123ru.net
Блог «Закон и Порядок»
Апрель
2021
1
2
3 4 5 6
7
8 9 10 11 12 13
14
15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30

Новости за 27.04.2021

Посол с дипломом повара. Что выиграют малые страны Евросоюза от вражды с Россией

Блог «Закон и Порядок» 

Младоевропейцы выстроились в очередь, чтобы на радость гегемону тявкнуть своё "фи" в адрес России. Последними на данный момент стали румыны, решившие выдворить помощника российского военного атташе. Тяжеловесы Евросоюза пока не хотят ввязываться в дурно пахнущий скандал, инспирированный Вашингтоном.

Читать дальше...



Россия совершила технологический прорыв - «Орион» превзошёл турецкий «Байрактар» по всем параметрам.

Блог «Закон и Порядок» 

Турецкий беспилотник Bayraktar TB2 считается одним из самых лучших в своём классе, к тому же он прошёл боевое крещение, и не раз. Именно этот дрон считается главным конкурентом нашего БЛА «Орион», причём можно встретить кучу материала не в пользу нашей машины. Сейчас постараемся разрешить спор и выяснить, чей же дрон лучше, как по характеристикам, так и по некоторым неочевидным деталям.

Читать дальше...

«Холодная война-2»: 40 западных стран-паразитов идут против России единым фронтом

Блог «Закон и Порядок» 

Куда заведет дипломатическое противостояние Москвы и Запада?

Отношения между Россией и Западом продолжают обостряться: взаимные резкие заявления, обвинения, массовые высылки дипломатов. Эксперты все чаще говорят о «дипломатической войне».

В причинах происходящего попытался разобраться китайский эксперт Чжан Хун (научный сотрудник Института России, Восточной Европы и Центральной Азии Китайской академии общественных наук), в своей статье для одного из китайских изданий.

«Ухудшение... Читать дальше...

Путин – русская загадка для паразитов, обёрнутая в тайну

Блог «Закон и Порядок» 

В мире, для которого деньги являются главным, совершенно непонятно, что человеком могут двигать высокие чувства – патриотизм, любовь к Родине и её народу, человеколюбие. А ведь это всегда было отличительной чертой русского и советского человека. Ни у кого не вызывают удивления подвиги Павла Нахимова, Василия Зверева, Григория Ходосевича, Петра Нестерова и Николая Гастелло, защитников крепости Осовец, Александра Матросова и тысяч безвестных героев. Люди шли на смерть ради будущего других, понимая, что для них всё заканчивается в настоящем. Читать дальше...

Россия сделала «бу»! НАТО и Украина впали в истерику (видео)

Блог «Закон и Порядок» 

Начавшаяся в начале года кампания по провоцированию России на военное вмешательство в конфликт в Донбассе, сопровождавшаяся усилением Украиной обстрелов на линии соприкосновения, демонстративной переброской тяжелой техники, а также заявлениями Киева о готовности России вторгнуться на Украину, получила неожиданный военный и дипломатический ответ со стороны России.

Читать дальше...

Дипломатические баталии в джунглях. Табаки лают. Шер-Хан смотрит. Балу пока разминается

Блог «Закон и Порядок» 

Ух, сограждане! Даже не знаю, с какого бока подойти к ситуации… Всю прошедшую неделю с интересом наблюдал за, развернувшейся на скученных «просторах» старушки Европы, дипломатических баталиях.

Читать дальше...

Украина – семь потерянных для России лет... Господа-товарищи, давайте и дальше предаваться пацифизму!

Блог «Закон и Порядок» 

Примерно год назад отмечал, что Россией раз от раза бездарно теряются возможности возвращения Малороссии в Русский мир. Тогда было шесть потерянных лет, сегодня – семь. Сразу, в 2014 году, предлагал конкретные и реальные меры, причём относительно мягкие, без прямого вхождения военизированных формирований. Отмечал тогда (как и сегодня), что возражения политиканствующих наблюдателей насчёт того, что нельзя допустить упрёков «мировой общественности» в адрес России в её якобы агрессивности, не должны приниматься. Читать дальше...

Какое время, такие и герои! Злой гений Украины, краснобай и баламут Арестович рвётся в президенты

Блог «Закон и Порядок» 

На Украине появился новый претендент на «гетьманскую булаву». Спикер украинской делегации в Трехсторонней контактной группе (ТКГ) по Донбассу Алексей Арестович, в последнее время превратившийся в одну из центральных медийных фигур «незалежной», откровенно признал: «Я мечу в президенты, это не секрет. Потом, через пару политических тактов». Поскромничал. Он так изощрённо и умело навязывает некую повестку неспособным к её самостоятельной выработке, словно прямо сейчас готов заменить действующего президента. Читать дальше...

Меткий ответ: Россия указала на дверь иностранным аудиторам

Блог «Закон и Порядок» 

Правительство РФ определило перечень информации и документов, которые не должны предоставляться аудируемым лицом аудиторским организациям (индивидуальному аудитору) если они, в свою очередь, находятся под прямым или косвенным контролем иностранца (апатрида).

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

«Радио Зенит» – информационный партнер форума «Мы вместе. Спорт»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Дарья Касаткина

«Бомж» Дарья передает всем привет»: Касаткина ответила на слова Винер


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Энергетические поля компенсируют растущие потребности в электроэнергии





Путин в России и мире
Москва

Путин уточнил у Беглова причины снижения популярности Петербурга у туристов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в России и мире
Москва

Силовики задержали за сутки пятерых журналистов, часть проходит по делу об «участии в работе ФБК», одного жестоко избили при задержании



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Иоганн Себастьян Бах

Новая программа пианиста Сергея Арцибашева: Бах, Моцарт, Шуберт



Москва

Telegram-канал Mash: ведущий Куличков попал в больницу с инсультом в Подмосковье

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net