Зорин взял... Читать дальше...

Калужский губернатор пригрозил найти «козла», рассказавшего о его идее выставлять мощи в музее

«Шик и великолепие!» (zyalt) 

Фото отсюда

Во время отчета о работе правительства Калужской области перед местными депутатами 21 марта губернатор Анатолий Артамонов предложил выставлять в Художественном музее мощи святых, чтобы привлечь посетителей, сообщил сайт «Калуга 24» (сейчас новость удалена). На следующий день Артамонов назвал это предложение шуткой и пригрозил найти «козла», который об этом рассказал.

Губернатор выразил недоумение, почему в Художественном музее, где выставлены шедевры и проводятся тематические выставки... Читать дальше...



«Игра на повышение»: билеты на майские праздники

«Новороссийск - новостная лента города» 

Эксперты советуют россиянам торопиться с планированием отпуска на майские праздники. Уже в апреле перелеты в Сочи, Крым и в Европу на эти даты значительно подорожают.

В Сочи сбили двух несовершеннолетних

«Новороссийск - новостная лента города» 

23 марта в 04 часа 00 минут в Хостинском районе, в районе санатория «Зеленая роща», произошло ДТП, в котором пострадали 4 человека, в том числе двое несовершеннолетних.

S7 Airlines проводит весеннюю распродажу авиабилетов

AviaPort.ru 

Компания: АК "Сибирь"

S7 Airlines, участник глобального авиационного альянса oneworld®, проводит распродажу авиабилетов и предлагает отправиться рейсами S7 Airlines в города России, Европы и Азии со скидкой до 50%.

Приобрести авиабилеты в рамках распродажи можно с 22 по 25 марта 2019 года*. Специальные тарифы доступны на большинстве собственных рейсов S7 Airlines, которые будут выполняться в период с 1 апреля по 31 декабря 2019 года.

Пассажиры из Москвы и Санкт-Петербурга... Читать дальше...

Рязанские школьники прочтут стихи Сергея Есенина на фестивале в Сочи

Rv-ryazan.ru (Рязань) 

Воспитанники студии кино и индивидуального развития личности “ЮнМедиа” отправилась на международный фестиваль-конкурс детского и юношеского творчества “На творческом Олимпе”, который

Предвыборный подарок Порошенко

Блог сайта «Главные новости дня в России и за рубежом, самые свежие факты и последние события» 

22.03.2019
Несмотря на давление со стороны Германии и США, «Газпром» начал официально уведомлять партнеров о том, что с начала 2020 года прекратит транспортировку газа через территорию Украины. Решение не ново — об этом говорилось еще в конце прошлого года, но почему-то вызвало бурю негатива со стороны популярных околокремлевских каналов, которые переживают за рейтинг Порошенко и реакцию «партнеров».

О решении прекратить транзит заявил глава украинского «Нафтогаза» Андрей Коболев. Читать дальше...

Самострои в Сочи могут избежать сноса

ГТРК «Кубань» 

На встрече рабочих групп с участием главы Сочи и покупателей жилья в проблемных домах удалось найти алгоритм, который позволит отдельным самостроям в Имеретинке избежать сноса.

Аномалии погоды-2019:Сразу после зимы ждем пекла а-ля-2010

«Свободная пресса» 

Погода не дает нам скучать. Год, в сущности, ещё только начался, а сколько уже разочарований! Обещанная по прогнозам синоптиков встреча с весной «ближе к 20 марта», не случилась и после этой даты. В обеих столицах сейчас сыро, ветрено, скользко. Как и в Зауралье. Что уж говорить про Дальний Восток, где днями и ночами после недолгих теплых дней снова все ещё «минусы», снегопады, шквальные ветры. Даже в Сочи особо не согреешься, всего-то «+10» на солнце. В общем, в точности с поговоркой: климат у нас хороший, это погода его гробит. Читать дальше...

Подборка пирамидальных гор и холмов

«Ящик пандоры» 

Пирамидальные исторические строения всегда привлекали внимание профессиональных исследователей (археологов) и просто интересующихся темами древности. В своем интересе последние обращают внимание на все подобной формы объекты: на горы и холмы. У меня собралась некая коллекция природных и, возможно, искусственных объектов пирамидальной формы. Среди этого списка есть примеры, на которые стоит обратить более пристальное внимание. Хотя бы по одной причине, что их форму и структуру трудно объяснить процессами горообразования, складчатости и эрозии.

Сотрудники парка приняли участие во Всероссийской конференции по развитию особо охраняемых природ...

«Анадырь-Онлайн» 

«Мы должны передать будущим поколениям экологически благополучную страну, сохранить природный потенциал и заповедный фонд России».

Читать дальше...

Туристы из Домодедово полетели в Каир и Маскат

Инфогруппа «ТУРПРОМ» 

Итоги работы за первые два месяца 2019 года подвел аэропорт Домодедово. Всего пассажиропоток составил порядка 3,5 млн человек, количество взлетно-посадочных операций превысило 28 тыс. При этом туристические направления и в зимнем сезоне не сдают первых позиций.

Читать дальше...

Просматривали в Сочи 23.03.2019

Показать еще...
Спорт в Краснодарском крае
Краснодарский край

Волгодонские картингисты заняли три призовых места в Апшеронске


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Краснодарском крае
Краснодарский край

Лето придет в несколько регионов России в ближайшие дни





Путин в Краснодарском крае
Краснодарский край

Глава Кубани поднялся на три строчки в национальном рейтинге губернаторов России с начала года


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко: на территории Польши и Прибалтики готовят атаки на восток




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Краснодарском крае


Здоровье в Краснодарском крае


Частные объявления в Сочи, в Краснодарском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Тимати показал идеальный пресс: горячее видео от рэпера



Сочи

Стали известны итоги нового расследования посадки самолета "Уральских авиалиний" на пшеничное поле

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net