Главные новости Сочи
Сочи
Март
2019

Новости Сочи за 11.03.2019

У переднеазиатских леопардов в Сочи заработала система видеомониторинга

Вестник Кавказа 

Любой желающий с помощью системы мониторинга, установленной в вольерах Центра восстановления леопарда на Кавказе, теперь сможет наблюдать за переднеазиатскими леопардами в режиме реального времени на сайте Smartleopard.ru, созданном в АНО …

Деньги к деньгам. Контракт на самую дорогую дорогу в России может получить "Мостотрест"

Блог сайта «"ТВОЙ АВТОДОМ"» 

МОСКВА, 11 мар - РИА Недвижимость. Контракт на строительство самой дорогой автомагистрали в России Джубга – Сочи может получить Мостотрест Аркадия Ротенберга, сообщила газета "Ведомости".

Читать дальше...



В Сочи женщина убила мать шваброй

Ryb.ru (Рыбинск) 

В Сочи 55-летнюю женщину подозревают в убийстве своей матери-пенсионерки, после избиения ее шваброй. Об этом пишет пресс-служба следуправления СК РФ по Краснодарскому краю. По предварительной информации, инцидент произошел 9 марта по улице Вишневой в городе Сочи в одном из жилых домов. 55-летняя жительница вступила в конфликт со своей матерью, упрекнув ее в неряшливости. Далее подозреваемая […]

Дневник путешественницы: Ян Гэ и ее travel-истории

Блог сайта «Шоубиз- бессмысленный и беспощадный» 

Режиссер, актриса и финалистка проекта ""Голос"" признается в любви к Парижу и Таиланду, секонд-хенду и яблокам в карамели и раскрывает секрет удачных фотографий из путешествий.

Читать дальше...

Мы из Плавска. Танцуем

Myplavsk.net (Плавск) 

Коллектив студии современного танца «V.I.DANCE» города Плавска под руководством Владислава Ивлева принял участие в отборочном этапе Международного фестиваля детского, юношеского и молодежного творчества «Союз талантов России», который прошел в Тульской областной филармонии им. Михайловского. В финале победителям придется сразиться с конкурентами из Волгограда, Казани и Москвы.

Читать дальше...



BoogelWoogel снова в Сочи!

Russian Wikinews 

С 13 по 17 марта 2019 года на сочинских склонах Роза Хутор уже в четвертый раз пройдёт олимпиада чудачеств и развлечений BoogelWoogel.

Читать дальше...

"Российский театр - XXI век. Новый взгляд". Старт дан!

Телеканал "Культура" 

В Сочи стартовал форум «Российский театр - XXI век. Новый взгляд». Перед торжественным открытием на Театральной площади прошла презентация Российского союза уличных театров и артистов.

Новости культуры. Эфир от 11.03.2019 (19:30). "Российский театр - XXI век. Новый взгляд". Старт дан!

Телеканал "Культура" 

В Сочи стартовал форум «Российский театр - XXI век. Новый взгляд». Перед торжественным открытием на Театральной площади прошла презентация Российского союза уличных театров и артистов.

Юрий Нагорных: "Кто управляет информатором ВАДА Степановым? Не стоит думать о людях, которые строят жизнь на предательстве"

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

Член совета директоров футбольного клуба "Локомотив" Юрий Нагорных не удивлен письму информатора ВАДА Виталия Степанова, который призвал главу антидопингового агентства Крэйга Риди отстранить российского функционера от работы в спорте. Нагорных покинул пост заместителя министра спорта РФ в 2016-м в связи с допинговым скандалом, связанным с Олимпиадой 2014 года в Сочи.

Читать дальше...

Премьер-лига. "Ахмат" - "Урал" - 1:1.

Футбол на Куличках (football.kulichki.net) 

Премьер-лига, 19-й тур. 11 марта. Грозный. Стадион "Ахмат Арена". Судья - Павел Кукуян (Сочи). АХМАТ (Грозный) - УРАЛ (Екатеринбург) - 1:1 (0:1). Голы: Мохаммади, 38 - автогол (0:1). Балай, 56 - с пенальти (1:1). Статистика матча. Он-лайн трансляция.

Росавтодор может построить "российский Лазурный берег"

iToday 

Как целесообразным будет постройка новоиспеченной стези до СочиТриллионный сплошь на строительство стези до Сочи может даться братии Аркадия Ротенберга. Будто катают «Ведомости», выговор выступает о трассе «Джубга-Сочи». Росавтодор собирался обернуть эту стезю в российский Лазурный дрожал, заодно она может завести статус самой бесценный в стране. Сообразно новоиспеченной концепции, линия станет кратковременнее и подешевеет с 1,5 трлн руб. до 1 трлн, но зато проект получит доступ к бюджетным деньгам. Читать дальше...

"Ахмат" на своем поле сыграл вничью с "Уралом"

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

"Ахмат" и "Урал" сыграли вничью (1:1) в матче 19-го тура чемпионата России. Защитник грозненцев Милад Мохаммади отметился голом в собственные ворота на 38-й минуте встречи, а нападающий хозяев Беким Балай во втором тайме реализовал пенальти на 56-й минуте.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Фёдор Шаляпин

Фёдор Шаляпин: гений с непростым характером





Персональные новости
БГАТОиБ

Фестиваль оперы имени Лхасарана Линховоина открылся оперой «Князь Игорь»





«Побег Горринга провалился». Как бывший замглавы Росгеологии пытался провести ФСБ

Блог сайта «Закон и Порядок» 

Бывший замглавы Росгеологии Руслан Горринг арестован и пробудет в СИЗО как минимум два месяца. Но еще день назад он планировал побег из страны и пытался обхитрить силовиков, объявивших его в розыск. «360» выяснил у бывшего оперуполномоченного уголовного розыска, почему план экс-чиновника провалился и зачем Горринг так рвался в Сочи.

Читать дальше...

Туктамышева шутит о себе. Фигуристка выбрала самые смешные мемы

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

Чемпионка мира-2015 по фигурному катанию Елизавета Туктамышева в Твиттере пошутила на тему своих успехов до и после Олимпиады 2014 года в Сочи. 22-летняя спортсменка сравнила себя с героем известного мема, где мужчина в компании подруги оборачивается на другую девушку. Туктамышева заняла 10-е место на чемпионате России в 2014 году и не попала на Олимпиаду в Сочи. В 2015-м спортсменка выиграла золотую медаль в одиночном катании на чемпионате мира в Шанхае, а также завоевала серебро в командном турнире в Токио. Читать дальше...

Туктамышева шутит о себе. Оцените и вы этот известный мем

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

Чемпионка мира-2015 по фигурному катанию Елизавета Туктамышева в своем Твиттере пошутила на тему своих успехов до и после Олимпиады 2014 года в Сочи. 22-летняя спортсменка сравнила себя с героем известного мема, где мужчина в компании подруги оборачивается на другую девушку. Туктамышева заняла 10-е место на чемпионате России в 2014 году и не попала на Олимпиаду в Сочи. Все о фигурном катании – здесь

Читать дальше...

Просматривали в Сочи 11.03.2019

Показать еще...
Спорт в Краснодарском крае
Краснодарский край

«Локо» взял кипера с уникальной судьбой. Вместо европейской карьеры он упал в Первую лигу


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Медведев прошёл в третий круг турнира ATP в Майами


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Краснодарском крае
Краснодарский край

«Атомэкспо – 2024»





Путин в Краснодарском крае
Краснодарский край

Город Сириус в Сочи: отдельный бюджет, подчиняется напрямую Путину. Почему власти так активно вкладывают туда деньги


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Краснодарском крае
Москва

«С какой целью вы пришли почтить память? Он вам родственник?» В Москве осудили девушку, которая пришла возложить цветы в память о Навальном



Здоровье в Краснодарском крае


Частные объявления в Сочи, в Краснодарском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Шнуров

«Мое сердце у твоих ног»: Сергей Шнуров признался в симпатии одной из участниц «Новой Фабрики звезд»



Сочи

Сочинцы высказались по поводу работы мэра города Алексея Копайгородского

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net