123ru.net
Блог «Закон и Порядок»
Апрель
2021
1
2
3 4 5 6
7
8 9 10 11 12 13
14
15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30

Новости за 10.04.2021

Александр Проханов: Ахиллесова пята государства

Блог «Закон и Порядок» 

Александр Проханов

 -

— Александр Андреевич, сегодняшняя беседа посвящена вашему новому роману «ЦДЛ». Роман очень многослойный, многоплановый, в нём говорится о событиях, которые уже стали достоянием истории нашего Отечества. Но в то же время те события обретают новую актуальность. Вы подняли судьбоносные, роковые для нашей страны темы. Это и перестройка, и военные действия в Афганистане, и путч 1991-го года. А роман называется «ЦДЛ». Почему именно «ЦДЛ»? Может быть, в этом названии есть какой-то посыл... Читать дальше...

Почему Путин стесняется сказать прямо?

Блог «Закон и Порядок» 



Вот все сейчас пытаются догадаться, разгадать смысл слов и намеков Путина, что будет делать Россия, если Украина попрет на Донбасс. "Вот когда то он так говорил, а потом эдак, а это может значить что...", ну и так далее. Все в меру своих способностей пытается представить себе, как Украина будет лишаться своей государственности...или не будет.

Я вот не понимаю, а что мешает российским властям и Путину в частности сказать прямо: если ВСУ попрут на ДНР и ЛНР, то российские войска перейдут... Читать дальше...

Скандал с Собчак дошёл до МИДа. Там молчать не стали: "Вы, Ксения, наверное, опять без шапки?"

Блог «Закон и Порядок» 

Фото: Anatoly Lomokhov/Globallookpress

Скандал между журналисткой Наилёй Аскер-заде и Ксенией Собчак дошёл до МИДа. В дипведомстве молчать не стали. "Вы, Ксения, наверное, опять без шапки?" – заботливо поинтересовались в дипведомстве и пообещали некоторые преференции.

Всё началось с Мексики, а точнее с одного из кандидатов в депутаты. Карлос Майорга прибыл на встречу с избирателями на катафалке. Об этом своим подписчикам рассказала автор Telegram-канала "Наиля" – журналистка Наиля Аскер-заде. Читать дальше...

В России начинается бум производства станков! Правительство спасает отрасль

Блог «Закон и Порядок» 

Кажется, наконец происходит то, о чем я говорил много лет назад. Вообще, многие думают, что я не вижу проблем в России, и вообще во всем поддерживаю власть. Но это совершенно не так. Например, я уже давно не мог понять, почему в России не существует серьезной программы поддержки станкостроения. Вот почему программа поддержки сельского хозяйства есть, и она успешно работает, есть программа "Промсборки" в автомобилестроении, и она тоже успешно работает. Но почему же не сделать то же самое в станкостроении? Читать дальше...

Сатановский объяснил Зеленскому, как поведет себя НАТО в Донбассе

Блог «Закон и Порядок» 

Президент Украины Владимир Зеленский заявил, что путь к миру на Донбассе — это вступление страны в НАТО. Политолог Евгений Сатановский в своем Telegram-канале отреагировал на слова украинского лидера.

Вячеслав Филиппов

Он объяснил Зеленскому, как НАТО поведет себя в Донбассе. 

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Прием заявок на участие в конкурсе на лучшее путешествие по Дальнему Востоку начнется в мае


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Шнайдер проиграла Бадосе на старте турнира WTA в Штутгарте


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

АО «Транснефть – Дружба» подвело итоги деятельности в сфере экологической безопасности





Путин в России и мире
Москва

На окружном полуфинале конкурса «Это у нас семейное» Калмыкию представляют четыре семьи


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт "Орган. TOP 10. Величайшие сочинения" в Петрикирхе



Москва

«Центр мемориальных услуг» Подмосковья провел более 12 тыс консультаций

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net