Главные новости Сочи
Сочи
Март
2019

Новости Сочи за 15.03.2019

Финальный этап конкурса «Лидеры России» преодолел экватор

РИА «ФедералПресс» 

СОЧИ, 15 марта, ФедералПресс. Третий день заключительного этапа конкурса управленцев «Лидеры России» оказался самым напряженным, но и самым интересным. Участники смогли поработать в группах под присмотром наставников.

В Сочи автомобиль переехал лежащего мужчину. ВИДЕО

Русские дороги 

ДТП произошло 14 марта после полуночи на улице Туапсинской в Центральном районе города Сочи. Мужчина упал на проезжую часть, и его переехал автомобиль. Пострадавший серьезных травм не получил...



Финалисты Конкурса «Лидеры России» встретились с наставниками

ИА REGNUM 

Парк науки и искусств « Сириус» посетили 38 наставников конкурса.   В пятницу, 15 марта в Сочи на финале конкурса управленцев «Лидеры России» 2018−2019 гг. прошел День наставника. На площадку, где проводятся оценочные мероприятия, прибыли 38 наставников, чтобы понаблюдать...

Новости культуры. Эфир от 15.03.2019 (23:10). Вывести культуру из сферы услуг

Телеканал "Культура" 

В Сочи завершился Южный театральный форум. РПЦ обратилась в Росимущество с просьбой возвратить ей Спасо-Андроников монастырь. Вывести культуру из сферы услуг. Трио Роберта Гласпера – на фестивале "Триумф джаза". У нас в гостях заместитель директора Пекинского музея дворца Гугун Цзи Тяньбинь. 95-летие Юрия Бондарева. В Венской опере в один вечере прозвучали сразу две оперы.

Новости культуры. Эфир от 15.03.2019 (23:10). Трио Роберта Гласпера – на фестивале "Триумф джаза"

Телеканал "Культура" 

В Сочи завершился Южный театральный форум. РПЦ обратилась в Росимущество с просьбой возвратить ей Спасо-Андроников монастырь. Вывести культуру из сферы услуг. Трио Роберта Гласпера – на фестивале "Триумф джаза". У нас в гостях заместитель директора Пекинского музея дворца Гугун Цзи Тяньбинь. 95-летие Юрия Бондарева. В Венской опере в один вечере прозвучали сразу две оперы.

Новости культуры. Эфир от 15.03.2019 (23:10)

Телеканал "Культура" 

В Сочи завершился Южный театральный форум. РПЦ обратилась в Росимущество с просьбой возвратить ей Спасо-Андроников монастырь. Вывести культуру из сферы услуг. Трио Роберта Гласпера – на фестивале "Триумф джаза". У нас в гостях заместитель директора Пекинского музея дворца Гугун Цзи Тяньбинь. 95-летие Юрия Бондарева. В Венской опере в один вечере прозвучали сразу две оперы.



Почему Гараничев не примет участия в эстафете на ЧМ по биатлону

Блог сайта «Газета.ru» 

Биатлонист Евгений Гараничев по решению тренерского штаба сборной России не примет участия в эстафетной гонке на чемпионате мира в Эстерсунде. Бронзового призера Олимпийских игр заменит 23-летний Никита Поршнев. Бывший президент Союза биатлонистов России Александр Тихонов заявил, что Гараничев мог бы помочь взять золото, и отметил, что из-за отсутствия результатов "уже даже бабушки разлюбили российский биатлон".

Читать дальше...

Официальная хроника за 15 марта

ГТРК Татарстан 

Сейчас официальная хроника дня. Сегодня Рустам Минниханов с рабочим визитом в Сочи. Там проходит финал конкурса «Лидеры России». В него прошли три сотни руководителей. Среди них и представители Татарстана. Сегодня на конкурсе был День наставников, оценивали кейсы участников. У одного из них наставником стал Рустам Минниханов. Сегодня Председатель Государственного Совета Фарид Мухаметшин принял Генерального консула […]

Юрий Трутнев искал с «Лидерами России» пути снижения оттока населения с Дальнего Востока

Ampravda.ru 

Заместитель председателя правительства РФ, полпред президента в ДФО Юрий Трутнев в пятницу, 15 марта, пообщался с финалистами конкурса «Лидеры России» в рамках Дня наставника. По заданию вице-премьера команды, куда попали  двое амурчан, разрабатывали идеи по развитию Дальнего Востока и Арктики. В мозговом штурме поучаствовал и глава Минвостокразвития Александр Козлов. Конкурсантов позвали на Дальний Восток и пообещали приоритет при трудоустройстве. Как в Сочи искали решения для улучшения жизни в отдаленных регионах ... Читать дальше...

У Беглова появился первый друг ВКонтакте

GAZETA.SPb 

По этому случаю временно исполняющий обязанности губернатора Александр Беглов написал на своей стене в социальной сети полноценный пост. Первым другом Беглова стал выпускник центра «Сириус» в Сочи Кирилл Познянский. Глава города сообщил, что познакомился с Кириллом на финале проекта «Академия талантов» в Санкт-Петербурге. Кирилл сам подошел к Беглову и попросил добавить его в друзья, сообщает […]

В Ташкент от 9875 рублей! Специальное предложение от авиакомпании Uzbekistan Airways

Aviasales.ru 

предложение действительно с 15.03.2019 по 10.04.2019
перелет возможен с 15.03.2019 по 31.12.2019

Казань - Ташкент
Воронеж - Ташкент
Краснодар - Ташкент
Сочи (Адлер) - Ташкент
Новосибирск - Ташкент
Калининград - Ташкент

подробные условия и цены смотрите на сайте

Петербуржец, из-за которого самолет Сочи — Москва сел в Краснодаре, выплатил миллион рублей

Блог сайта «Новости Санкт-Петербурга, новости России и мира сегодня» 

Житель Петербурга, из-за буйного поведения которого самолет рейса Сочи — Москва вынужденно сел в Кранодаре, выплатил один миллион рублей. Об этом сообщили в пресс-службе Южного следственного управления на транспорте СК РФ.     Нетрезвый 35-летний пассажир начал вести себя агрессивно, нецензурно выражался, грубил на замечания ботрпроводников. Командир судна принял решение совершить вынужденную посадку в Краснодаре.   …

Служба новостей. Выпуск от 15 марта 2019 г.

ТА «Новый Уренгой — Импульс» 

В этом выпуске смотрите: Мастер-классы от именитых наставников. Всероссийский конкурс собрал ямальских управленцев в Сочи. Диалог продолжается. Пленарная сессия открыла второй день форума. Летопись знаний. Средняя школа №4 отмечает 35-летний юбилей. А также: Газовая столица готова к празднику народов Севера. В Новом Уренгое стартовала весенняя серия интеллектуальных игр для школьников. Экспедиция из Нового Уренгоя осваивает север.

Татьяна Навка примерила узбекский халат на открытии ледового комплекса в Ташкенте

Блог сайта «Телепрограмма» 

Отдохнув в январе на Мальдивах Татьяна Навка погрузилась в работу. При этом олимпийская чемпионка по фигурному катанию всегда находит врем для йоги и тренировок, как на коньках, так и на лыжах. Февраль выдался особенно насыщенным для знаменитости. Так как она покаталась на склонах в Сочи и даже искупалась в проруби. Не так давно фигуристка еще и отметила Масленицу. После этого она расслабляться не стала.

Читать дальше...

Вратарь «Локомотива» закатился за линию ворот, но гол СКА не засчитали: видео

Sport24.ru 

СКА и «Локомотив» проводят второй матч серии 1/2 финала Западной конференции Континентальной хоккейной лиги. Игра проходит в Санкт-Петербурге. Идет второй период, питерцы ведут со счетом 2:1. На 27-й минуте матча Никита Гусев вывел питерцев вперед.

Читать дальше...

БАТЭ улетит в Сочи

«Новости 21.by» (Республика Беларусь) 

Команда проведет мини-сбор в преддверии старта чемпионата Беларуси.

Просматривали в Сочи 15.03.2019

Показать еще...
Спорт в Краснодарском крае
Краснодарский край

РМОУ презентовал издательский проект «Притяжение Сочи» на форуме «Мы вместе. Спорт»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Рыбакина: знаю, что меня поддерживают в России, но болельщиков из Казахстана намного больше


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Краснодарском крае
Краснодарский край

В Анапе на берег выбросилось 40 мёртвых дельфинов





Путин в Краснодарском крае
Краснодарский край

Глава Кубани провел совещание по вопросу развития Азовского побережья


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в Краснодарском крае


Здоровье в Краснодарском крае


Частные объявления в Сочи, в Краснодарском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Metallica

Фронтмен Metallica Хэтфилд сделал тату с прахом умершего лидера Motorhead Лемми



Сочи

Владелица гостиницы в Сочи рассказала, почему отдых на периферии лучше

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net