Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Блог «Закон и Порядок»
Апрель
2021
1
2
3 4 5 6
7
8 9 10 11 12 13
14
15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30

Новости за 20.04.2021

Украина. Заложники «медных труб»

Блог «Закон и Порядок» 

Современная Украина бывает  по-​настоящему счастлива только в моменты обострения отношений с Россией. Посудите сами:  события в  Крыму, конфликт на Донбассе, падение Боинга. Это был звездный час Киева! Мировые СМИ сфокусировали на теме маленькой страны, угнетаемой Мордором, все внимание, которое только возможно и еще чуть-​чуть;  ненька прописалась в передовицах и колонтитулах, отодвинув семейные неурядицы кинозвезд и статьи о собаководстве. Бесконечная серия всевозможных заседаний мировых ассамблей... Читать дальше...

Индийские прыгающие муравьи: Смерть матки приводит к кровопролитной гражданской войне. Как происходит бойня внутри муравейника?

Блог «Закон и Порядок» 

Если я усну, проснусь через 100 лет, и меня спросят, что сейчас происходит в Индии, я отвечу: все танцуют и участвуют в интригах. Эта земля настолько пропиталась хореографией и спорами родственников, что в них участвуют даже животные! И нет подтверждения лучше, чем индийские прыгающие муравьи.

Читать дальше...



Когда развалится Украина? Взгляд изнутри. Часть 1

Блог «Закон и Порядок» 

Изучая  множество  статей в сети, прихожу к выводу, что читателей немного вводят в заблуждение постоянными пророчествами о скорой гибели Украины. Множество аналитиков,  кстати неглупых, делают акценты на финансовой пропасти, в которую падает ненька, другие пишут про жуткую деиндустриализацию, третьи - про демографические потери, иные - про надвигающийся энергетический кризис. Было что-​то там еще, но основное перечислено. Надо сказать,  что все это верно, но абсолютно мимо цели. Попробую объяснить почему. Читать дальше...

Пушков объяснил, почему России необходимо выйти из ПАСЕ

Блог «Закон и Порядок» 

Пушков объяснил, почему России необходимо выйти из ПАСЕ

duma.gov.ru / Официальный сайт Государственной Думы Федерального Собрания РФ

Стартовавшая в Страсбурге вечерняя сессия ПАСЕ не сулит ничего хорошего для взаимоотношений России и Совета Европы.

Такое мнение высказал в личном Telegram-канале член Совета Федерации1, председатель временной комиссии по информационной политике и взаимодействию со СМИ Алексей Пушков, по словам которого в саму суть Парламентской ассамблеи... Читать дальше...

Пресс-конференция Лаврова в Сербии или наш ответ на санкции США

Блог «Закон и Порядок» 

Послушал я пресс-конференцию Лаврова со своим сербским коллегой и решил показать вам, насколько изменилась риторика нашего МИДа и вообще наше поведение в последние месяцы. Слушаешь, и душа радуется, потому что впервые за десятки лет после распада СССР бывшим «партнёрам» вежливо с серьёзным лицом, но с явно звучащей издёвкой, указывают на их место в этом мире.

Читать дальше...

Чехия показала Украине на кого списать Боинг MH17

Блог «Закон и Порядок» 

Начнём мы с фактов, над которыми я начал задумываться в первые же дни после произошедшего, и которые убеждали меня в том, что в катастрофе Малазийского Boeing 777 рейса MH17 виновата именно Украина.

Читать дальше...

«Крэзи рашн арми» бьёт рекорды. «Передовые и цивилизованные» не понимают, как русские это делают?

Блог «Закон и Порядок» 

XXI век радикально изменит приёмы военного искусства, привычные формы и методы ведения боевых действий. И Россия должна обратить такие перемены себе на пользу. Поэтому русские роботы идут на войну.

Читать дальше...

Новые изобретения Росатома: реакторный лазер, рентген и

Блог «Закон и Порядок» 

Троицкий институт инновационных и термоядерных исследований «ТРИНИТИ» в декабре 2020 года сдал в промышленную эксплуатацию Мобильный лазерный технологический комплекс (МЛТК). Иттербиевый волоконный лазер с легкостью справляется с деревом, металлом, бетоном или камнем с дистанции в сотни метров. Концентрированный пучок энергии проникает в материал и при температуре около 1500 градусов режет материал словно нож. Так же пригоден для удаления разливов нефти с поверхности воды.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

В Московской области прошел чемпионат Центрального округа Росгвардии по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

«Был риск завершить борьбу еще в первом матче». В России оценили победу Рыбакиной в Штутгарте


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

При каких обстоятельствах может затопить Петербург и Москву? Отвечает гидролог





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черного моря до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко: на территории Польши и Прибалтики готовят атаки на восток




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

Рэпер Баста благословил девушку на брак во время своего концерта



Москва

В Красноярске появится новый ресторан на Мира

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net