Главные новости Сочи
Сочи
Март
2019

Новости Сочи за 11.03.2019

Первый том российской театральной энциклопедии выйдет в 2019 году

Блог сайта «Инфореактор» 

Как рассказал секретарь Союза театральных деятелей Российской Федерации и куратор проекта Дмитрий Трубочкин, всего будет издано пять томов. Он напомнил, что прошлый шеститомник о театре вышел в середине прошлого века, книги были посвящены театру от истоков и до середины XX века. Выпуском книг занимается Союз театральных деятелей совместно с Большой советской энциклопедией. Проект также поддерживает Минкульт.

Читать дальше...

В 2019 году выйдет российская театральная энциклопедия

Администрация Главы Республики Саха (Якутия) и Правительства Республики Саха (Якутия) 

Первый том российской театральной энциклопедии, посвященной театрам XXI века и их раннему наследию, выйдет в ноябре 2019 года, всего будет издано пять томов. Об этом сообщил на открытии театрального форума в Сочи секретарь Союза театральных деятелей РФ, куратор проекта, доктор искусствоведения Дмитрий Трубочкин, передает ТАСС.

Читать дальше...

В 2019 году выйдет российская театральная энциклопедия

«Якутское-Саха ИА» 

Первый том российской театральной энциклопедии, посвященной театрам XXI века и их раннему наследию, выйдет в ноябре 2019 года, всего будет издано пять томов. Об этом сообщил на открытии театрального форума в Сочи секретарь Союза театральных деятелей РФ, куратор проекта, доктор искусствоведения Дмитрий Трубочкин, передает ТАСС. Дмитрий Трубочкин напомнил, что предыдущая театральная энциклопедия в шести томах



Самой дорогой трассе России нашли новый источник финансирования - Lenta.ru

News.Google.com (Северодвинск) 

  1. Самой дорогой трассе России нашли новый источник финансирования  Lenta.ru
  2. Сочинская трасса стоимостью 1 трлн руб. может получить бюджетное финансирование  Московский Комсомолец
  3. «Мостотрест» может получить контракт на строительство самой дорогой дороги в России  Ведомости
  4. Взгляд с разных сторон в приложении "Google Новости"

В Сочи открылся театральный форум

Rewizor.ru 

“Российский театр — ХХI век. Новый взгляд” открывает серию встреч деятелей культуры по всей России. Он начался в Сочи в воскресенье. Форум будет проходить в течение четырех дней. Эту информацию передает ТАСС.

Российская театральная энциклопедия появится в 2019 году

Rewizor.ru 

Первый том, который будет посвящен театрам ХХI века и их наследию, выйдет в ноябре 2019 года. Всего планируют издать пять томов. Об этом рассказал секретарь Союза театральных деятелей Российской Федерации, куратор проекта, доктор искусствоведения Дмитрий Трубочкин на открытии театрального форума в Сочи.

Конькобежец Захаров стал третьим в зачете масс-стартов Кубка мира

Newsfiber.com (sport) 

Олимпийский чемпион Сочи в эстафете, российский конькобежец Руслан Захаров, занял третье место в Кубке мира в американском Солт-Лейк-Сити в зачете масс-стартов

Весь сюжет (3)
Источник: Новостная лента - Московский Комсомолец
Категории: Спорт/Циклический/Конькобежный · Спорт/Технический/Биатлон



Радий Хабиров встретился с президентом группы компаний «ЭкоНива» Штефаном Дюрром

Блог сайта «Спутник» 

[prefix]УФА, 7 мар 2019. /ИА «Башинформ»/.[/prefix] 7 марта в Доме Республики врио Главы Башкортостана Радий Хабиров встретился с президентом группы компаний «ЭкоНива» Штефаном Дюрром. Стороны обсудили ход реализации в регионе инвестиционных проектов агрохолдинга в сфере молочного животноводства. В настоящее время дочернее предприятие компании ООО «Северная Нива Башкирия» планирует строительство четырёх молочных комплексов на территориях Ермекеевского, Белебеевского и Бижбулякского районов с общим поголовьем 15 400 голов дойного стада. Читать дальше...

В Краснодарском крае планируют построить самую дорогую дорогу в России. Проект хотят отдать Ротенбергу

«Сноб» 

Проект скоростной трассы вдоль Черноморского побережья от Туапсе до Сочи планируют финансировать из федерального бюджета. Ее строительство обойдется в триллион рублей. Дорога станет самой дорогой автомагистралью в стране, сообщает газета «Ведомости»

Ракетно-бомбовые удары желают остаться неизвестными // Российская авиация атаковала цели в сирийской провинции Идлиб

Коммерсантъ FM 

ВКС России нанесли точечные удары по целям в провинции Идлиб — в ответ на нарушение террористами режима деэскалации, сообщили “Ъ” российские военные источники. Как утверждается, эти действия были согласованы с Анкарой. Пока о крупномасштабной операции в последней остающейся в Сирии зоне деэскалации речи не идет. Москва по-прежнему надеется на реализацию соглашений по Идлибу, подписанных в середине сентября прошлого года в Сочи в присутствии президентов России и Турции. Через полгода после сочинского... Читать дальше...

Класс бьет характер // СКА выиграл у «Спартака» серию плей-офф

Коммерсантъ FM 

Хоккеисты СКА переиграли московский «Спартак» в четвертфинальной серии плей-офф Западной конференции, потратив на это шесть матчей. Решающая битва произошла в Москве 8 марта, армейцы выиграли 2:1, сумев, таким образом, склонить судьбу противостояния в свою пользу, после того как проиграли две стартовые встречи. В следующем раунде армейцев ждет ярославский «Локомотив», также в шести матчах одолевший ХК «Сочи».

Просматривали в Сочи 11.03.2019

Показать еще...
Спорт в Краснодарском крае
Краснодарский край

Юные магаданские футболисты поедут на финал в Сочи


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Свёнтек разгромила Кырстю и вышла в 1/8 финала турнира WTA-1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Краснодарском крае
Краснодарский край

Мусорный полигон загорелся в Краснодарском крае на площади 2,5 тыс. кв. метров





Путин в Краснодарском крае
Краснодарский край

Глава Кубани поднялся на три строчки в национальном рейтинге губернаторов России с начала года


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Краснодарском крае
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в Краснодарском крае


Частные объявления в Сочи, в Краснодарском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



София Ротару

Данил Барановский и внучка Софии Ротару



Сочи

Посадивший самолет в поле под Новосибирском пилот ушел в таксисты

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net