Главные новости Сочи
Сочи
Март
2019

Новости Сочи за 27.03.2019

Зубков официально лишён золота Сочи-2014

«Чемпионат.com» 

Российские бобслеисты Александр Зубков, Алексея Воевода, Дмитрий Труненков и Алексей Негодайло официально лишены золотых медалей зимних Олимпийских игр-2014 в Сочи, сообщает Inside the Games. Ис...

Чайные пейзажи

Блог сайта «Сростки» 

Если вы любите пить чай, то, наверняка, он был произведен не в России. И естественно, из вашего окна никогда не будет открываться потрясающий вид на чайную плантацию. А на самом деле очень жаль, потому что вид на чайную плантацию — это красивое зрелище.
Поэтому налейте себе чашечку ароматного чая, присаживайтесь поудобней и посмотрите эти потрясающие виды чайных плантаций мира.

Читать дальше...

Рабочая группа по ЖК "Арт Лайт Сити". Обсудим?

Privetsochi.ru (Сочи) 

Во-первых, спасибо «Сочинской коммуне» за видео!

Во-вторых, «юристы» от ЖК «Арт Лайт Сити» на встречу прибыли никакие. Соответственно, никаких предложений о решении вопроса в рамках закона внести не смогли. Требуют от мэра подписать мировое соглашение в суде по иску о сносе этих домов. Мэр (почему-то и зачем-то) обещает протолкнуть это бредовое предложение у Губернатора.

Обращаю внимание на следующие ошибки и неточности.
1) Максимальная высота застройки в зоне ОЦ-1 составляет 12 метров ровно... Читать дальше...



В Ростове отметили День войск национальной гвардии

Блог сайта «Спутник» 

Росгвардия является правопреемницей внутренних войск МВД России, которые ведут свою историю с момента, когда в 1811 году император Александр I подписал «Положение о внутренней страже». Менялись задачи, функции, экипировка войск правопорядка, но неизменным по сей день остается защита интересов страны и безопасности ее жителей. Так было в далеких 20-х годах прошлого века, когда воины-чекисты боролись с бандитизмом и диверсиями. Так было и в тяжелые годы Великой Отечественной войны, когда солдаты... Читать дальше...



USADA поздравило умершего Холкомба с получением серебра Олимпиады-2014

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

Антидопинговое агентство США (USADA) поздравило бобслеистов Стивена Холкомба, Кертиса Томасевича, Кристофера Фогта и Стивена Лэнгтона с серебряными медалями Олимпиады-2014. Спортсмены получили награды после того, как Международный олимпийский комитет (МОК) аннулировал результаты российского экипажа в составе Александра Зубкова, Алексея Негодайло, Дмитрия Труненкова и Алексея Воеводы, которые завоевали в Сочи золото.  При этом Холкомб и Лэнгтон получили серебряные медали не только в соревнованиях четверок, но и двоек. Читать дальше...

Источник: МОК перераспределил золотые медали Олимпиады-2014, отобранные у экипажей Зубкова

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

Международный олимпийский комитет (МОК) передал команде Латвии золотые медали Олимпиады-2014, отобранные у российской четверки бобслеистов в составе Александра Зубкова, Алексея Негодайло, Дмитрия Труненкова и Алексея Воеводы, сообщает портал Inside The Games. Золото получили Оскар Мелбардис, Даумантс Дрейшкенс, Арвис Вилкасте и Янис Стренга. 

Читать дальше...

Юношеские итоги

Магнитогорский металл 

Команда "Металлург-2003" заняла второе место в региональном турнире (Урал - Западная Сибирь) первенства России по хоккею среди юношей в своей возрастной группе.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Сергей Трофимов

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ





Персональные новости
Локомотив

В "Локомотиве" иронично отреагировали на ничью в матче ЦСКА со "Спартаком"





Лукашенко и Путин снова могут встретиться в ближайший месяц

«В Объективе - Актуальные новости» 

Президенты Белоруссии и России Александр Лукашенко и Владимир Путин могут провести встречи в конце апреля в Китае и в мае в Казахстане. Об этом 27 марта сообщил помощник российского лидера Юрий Ушаков, передает «Интерфакс».

Читать дальше...

"Сочи" продлил контракты с Ахметовым и Жилиным

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

"Сочи" на своем официальном сайте объявил о продлении контрактов с голкипером Арсением Ахметовым и форвардом Алексеем Жилиным. Соглашения с обоими хоккеистами рассчитаны до 30 апреля 2022 года.

Читать дальше...

Что нужно сделать России, чтобы вернуть технический прогресс.

Блог сайта «Подробно о главном» 

План мероприятий по превращению в цивилизованную страну. 

Алексей Кудрин не раз с трибуны заявлял, что Россия отстала на много десятилетий, и для возвращения в "цивилизованный мир", нам нужно "снять напряжение в отношениях с Западом". Что это означает, он не пояснил, но Запад примет от России мир, если Россия сделает то, что хочет Запад. Что же это может быть? Условия простые.

1. Отдать Крым под контроль США (о суверенитете Украины иллюзий не существует) и согласиться на присутствие ракетного флота НАТО в Севастополе. Читать дальше...

Просматривали в Сочи 27.03.2019

Показать еще...
Спорт в Краснодарском крае
Краснодарский край

Шедевр Сафонова и Кордобы помог «Краснодару» продолжить чемпионскую гонку


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Как Рыбакиной стать второй ракеткой мира: расклад от WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Краснодарском крае
Краснодарский край

Лето придет в несколько регионов России в ближайшие дни





Путин в Краснодарском крае
Краснодарский край

Глава Кубани поднялся на три строчки в национальном рейтинге губернаторов России с начала года


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Краснодарском крае


Здоровье в Краснодарском крае


Частные объявления в Сочи, в Краснодарском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Михаил Кутушов

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24



Сочи

Сочинские пляжи станут доступны для людей с ограниченными возможностями

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net