123ru.net
Блог «Закон и Порядок»
Апрель
2021
1
2
3 4 5 6
7
8 9 10 11 12 13
14
15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30

Новости за 29.04.2021

Чего хочет зеленая жаба?

Блог «Закон и Порядок» 

Мне в очередной раз попалось утверждение, что так называемое мировое правительство, Римский клуб или Бильдербергский клуб, или как там называется это сборище, имеет своей целью сокращение населения до нужного ему минимума. То есть вот эта вся "радужная" пропаганда, трансгендерная истерия, куча выдуманных гендеров для нестабильных личностей, пандемия и прочее - все исключительно, чтобы нас, людишек, стало поменьше. Чтоб меньше досаждали и чтоб меньше выделяли углекислого газа, а то им, высшим существам, уже дышать нечем. Читать дальше...

Европейцы накинулись на Зеленского и сказали не ныть об «агрессии» России

Блог «Закон и Порядок» 

То, что украинский президент Владимир Зеленский призвал армию оставаться в боевой готовности, так как российские войска могут вновь вернуться к восточным границам «незалежной», лишний раз указывает на желание организовать провокацию на Донбассе. За рубежом такую позицию бывшего комика недооценили.

Читать дальше...



Вероятность нанесения массированного удара «Томагавками» по армейским корпусам ЛДНР по-прежнему высока. Неожиданный манёвр эсминцев «Donald Сook» и «Roosevelt»

Блог «Закон и Порядок» 


Невзирая на тот факт, что инициированные Вашингтоном и состоявшиеся 13 апреля 2021 года телефонные переговоры между лидерами Российской Федерации и США Владимиром Путиным и Джо Байденом, а также последовавшее за этим решение командования ВМС США об отмене перехода и развёртывания в акватории Черного моря эсминцев УРО DDG-75 USS «Donald Cook» послужили для отечественных обозревательских, журналистских и даже некоторых экспертных сообществ поводом к выражению ошибочного мнения о полном фиаско... Читать дальше...

Цель резолюции ПАСЕ по Навальному – выдавить Россию из структур Совета Европы

Блог «Закон и Порядок» 

© Пресс-служба Петра Толстого

Ультиматумы Парламентской ассамблеи (ПАСЕ) и Комитета министров Совета Европы в отношении России бессмысленны, Москва не потерпит надзирательного тона и выйдет из этой организации в случае запуска трехстороннего механизма. Об этом в интервью ТАСС заявил глава делегации РФ в ПАСЕ, вице-спикер Госдумы Петр Толстой.

Парламентарий напомнил, что в ходе прошедшей весенней сессии ПАСЕ "абсолютно ожидаемо была принята неприемлемая для РФ резолюция" по ситуации с осужденным Алексеем Навальным. Читать дальше...

Ни один вайнштейн не пострадал... У Прокловой звездный час

Блог «Закон и Порядок» 

СМИ перевозбудились, блогеры наготове - Проклова подбросила сенсацию. Из серии - " а и у нас педофилы были..." - пишет Ингвар Коротков.

А кто бы сомневался, что у ВАС были педофилы? И даже , если не было - сейчас на поток поставите.

Читать дальше...

Как России отвечать на атаку восточноевропейских лимитрофов? Высылка дипломатов - только первый шаг

Блог «Закон и Порядок» 

Можно сказать, случилось невероятное. Впервые за всю постсоветскую историю Россия перешла от обороны к нападению. По крайней мере, в дипломатической плоскости. Американскому послу МИД РФ порекомендовал уехать домой «для консультаций».

Читать дальше...

Денег – завались! Проблем – ещё больше… Парадоксы нового военного бюджета Пентагона

Блог «Закон и Порядок» 

Дядя Сэм идёт на войну! Усиление Военно-морских сил США, милитаризация Тихого океана, усиление восточного фланга НАТО, противостояние с Москвой и Пекином плюс новые военные технологии — администрация Джо Байдена запросила у конгресса гигантский оборонный бюджет. Всего на национальную безопасность Белый дом рассчитывает потратить за 2022-й финансовый год 753 миллиарда долларов, из которых 715 млрд. получит непосредственно Пентагон. При этом Байден, который рвался к власти как полная противоположность Трампа... Читать дальше...

Носитель «Калибров» фрегат «Маршал Шапошников» вошёл в состав сил постоянной готовности ТОФ

Блог «Закон и Порядок» 

Фрегат Тихоокеанского флота «Маршал Шапошников» завершил программу заводских испытаний после ремонта с модернизацией и был включен в состав сил постоянной готовности ТОФ. В море корабль подтвердил соответствие маневренных и скоростных качеств ранее заявленным характеристикам, продемонстрировал надежную работу систем и механизмов, навигационных и радиотехнических средств.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Сотрудники Росгвардии приняли участие в чемпионате Центрального округа по боксу.


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Финалисты «Мастерса» в Монте‑Карло опередили Рублева в рейтинге ATP


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Швеция хочет ограничить доступ в Балтийское море российским танкерам





Путин в России и мире
Москва

Путин всё знал, но никого не предупредил: Немцы обвинили Москву в прорыве израильского Купола


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Вольфганг Амадей Моцарт

Два великих композитора - Моцарт и Шопен - и их бессмертные шедевры в исполнении органа и рояля



Москва

Число покупок в сетях фастфуда сократилось на 3% год к году

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net